Перейти к содержанию
Авторизация  
DIE_hard

Всадник апокалипсиса 2012

Рекомендуемые сообщения

Предупреждение: тема содержит зашкаливающее количество «еды» и повода для стёба, не рекомендуется к прочтению неопытным и совсем зеленым юнцам, впечатлительным ТП и ГК, а так же прочим «любителям ванили и клетчатых пледов на подоконнике в дождь» О_О. Мотопадонки – это вам… XD и не говорите, что я не предупрежадала.

 

Братья и сестры, не подумайте, что умом звезданулась, но теперь я верю, что апокалипсис грядет. (всем молиться, биться головой о сруб светлицы и шкерить тушняк под лавкою) Ведь 2012 не за горами, вот только не хватало всадника апокалипсиса. И пришёл он… Точнее добавился «вконтактике», мило и ненавязчиво, но какой сюрприз, какая интрига… Выкладывать переписку, даже частично – аморально, но имидж конченной сволочи придётся поддержать, ибо такое я в себе не могу удерживать. Вот вам самое вкусное.

 

Это, чтобы примерный портрет нарисовать

 

Аноним

о себе в 2 словах увлекаюсь компами электроникой и мотоцыклами

сам гоняю на иже юпитере4 как пиротехник

сейчас двигло перебираю и тюнингую пока не лезу в кастом так помелочи электронное зажигание скоро поставлю фузо думаю поставить акустику и кофры

Аноним

вот сейчас депресняк так как мот на ремонте поршевую убил и месяц недоездил до конца сезона. и ничто неможет мне заменить 2 колеса мои

DIE_hard

это так кажется, на самом деле мотозависимость как и любая (в т.ч. наркомания) вытесняется другой зависимостью.

Аноним

как в песне: не ходи по мне ногами не мучайся постой мне так больно сапогами и так приятно колесом;)

не знаю у меня это не зависимость а образ жизни. я не гоняю я засезон откатал всего то 700км я получаю удовольствие от того что еду а не от скорости

Аноним

а ещё может меня так воспитали а может я такой но у меня дядя дед батя отчим все гоняли и даже брат в лондоне гоняет.суть в том что уважать других не понтоваться и если я наколёсах то непить а если выпил даже 2 бутылки пива за руль 2 дня не садиться

Аноним

тяжёлая музыка рёв мотора катанье это образ жизни внутрений мир мой а тоесть и свобода а не клетка

жаль что эти истины мало кто воспринимает

DIE_hard

кхм, такие же понты как и всё прочее, ибо аксесуар как есть... иначе тебе бы даже не пришло в голову об этом с кем то разговаривать имхо

ты же свободный, тебе должно быть пох на остальных не?

Аноним

мне пофиг но я пытаюсь изменить мир

а это сложно надо менять себя и свои примером заражать других

тут немного другое а не понты просто есть тема для общения и то что тебя поймут

 

Дальше про клубы, но тож ничо нового…

 

Аноним

просто я хочу обьеденить людей которые ездят

задумка создать клуб региональный потом выйти на межрегиональный и потом государственый а потом международник

DIE_hard

ЗАЧЕМ?

Аноним

есть взаимовыручка помощь поддержка. темболее что в клубах такто девушек ущемляют ну я хочу создать что то наподобие ролинганархии

я не про стадо я про то что просто общаться иногда встречаться и помогать друг другу

DIE_hard

ты как бы реально думаешь,ч то ты мессия и можешь сделать то, чего ещё никому не удалось?

Аноним

думаю реально обьеденить интересы

в основном в клуб девушек непускают

и им нельзя носить цвета клуба

DIE_hard

а видимо без цветов все девушки земли должны повеситься на березе с горя )))))) ололо

 

И вот мы добрались до самого интересного…

 

Аноним

ладушки увидим когда половина драма маменьких сонков перми слягут в один момент

DIE_hard

а чо это они слягут? готовишь акцию террора? )))

Аноним

ага очистить ряды

обида есть кое какая

DIE_hard

не смеши меня... иначе мне прийдётся предупредить народ, что их решили покосить за некоторую долю тщеславия )))

Аноним

мне насрать на себя . дело было летом год назад человек ктоторому доверил мот столкнулся с бордюром прямо проскочид. так вот прокувыркавшись вижу мот покорёженый вижу то что ктото на иномарках едет типа спортов скорость сброшена визор смотрит в мою сторону человек управлявший моим мотом дежит в бессознанке а эти 2 урода по газам когда начал я приподниматься. а у драма и так народ говорит что таким надо пошее надовать

или как я искал клода подходил к драму стоит толпа спрашиваю у толпы видели ли его. тот кто стоит прямо говорит незнаю такого спроси рядом стояшего хотя все слышали это что не уроды? мот короче был разбит а помощи я не получил ни от него ни от тех общих знакомых мотоцыклистов

