Перейти к содержанию
Авторизация  
DIE_hard

ДТП по вашей вине и чувство ответсвенности

  

39 проголосовавших

  1. 1. По вашей вине произошло ДТП, никто не пострадал, ущерб на первый взгляд не большой, но у вас возможно нет в/у или страховки. Как вы поступите?

    • Останусь и возмещу ущерб
      36
    • Съепусь, не догонят/не найдут
      1
    • Ваш вариант, если он ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от вышепредложенных.
      2


Рекомендуемые сообщения

Собственно, предлагаю поучаствовать в голосовании для определения общих тенденций :)

Ситуация банальная до безобразия.

Понимаю, что будет не совсем объективно, так как тут всё таки подавляющее большинство адекватны более чем полностью :)

Цель? Ну может быть "молодёж", которая равняется на большинство, лишний раз задумается о езде без документов и о таких понятиях как совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы сы: добейте оформление форума, опрос просто не читаемый! :angry: пажалста :rolleyes:

 

Историческая справка: Ко мне обратились знакомые с просьбой опознать и помочь найти по фото и видео мотоциклиста, скрывшегося после совершения ДТП. В неправоте мотоциклиста я убедилась просмотрев завпись с регистратора. Помощь в поиске оказала.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад на скутере помял РАВ-4, стоящий в очереди на мойку. Никаких документов у меня не было, скутер проверял при покупке. Мог просто уйти, но сам попросил хозяйку машины вызвать ее мужа, дождался его и урегулировал ущерб. Мне кажется, что это вопрос воспитания. Чувство ответственности передается от родителей к детям, мужчина должен всегда отвечать за свои поступки, а не бегать потом несколько лет, поджав хвост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару раз цепшял зеркала в пробке, всегда тормозил и извинялся. никто бить или нагружать не пытался. правда, у меня с доками все норм, но тем не менее...

 

пару раз цепшял зеркала в пробке, всегда тормозил и извинялся. никто бить или нагружать не пытался. правда, у меня с доками все норм, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то в газель бортовую чпокнулась по молодости/безбашенности, котофоту чтоли оторвала им... как грится "жила была девочка, сама виновата)))" Было жутко стыдно, долго извинялась, хотя мужики помоему сами перепугались )))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной был в ДТП, попал в больницу. Оттуда созвонился с водителем авто, договорился с другом, авто отремонтировали, я оплатил, никаких эксцессов и нервотрепок.

ПыСы. мот был только куплен, оформлен тем же днем, страховки еще не было, ладно что недорого обошлось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну, разве никто не завопит "сдала двухколёсного брата, тварь!!!" ? ы? :lol: :lol: :lol: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну, разве никто не завопит "сдала двухколёсного брата, тварь!!!" ? ы? :lol: :lol: :lol: <_<

так не хватает внимания пермских братьев, что приходится сдавать березниковских!?

:lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не хватает внимания пермских братьев, что приходится сдавать березниковских!?

:lol: :D

восподи... я ж не говорю, что тебе не хватает (о ужас!) мужского внимания, раз ты стриптизы танцуешь...м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю записку с номером телефона, поеду дальше, ущерб возмещу. Извинюсь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну, разве никто не завопит "сдала двухколёсного брата, тварь!!!" ? ы? :lol: :lol: :lol: <_<

 

Это не брат, это шакал раз съебся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восподи... я ж не говорю, что тебе не хватает (о ужас!) мужского внимания, раз ты стриптизы танцуешь...м?

Хгосподи.. там были одни мужики? И я был пьян, ты скажи еще, что Немец в пирогах для мужиков отжигал X)

 

А от вопроса то ушла... как это по женски, от тебя не ожидал :angry:

 

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидала от тебя столько внимания к моей жизни, между прочим очень даже личной :lol: Ну уж раз настолько интересно: с количеством внимания у меня всё в порядке. ;) как, впрочем, и всегда.

 

А Немца не трож, не надо ему завидовать. В следующий раз позаботься, чтобы у твоих друзей была хорошая камера, и всё... ютюб к твоим услугам! :lol:

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то в газель бортовую чпокнулась по молодости/безбашенности, котофоту чтоли оторвала им... как грится "жила была девочка, сама виновата)))" Было жутко стыдно, долго извинялась, хотя мужики помоему сами перепугались )))

"А у меня тут новое ведро висело" (с) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю записку с номером телефона, поеду дальше, ущерб возмещу. Извинюсь конечно.

Под лишение прав покидание места ДТП, извинения могут и не помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прав нет, то отбирать нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись тут асе адекватны... Тьюююю.... как не интересно.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись тут асе адекватны... Тьюююю.... как не интересно.... :D

я тоже надеялась, что будет весело :) пятницо же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой целью ты бы и не стала создавать такую тему, Танюха-Тролллолюха))))))))))))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже надеялась, что будет весело :) пятницо же )))

 

Могет к вечеру разосрется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1316751170_podborka_78.jpg

 

будем искать(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только самое настоящее ЧМО свалит с места ДТП. Если вижу мот без номеров он для меня автоматически попадает в категория "рас%з"яй", бесят такие нереально.

 

Если неизменяет память, в этом году небыло НЕОДНОГО дтп с участием адекватного мотоциклиста (неимеющего проблем с доками). Бьются одни понторезы без прав, номеров, мозгов в горове и ложившие хер на ПДД. Нет прав номеров, а значит пофиг на все, езжу как хочу, и никто меня непоймает и ненайдет.

 

Если мот с номерами, (без проблем с доками) он ездит в разы акуратней, ибо знает что накосяч и тебя тут же вычислят. Могут отобрать права, тогда и на машину табу.

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мот с немерами он ездит в разы акуратней, ибо знает что накосяч и тебя тут же вычислят.

По моему, аккуратность езды больше диктуется не тем, что тебя могут вычислить, а тем, что в случае ДТП автомобилист получит мятое крыло, а я - множественный переломы и прочие интересные вещи.

Но если уж кого поцарапал/сломал зеркало, то ИМХО, как писалось выше - человек должен отвечать за свои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...