Перейти к содержанию
Авторизация  
irbit1

Проект "МотоГАРАЖ" (ВИДЕО) 2 команды &q...

Рекомендуемые сообщения

В Ирбите стартовал Телевизионный проект "МотоГАРАЖ" .

Две команды прокачивают два Урала с колясками для любительских соревнований и туристических поездок.

Посмотреть первую серию можно здесь:

http://www.irbit-media.ru/index.php?newsid=1249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ирбите стартовал Телевизионный проект "МотоГАРАЖ" .

Две команды прокачивают два Урала с колясками для любительских соревнований и туристических поездок.

Посмотреть первую серию можно здесь:

http://www.irbit-media.ru/index.php?newsid=1249

опять куделкин альтер эго засветился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонору бы поменьше этому "накрутился-навертелся". <_<

Изменено пользователем Reactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две команды прокачивают два Урала с колясками для любительских соревнований и туристических поездок.

а что, они не накачанные были изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, они не накачанные были изначально?

вот ты деревня, под прокачкой точилы подразумевается не накачивание колёс, а глубокий и замудрёный, как ущелье - тюнинг(слово городское непонятное).

Серёга Лежнёв - молодец, молодёж подтянул, про нас рассказал и "Муть" нашу засветил. Хороший проект задумали. Удачи ВАМ ребята!

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тачка на прокачку это из нормального автомобиля когда делают нигга-мобиль с игровыми приставками, сабвуферами и огромным жк монитором в салоне.

 

chevy-caprice-bubble-ghetto-car.jpg

 

чтобы таких же нигр, как сам нигра, удивлять

 

Car-Audio-Systems-Car-Stereo.jpg

 

и над мотоциклами тоже издеваться нафиг надо, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. сколько можно еще прокачивать? вы еще перепрошейте мотоциклы!

проект, может быть и хороший, но вот такими словами все портят. сказали бы просто: подготовка мотоциклов для чего-то там. и просто, и понятно, и без понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепрошивать мотоциклы кстати полезнее бывает :)

на инжекторных мотоциклах прошивки точно так же обновляют, как на мобилках или на машинах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то подобное по реализации и качеству или мотик тупо отремонтируют?

Tuning_Custom_Laida_Sutverk_motocikla_per_10_dienu_2006_13.jpg

 

в спонсорах никого не видать, опять все спецэффекты из палок и верёвочек?

Изменено пользователем Reactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тупо прочитать первый пост никак?

Две команды прокачивают два Урала с колясками для любительских соревнований и туристических поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Car-Audio-Systems-Car-Stereo.jpgЛада в американском тунинге, однако.... даже лайбу тунганули малость. :D

Не, ну почему бы мотоциклы не прокачивать. ТОлько не мониторами, а мангалами там всякими. Ониж вроде "Туристов" заказывают.

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну а почему бы и да?

motorcycle-sound-58783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничего, что под "прокачкой" понималось подготовка мотоцикла к определенным условиям? в той передаче по мтв шла - условия городские, здесь - соревнования и прочее, главный критерий не понтоваться "веревочками-мониторами, кожаным салоном" а надежность и проходимость мотоцикла....

 

мое ИМХО тюнинг кроссового мотоцикла не означает приваривать на него мангал, а просто подготовить к лучшему преодолению грязи, добавить щитки на руках к примеру и всё такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дда ладно? фига се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда следующая серия?

А вот и продолжение:

Вторая серия:

http://www.irbit-media.ru/index.php?newsid=1398

 

Третья серия здесь:

http://www.irbit-media.ru/index.php?newsid=1440

 

инфа с сайта http://oppozit.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему у чела в очках, отрезающего закисший болт, нет защитной маски и искры веером в потолок. пропаганда культуры работы ни к чему в телевизионной передаче?

"третью неделю кипит работа" - за три недели разобрали и переварили крепления аммортов?! а ну и двиг немного разобрали йобаный стыд а почему так долго? В других шоу на 4 неделе уже мот обкатывают, с нуля построенный *facepalm*

"кстати, спицованное колесо оно для кросса лучше" и выбрали ковку (?) *взаимоисключающие параграфы*

примерка происходит на бетонном полу... я бы позвонил в СорокинИнструмент со словами "делаем шоу, предоставьте подъёмник (минимум) и плакат на стену, будет в кадре по 20 минут на серию". но кто я такой, чтобы советовать Творцам.