Аноним

хочешь ещё кое что скажу

вообще у меня внешность интересная

мне народ проходу не даёт

короче я похож на исуса если волосы распрямляю а если чёлку набок то на г7огля а ещё если зачешусь подругому похож на егора летова

это к слову правидник

реально говорю народ стопорит спрашивает можно ли на меня помолиться? лт говорит что я егор лето или гоголь

ага судный день настанет главное чтобы меня не поймали блин совсем чуток осталось 7 лет а потом мне страшно 33 стукнет и будут фанатики гоняться чтоб распять вместе с мотом меня:(

ты не теряйся тебе как мыслящему человеку дам индульгенцию

ага когда совсем мне хреново я выкарапкиваюсь с песней: назло врагам свою душу не отдам назло врагам будет вечен этот храм назло врагам я молюсь своим богам назлов врагам назло врагам

 

Так что вот дорогие мои, меня сказали в судный день пощадят… А вам как повезет XD XD XD

 

И ведь ничего плохого он не пишет, всё по делу, всё о добре, да о вечном, но почему-то всё так… клинически.

Мессия или мотовсадник апокалипсиса - решать Вам. Но я поржала…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поеду к драму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож не паеду...а то мало ли чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иисус, гоголь и летов в одном лице, это сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю зато, кто во всём виноват...

 

ага типа козака который увидел во мне гоголя
Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Кого-то ждут на Революции 56... В аварии попадал 2 раза, оба раза мне помогли, поддержали и даже доставили до дивана, т.к. ходить не мог, все проблемы за меня решили.

 

Что случилось у этого анонима и почему ему не помогли - загадка. Наверное заслужил, ведь байкеры дружный народ, в этом я уже убедился, и рад сам оказать помощь при возможности - потом вернётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того и ананим то какой то бздилаватый. А на счёт мессии, эт он загнул. Много их было на земле нашей, но не уберегли народ ни белые братья, ни белая армия, ни мария-деви-христос и им подобные. Много народу полегло в стране нашей от рук коммунистических, а где были они эти праведники. А накажет таких примерно сам господь, лишив их разума, и наложат они руки на себя, и в муках смертных наложат в штаны, чтоб люди от них отвернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иисус, гоголь и летов в одном лице, это сила

это типа святая троица на новый лад. и приедут они к драму на колясыче, видимо...буду летом по лесам да полям шкериться, авось минёт меня сия злая участь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что вот дорогие мои, меня сказали в судный день пощадят… А вам как повезет XD XD XD

Меня тоже пощадят наверно, я этому "анониму" свой ИЖак и продал пару лет назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, нормальный пацан. Только с дозировкой перебарщивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже пощадят наверно, я этому "анониму" свой ИЖак и продал пару лет назад)))

Почему то я на этого чудика сразу и подумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже пощадят наверно, я этому "анониму" свой ИЖак и продал пару лет назад)))

Саня, очень благородно с твоей стороны взять всю вину на себя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда думал, что нормальный человек на два колеса не сядет, но тут надо спасать человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю зато, кто во всём виноват...

Я так и не понял - ему удалось тебя склеить, или опять облом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо не понятного, постоянство - признак мастерства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...главное чтобы меня не поймали блин совсем чуток осталось 7 лет а потом мне страшно 33 стукнет и будут фанатики гоняться чтоб распять вместе с мотом меня :( "

 

 

Предполагаемое место распятия - крест у галерки. На фоне заходящего солнца, под рев мотоциклов... Лучшего места для идейного байкера и не придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...главное чтобы меня не поймали блин совсем чуток осталось 7 лет а потом мне страшно 33 стукнет и будут фанатики гоняться чтоб распять вместе с мотом меня :( "

 

 

Предполагаемое место распятия - крест у галерки. На фоне заходящего солнца, под рев мотоциклов... Лучшего места для идейного байкера и не придумать.

Распять, разшесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял - ему удалось тебя склеить, или опять облом ?

Да вот, ответ в студию! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иисус, гоголь и летов в одном лице, это сила

Да уж... видал я этого чудилу и даже пообщаться пришлось.... башка у него давно походу протекла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, ответ в студию! :D

для особо "петросянистых":

ответ

 

чо не понятного, постоянство - признак мастерства :)

является ответом "нет, не удалось"

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laugh.gif он забыл дописать что у него 45см и все девушки в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты страшно про минет написал

вот для таких петросянов букву Ё написал в слове мИнет, то есть минует. не интересует меня оральный секс с особями мужицкого полу, вот хоть ты тресни :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин в какую тему не зайдешь, в сводится к половой *бле ))

Пысы Усех с наступающим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...