Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

скутаристы перми

Рекомендуемые сообщения

Таки да. И про НГ тему отрыл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет стариков, это ты зря... а вобще не от хорошей жизни дедушки покупают скутер! на пенсию машину не купишь! я видела одного дедушку на скутере 50куб. если скутер маленький это еще не значит, что он дохлый... там может стоять и 110кубов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычная, я не могу так больше смеяться я:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миг, все для вас лишь бы животики надрывали:) рада стараться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этих скутеристов! Как можно ездить на моторе 49 кубиков? Это ж лисапед с моторчиком

 

Не понимаю я этих матациклистов - нахрена тратить бабло на мотики, кода скутер дешевле в обслуживании, а валить может 90 - 120 км? )))

Все равно средняя скорость движение по трассе - 60 - 70 км

Изменено пользователем Оленевод Бельдыев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этих матациклистов - нахрена тратить бабло на мотики, кода скутер дешевле в обслуживании, а валить может 90 - 120 км? )))

Все равно средняя скорость движение по трассе - 60 - 70 км

Не понимаю я ни скутеристов ни мотоциклистов. Зачем покупать двухколёсное транспортное средство ведь на эти деньги автомобиль можно купить. И грузу больше перевести можно и безопаснее и дождь не капает и зимой тепло.)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем!

 

...не понимаю я этих мотоциклистов, скутеристов, автолюбителей! лучше взять велосипед! никаких проблем с парковкой/хранением, никаких пробок, можно бухать за рулём, прав ненадо, ездить можно где угодно (тротуары, газоны), в последнее время уже доказано, что и зимой можно ездить, опять таки затраты на обслуживание практически нулевые (по сравнению с ДВС'ами). А то, что крыши нет над головой - дык это по-бую, т.к. вращающие педали имеют здоровье гораздо более крепкое, кто просто на педальки в машине давит.)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще велосипед ремонтируется одним мультипулом, что бы камеру заменить хватит 5 минут. Как не крути одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем!

 

...не понимаю я этих мотоциклистов, скутеристов, автолюбителей! лучше взять велосипед! никаких проблем с парковкой/хранением, никаких пробок, можно бухать за рулём, прав ненадо, ездить можно где угодно (тротуары, газоны), в последнее время уже доказано, что и зимой можно ездить, опять таки затраты на обслуживание практически нулевые (по сравнению с ДВС'ами). А то, что крыши нет над головой - дык это по-бую, т.к. вращающие педали имеют здоровье гораздо более крепкое, кто просто на педальки в машине давит.)))))))

А причем тут скутеристы? )))) КТо где хочет и как хочет, так и ездит :lol:

 

 

Еще велосипед ремонтируется одним мультипулом, что бы камеру заменить хватит 5 минут. Как не крути одни плюсы.

Дык на бескамерках дырка заделывается жгутом за теже 5 минут ))))

 

И потмо - скутре стоит дешевле, чем нормальный велик, не "ашанобайк" - это которые в булочных продат ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скутеристы...мотоциклисты...автомобилисты...велосипедисты... вот у кресла тоже есть колесики и тепло,светло и дождиком не мочит:))) и ниче крутить не надо и не подрезает никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брррр .......... отсыпьте ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скутеристы...мотоциклисты...автомобилисты...велосипедисты... вот у кресла тоже есть колесики и тепло,светло и дождиком не мочит:))) и ниче крутить не надо и не подрезает никто

Это всё #уйня, автобус рулит!!! 12 рублей и отвезёт куда надо!!!

Даёщь автобус бле%ть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю я ни скутеристов ни мотоциклистов. Зачем покупать двухколёсное транспортное средство ведь на эти деньги автомобиль можно купить. И грузу больше перевести можно и безопаснее и дождь не капает и зимой тепло.)))))))))))))
Это всё #уйня, автобус рулит!!! 12 рублей и отвезёт куда надо!!!Даёщь автобус бле%ть!!!
Товарищ! вы путаетесь в показаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(зачищено кладбищенским сторожом)

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саня, ты че такого крепкого принял, что на даты сообщений не смотришь? те, кто это начал обсуждать дано все замутили и еще тебе могли бы поведать про скутерклуб пермский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-т заикаюсь

Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа. я некромант нах :) спасибо за пинок в нужную сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ! вы путаетесь в показаниях!

Таки я не путаюсь, я просто их меняю по ходу пьессы :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда ребяты...подняли тему....:)))) А вы кстати вкурсе что приезде на велосипеде при скорости 5-6 км в час давление на на мужские гениталии состовляет в 100 кг(!) вот так то! (про женские не знаю не слышала :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезде на велосипеде при скорости 5-6 км в час давление на на мужские гениталии состовляет в 100 кг(!) вот так то! (про женские не знаю не слышала :D )

Девочка(?) Герда точно знает про давление на мужские гениталии, но не в курсе про женские? :D

 

Так-то мужчины на сидушках великов сидят не на гениталиях, а на полупопиях и междуполупопии :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте ещё продолжим, зачем нам мото,вело и автобусы,интернет ща всё сделает и привезут что надо и покормят,и пусть там другие выбирают а мы будем дома на диване лежатьХДbiggrin.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчёт великов уже даже по телику показывали что сидушки стандартные вредны мужикам,так что надо спец какие то покупать,а девушкам безвредны

Изменено пользователем Kotyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчёт великов уже даже по телику показывали что сидушки стандартные вредны мужикам,так что надо спец какие то покупать,а девушкам безвредны

что еще по телеку интересного вещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...