Перейти к содержанию
Гость VePer

Широкое колесо на УРАЛ

Рекомендуемые сообщения

Гость VePer
волковское колесо встает без значительных проблем. вот только цена...

Цена :) :blink: :blink: как стоймость мотоцикла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена :) :blink: :blink: как стоймость мотоцикла

А ты чего ожидал?! Это же рынок центральный, там люди деньги привыкли просить несусветные. По поводу колеса и его стоимости, так вот смотри, только сегодня биения выправил, 3 месяца неспешной работы 350 рублей вложений и результат. обод - газель, спицы - иж, ступица и переходник - самопал.post-2108-1300039466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу колеса и его стоимости, так вот смотри, только сегодня биения выправил, 3 месяца неспешной работы 350 рублей вложений и результат. обод - газель, спицы - иж, ступица и переходник - самопал.

 

подтверждаю, сам видел ход работы от и до...

 

но замечу что колесико тяжеловатое получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки да, тяжеловато, килограмм 6, но это из за переходника стального да обода. Сварное-то 10,7 весило, в гараже сейчас лежит. Да это не так критично, я ж больше 90-100 не хожу на урале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша Че так дорого?

Вепер а чем оно тебя не устраивает?

найди дешевле :) поставлю его себе на самокат,ни у кого такого нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди дешевле :) поставлю его себе на самокат,ни у кого такого нет :blink:

 

т. е хочешь сказать, сколько хочешь столько просишь.? Что на один , что на другой твои "самокаты" оно не подойдет. А прикольно было бы. )))Да простят меня модеры за отступление.

Изменено пользователем katapiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Цена blink.gif blink.gif blink.gif как стоймость мотоцикла

а как ты хотел? собственно колесо, плюс диск тормозной, плюс резина - и все новое! можешь в интернет-магазинах поискать, дешевле будет.

зы. а лучше всего - купить волка или вояж. по деньгам дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лучше всего - купить волка или вояж. по деньгам дешевле выйдет.

А разве на них можно где то купить запчасти? Да и колесо заднее всего 130 мм по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
А разве на них можно где то купить запчасти?

волк выпускается серийно. делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
А ты чего ожидал?! Это же рынок центральный, там люди деньги привыкли просить несусветные. По поводу колеса и его стоимости, так вот смотри, только сегодня биения выправил, 3 месяца неспешной работы 350 рублей вложений и результат. обод - газель, спицы - иж, ступица и переходник - самопал.post-2108-1300039466_thumb.jpg

И какие Илюха размеры твоего самопала?

 

волк выпускается серийно. делаем выводы.

Вот это и огорчает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т. е хочешь сказать, сколько хочешь столько просишь.? Что на один , что на другой твои "самокаты" оно не подойдет. А прикольно было бы. )))Да простят меня модеры за отступление.

ха-ха-ха,вы господа меня неправильно поняли-хочу сварить обычный детский самокат с задним баллоном 255,чтоб нескучать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
ха-ха-ха,вы господа меня неправильно поняли-хочу сварить обычный детский самокат с задним баллоном 255,чтоб нескучать :lol:

Прикольно наверное будет выглядеть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волк выпускается серийно. делаем выводы.

 

кроме вояжа все мотоциклы выпускаются серийно, на все можно заказать оригинальные запчасти, проблема в том, что оригинальные запчасти влетят в копеечку, не то что на металлке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха-ха-ха,вы господа меня неправильно поняли-хочу сварить обычный детский самокат с задним баллоном 255,чтоб нескучать

 

+1, задолбали нищеброды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какие Илюха размеры твоего самопала?

Вот это и огорчает ;)

ширина по ободу - 153 мм, 16 радиус, сейчас резину ищу 175/65-R16, от нивы шоссейной, мож есть у кого на опыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, задолбали нищеброды

 

Делись деньгами если есть возможность.) Уже во второй теме шикуешь . Здесь этим не кто не меряется. Общаются по интересам. Вепер и всесущих модеров прошу прощения от отступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
+1, задолбали нищеброды

А что их здесь так много ? которые все ищут колёса? Зачем ты Paul выделяш свой социальный статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что их здесь так много ? которые все ищут колёса? Зачем ты Paul выделяш свой социальный статус.

 

 

епать-колотить, вы поглядите как отзываетесь на цену колеса в сборе от волка.... я не выделяю, я знаю что такое урал и сколько на него стоят ХОРОШИЕ запчасти, и если решились содержать его, то плиз не нойте что все так дорого

 

ЗЫ: "Если сел на оппозит - трудный путь тебе грозит" прописная истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
епать-колотить, вы поглядите как отзываетесь на цену колеса в сборе от волка.... я не выделяю, я знаю что такое урал и сколько на него стоят ХОРОШИЕ запчасти, и если решились содержать его, то плиз не нойте что все так дорого

 

ЗЫ: "Если сел на оппозит - трудный путь тебе грозит" прописная истина

Я стараюсь не ныть о цене а найти альтернативу и взвесить все трудовые ресурсы которые понадобятся при собственном изготовлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если сел на оппозит - трудный путь тебе грозит"

+100500, если руки не оттуда - выбирай япошек - понадежнее будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стараюсь не ныть о цене а найти альтернативу и взвесить все трудовые ресурсы которые понадобятся при собственном изготовлении

а время идет.. идет... иииддеееееет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Я стараюсь не ныть о цене а найти альтернативу и взвесить все трудовые ресурсы которые понадобятся при собственном изготовлении

изготовлении чего, колеса? ну, его изготовить можно. а вот тормозной диск или резину - я бы не взялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил колесо на 18 от урала,поставил покрышку 130/80-18 еле влезла в стандартную раму 8.103-10 осталось 1,5-2 мм до кардана.Колесо урал соло с литым барабаном 4000руб покрышка Pirelli 3500руб и камера 300руб- брал все новое, но можно найти б/у колесо и камеру выйдет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На www.oppozit.ru есть доступная и разжеванная информация про колёса. Не можешь сделать - покупай, не можешь купить - забудь. Всё от тебя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...