Перейти к содержанию
FLASH

Прямоток (выхлопная система).....ПОСОВЕТУЙТЕ..

Рекомендуемые сообщения

Ставил приятелю на Зизера400 фирменную трубу. Так зизер сразу отказался крутится выше 5т. итог труба 9кр плюс фильтра нулевики плюс полный комплект на карбы и того больше 20кр. Вот тогда мот реально поехал и труба запела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет тем кто решит заниматься АРА-тюнингом,установка прямотока без установки дополнительного блока управления впрыска для инжектора и регулировкой форсунок для карбов может закончится плачевно......и помните просто поставить прямоток-значит потеря мощности и увеличение расхода топлива и возможно прагар клапанов.......ДЕЛАЙТЕ ПО УМУ.... :D

по уму на карбовых-установка нуливиков,динаджет или фактори про в карбы,а после- настройка на дина стенде...хочеш сказать в перми ктото вобще делает это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vance&Hines - вот НАСТОЯЩИЕ прямотоки для байков!

 

http://www.youtube.com/watch?v=3N7emrCAGsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вот смотрите, если банка допустим со входным отверстием на 61мм, а выходное у паука на 50-51, можно ли как-то собрать эт воедино? И вобще почём такая операция обойдется?

Операция стоит рубль, времени около часа, отрицательных последствий ноль, опроси тех кто у мня уже ставил, все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция стоит рубль, времени около часа, отрицательных последствий ноль, опроси тех кто у мня уже ставил, все довольны

 

 

+1 я ставил у "Рича", быстро и качественно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всей этой дорогой шняги звук отстой, ИМХО. Тупо громкая какафония воспринимаямая владельцами как эталонная мелодия в связи с дороговизной. Самый лучший звук у subfokus в его видео, опять же ИМХО.

 

То есть, ты всерьез полагаешь что брендовый выпуск стоит столько из за шильдиков? Звук правильно установленного и настроенного выпуска не сравниться со звуком просто выпотрошенного глушака либо самопального сделанного из консервной банки. Единственная причина, по которой люди ставят самопальные прямотоки - это отсутствие денег на фирменные, а не то что они звучат лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаки, слушай а на хорнете у меня че стоит банка иль полная система как положено?? на машину вроде не продают карбонавые банки. да и когда она там внизу выпада все мот просто вставал, до 5 тыс и все, я первый раз испугался думал чета из трубы вывалилося типа поршня или клапана вылетили потом все вставил до места доехал и на хомут иот классического вазовского глушителя собрал, щас ништьяк вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаки, слушай а на хорнете у меня че стоит банка иль полная система как положено?? на машину вроде не продают карбонавые банки. да и когда она там внизу выпада все мот просто вставал, до 5 тыс и все, я первый раз испугался думал чета из трубы вывалилося типа поршня или клапана вылетили потом все вставил до места доехал и на хомут иот классического вазовского глушителя собрал, щас ништьяк вроде

 

Скорее всего, просто банка, точно не фирменный выпуск. Насчет изменения поведения мотоцикла, по сравнеию со стоковым глушаком не заметил. По крайней мере, особых провалов в оборотах нет, тяга нормальная, до 180 разгоняется без проблем. А карбоновую банку ставили еще в Японии, он с ней уже пришел в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chaki, да считаю, что это тупо переплата за бренд, технологию и т.д! При наличии рук можно сделать не хуже фирменного. Что субфокус и доказал, респект ему. И хватит мне ставить минусы за сообщения! Я же не ставлю тебе свои если твое мнение расходится с моим.

 

Субфокус, записывай видео на улице а то не слышно всего букета из-за плохой частоты дискретизации звука. Первое видео твое понравилось(на улице)

 

Если ты не видишь разницы, это не значит что ее нет. Иначе инженеров Яшимуры и "Two brothrs" уже давно уволили бы, а компании разорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...