Перейти к содержанию
Каштан

Ребята и девчата нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

В этом случае приходишь в любую школу, где учат на А и покупаешь справку, что откатал часы.

 

Человек написал, что категория B имеется. соответственно, справка из автошколы не нужна - сдавать на категорию "с понижением" можно экстерном.

я в прошлом году так А открыл.

мотоцикл в РЭО действительно есть, но на тот момент это был Минск с заклинившим двигателем. Лучше заранее разобраться с мотом для сдачи, если ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек написал, что категория B имеется. соответственно, справка из автошколы не нужна - сдавать на категорию "с понижением" можно экстерном.

я в прошлом году так А открыл.

мотоцикл в РЭО действительно есть, но на тот момент это был Минск с заклинившим двигателем. Лучше заранее разобраться с мотом для сдачи, если ничего не изменилось.

 

точно, сорри, ввел в заблуждение. При самоподготовке не нужны никакие справки из школ. Только сдать теорию и площадку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесите тему в соответствующий раздел...а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно написал... за исключением одного: показ поворота(останова) руками это на усмотрение инспектора... может попросить показывать поворотниками... как и переключение на вторую - может быть необязательным...

На сдаче экзамена по ПДД. Задают вопрос:

- Вот перкресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.

Кто поедет первым?

- Байкер.

- Да нет здесь никакого байкера. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.

Кто поедет первым?

(Подумал немного)- Байкер.

- Да откуда он взялся, байкер этот твой?

- Да хрен его знает, откуда они берутся!

 

 

 

Выходит байкер с кафешки, тут на него наваливается толпа, валят наземь и заливают бутылку водки в глотку.

И с криками "Ура, мы пили с байкером!" убегают.

Встает, отряхивается и задумчиво: "А ведь любят, сволочи!"

 

"Возьми меня!...Возьми меня!...Возьми меня!..." - почти в беспамятстве шепчет в постели жена байкера.

"Ты что - сдypела !? - отвечает мyж - Я же никyда не едy..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...