Перейти к содержанию
maxx

выбор экшн-камеры

Рекомендуемые сообщения

 

друзья не делайте ошибок с выбором экшин камеры, я уже собаку съел на них, их всего две , это сони и гопро...

Ты все уже перепробовал?

Думаю что основной посыл это что не стоит экономить на камере и нужно покупать признанных лидеров.

Пользовался китайским аналогом Контура, теперь пользуюсь ГоПро3. Думаю что это правило можно применить во многом, при покупке палаток или тех-же мотоциклов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если кадоы нужны для роликов или видео нифига не проканает она

да хрена лысого, они почти все одинакого снимают, в условиях плохого освещения еще никто не перепрыгнул на голову остальных. Вот примерчик http://www.youtube.com/watch?v=Ewp9kQoQ1Ng#t=75 А для качественного видео или зеркалку надо или профессиональную камеру, чо уж там. А Сони кроме отдельного дисплея вообще ничем не выделяется перед контуром и гопро, мылит картинку, им еще работать и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руслан, для того что бы тупо рожу свою на ветру запечатлеть конечно можно и её, но если кадоы нужны для роликов или видео нифига не проканает она, я вообще Каркам юзал по началу)

Т.е. ты хочешь сказать, что кроме го про и сони качественное  фулл НД видео с других камер не получить? Ну вот , например сравнение го про и дрифта, у каждой свои достоинства и недостатки http://bikepost.ru/blog/23846/Sravnitelnyj-obzor-ekshn-kamer-Drift-HD-1080p-vs-GoPro-HD-Hero-2.html Лично мне не нравится крепление го про к шлему. Такой лопух на скорости очень сильно мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но если кадоы нужны для роликов или видео нифига не проканает она

 

да хрена лысого, они почти все одинакого снимают, в условиях плохого освещения еще никто не перепрыгнул на голову остальных. Вот примерчик http://www.youtube.com/watch?v=Ewp9kQoQ1Ng#t=75 А для качественного видео или зеркалку надо или профессиональную камеру, чо уж там. А Сони кроме отдельного дисплея вообще ничем не выделяется перед контуром и гопро, мылит картинку, им еще работать и работать.
надо просто уметь ещё пользоваться камерой и её настройками;) я не защищаю гопро, более того скажу что цена ппц завышена, но именно кадры с гопро по качеству выходят лучше на голову чем остальных... Гопро купил ещё из за наличии большого количества примочек, многое что может гопро не может так же сони или дрифт, например ТаймЛапс качественный, да я говорю в целом если рожу снять на ветру и каркама хватало мне

Дрифт я не пробывал.... но опять же по отзывам человеков профи которые снимают не рожу на ветру, все в один голос твердят про ГоПро...вон тот же зарубин кпримеру

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подборка топовых камер в алфавитном порядке.

 

BlackVue: BlackView Sport SC500

 

sc500_thum_b01(0).jpg

 

Contour: Contour+2

 

plus2.jpg

 

Drift Innovation: Drift Ghost-S

 

drift-ghost-s-us-main-bike.jpg

 

Garmin: Garmin Virb Elite

 

cf-lg.jpg

 

GoPro: GoPro Hero3+ Black

 

black-plus-edition-5425f89db1109a3927532

 

ION: ION Air Pro 3 Wifi

 

iON-Air-Pro-3-Main.png

 

JVC: JVC Adixxion GC-XA2

 

img_performance_basic02.jpg

 

Polaroid: Polarois XS80 HD

 

xs100i-wi-fi-extreme-edition-waterproof-

 

Rollei: Rollei S-50 Nitro Circus

 

601942.jpg

 

Shimano: Shimano Sport Camera CM-1000

 

Shimano-CM-1000-Sport-Camera_2.jpg

 

Sony: Sony Action Cam HDR-AS100VR

 

e7e79f731f2a6600f4ae5ce45c8482d7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В М-Видео какая-то распродажа...

Full HD камера, водонепроницаемая, которая способна регистратором работать, с циклической перезаписью, с кучей прибамбасов... за 3 тыщи

http://perm.mvideo.ru/products/videoregistrator-mio-mivue-m300.html

Заказал, завтра выкуплю :)

 

Совет для хитрожопых байкеров, кто тоже решит покупать эту камеру (или что угодно в МВидео, но дороже 2000 р.):

1. Регистрируемся на сайте МВидео

2. Добавляем нужные ништяки в корзину

3. Начинаем оформлять заказ, но на последней стадии (где нужно указать номер телефона для СМС информатора) нихрена не делаем и выходим.

4. Ждем на указанный при регистрации емейл письмо (приходит в период от 1 часа до суток) "а-а-а, нищеброд, не стал покупать, вот тебе скидка, покупай сейчас же!" с промо-кодом на скидку 500 рублей. (блеа, забыл дописать - код действителен в течении 24 часов, поэтому надо сразу бежать в магазин). 

5. ?????

6. PROFIT!

 

Еще совет для самых хитрожопых - количество промокодов ограничено только количеством бесплатных почтовых ящиков, которых вы насоздаете на всяких mail.ru (кроме имени и емейла при регистрации ничего указывать не надо). Но, эти промокоды не суммируются, использовать можно только на разные покупки (купил две камеры в одном заказе - 500 рублей скидка; купил две камеры в двух разных заказах - 500 + 500 рублей скидка).

 

А, еще забыл :)

Обычная розничная цена MiVue M300 - 7000 р (семь тыщ). То, что она так дешево стоит в МВидео - какая-то промоакция, похоже.

 

Обзор на ixbt.ru - http://www.ixbt.com/car/dvr/mio-mivue-m300.shtml

Изменено пользователем Ирландец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...