"а чем отличаются поршни? а это к дяде Саше" да это ж пиздец а обычно неквалифицированность вырезают из сюжета, кмк

"давайте дальше что-нибудь будем делать рассказывать-показывать", а может барышне пора перестать вести дискотеки в деревенском клубе, потому как ментальность чувствуется. и вообще вредно для всех, когда ведущий не в курсе происходящего.

"а дальше запчасти кончились" :blink: не ну я честно надеялся что "а это к дяде саше" было апофеозом маразма

"ну мы че зря ехали?" - чёт я не вкурил, там кто кому должен? или у съёмочной группы план работ расписан поминутно, через 30 минут инопланетяне прилетают?

"так, ну че стоим, кого ждём? меня ждём? а нет запчастей!" *просрали все полимеры* это закос под Тэйтлов с их разборками? или вся эта передача вообще фикция? за ТРИ НЕДЕЛИ не подсуетиться с деталями, не требующими Вдохновения Творцатм ???? :o

хотя, "другая команда" оказалась более собраной и Сумрачный генийтм "ага, лишние детали, бля" неплохо компенсирует провальный фэйл в "соседнем гараже"

хм... интересно послушать чувака, и что-то делает, и интересные факты рассказывает.

первую команду - выкинуть на мороз и всё внимание и помощь второй команде во главе с Сумрачным гениемтм B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему у чела в очках, отрезающего закисший болт, нет защитной маски и искры веером в потолок. пропаганда культуры работы ни к чему в телевизионной передаче?

"третью неделю кипит работа" - за три недели разобрали и переварили крепления аммортов?! а ну и двиг немного разобрали йобаный стыд а почему так долго? В других шоу на 4 неделе уже мот обкатывают, с нуля построенный *facepalm*

"кстати, спицованное колесо оно для кросса лучше" и выбрали ковку (?) *взаимоисключающие параграфы*

примерка происходит на бетонном полу... я бы позвонил в СорокинИнструмент со словами "делаем шоу, предоставьте подъёмник (минимум) и плакат на стену, будет в кадре по 20 минут на серию". но кто я такой, чтобы советовать Творцам.

"а чем отличаются поршни? а это к дяде Саше" да это ж пиздец а обычно неквалифицированность вырезают из сюжета, кмк

"давайте дальше что-нибудь будем делать рассказывать-показывать", а может барышне пора перестать вести дискотеки в деревенском клубе, потому как ментальность чувствуется. и вообще вредно для всех, когда ведущий не в курсе происходящего.

"а дальше запчасти кончились" :blink: не ну я честно надеялся что "а это к дяде саше" было апофеозом маразма

"ну мы че зря ехали?" - чёт я не вкурил, там кто кому должен? или у съёмочной группы план работ расписан поминутно, через 30 минут инопланетяне прилетают?

"так, ну че стоим, кого ждём? меня ждём? а нет запчастей!" *просрали все полимеры* это закос под Тэйтлов с их разборками? или вся эта передача вообще фикция? за ТРИ НЕДЕЛИ не подсуетиться с деталями, не требующими Вдохновения Творцатм ???? :o

хотя, "другая команда" оказалась более собраной и Сумрачный генийтм "ага, лишние детали, бля" неплохо компенсирует провальный фэйл в "соседнем гараже"

хм... интересно послушать чувака, и что-то делает, и интересные факты рассказывает.

первую команду - выкинуть на мороз и всё внимание и помощь второй команде во главе с Сумрачным гениемтм B)

+100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы какие-то. Честно говоря по первой передаче команды производили противоположное мнение. Мужичёк в очках производил впечатление 3,14здабола, а по результатам двух недель сделал-то побольше. А то, что паренёк не знает, чем отличается кованый поршень от литого - так для того он и участвует, чтоб научиться и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...