Перейти к содержанию
maxx

выбор экшн-камеры

Рекомендуемые сообщения

поднимаю тему узнать, как затестились покупки :) соответственно мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео и Я есть на ВыФеРке своем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео и Я есть на ВыФеРке своем))))

Да? Это ты? А я думаю, кто мне там все время под колесами мешается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему узнать, как затестились покупки :) соответственно мнение :)

Нажми на меня! <- тут можно глянуть видео с моей камеры. Батарея держит 2 часа летом. Маленькая, удобная. Выбор был между Гопро и Дрифтом, выбрал последную из-за формы, потому что креплю на шлеме сбоку. Осенью докупил еще 3 батарейки, минидержатель с присоской и выдвижную штангу, для съемки зимних сноубордических покатушек :)

Гопро стоит брать, если собираетесь крепить на мот или ездить как телепузик(сверху на шлеме). :)

Изменено пользователем NoGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажми на меня! <- тут можно глянуть видео с моей камеры. Батарея держит 2 часа летом. Маленькая, удобная. Выбор был между Гопро и Дрифтом, выбрал последную из-за формы, потому что креплю на шлеме сбоку. Осенью докупил еще 3 батарейки, минидержатель с присоской и выдвижную штангу, для съемки зимних сноубордических покатушек :)

Гопро стоит брать, если собираетесь крепить на мот или ездить как телепузик(сверху на шлеме). :)

 

Согласен. Дрифт не уступает по качеству съемки Го Про, а по удобству превосходит. Недавно искал какую нибудь альтернативу Дрифту, но так и не нашел. В итоге, снова взял ее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Дрифт не уступает по качеству съемки Го Про, а по удобству превосходит. Недавно искал какую нибудь альтернативу Дрифту, но так и не нашел. В итоге, снова взял ее )

Ghost взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony HDR-AS10 и AS15

0_91267_a5191eb0_orig.jpg

сравните цены as-10 as-15

 

hero3 BE стоит 400

 

обширный тест 6 камер, но используется ГоПро2 тута

Изменено пользователем Reactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drift HD170 Stealth

зачем тебе эта сосиска?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор для меня всегда был очевиден =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запутали, господа! дрифт, гопро, контур... глаза разбежались... поставлю вопрос по-другому: крепление будет однозначно на руль, качество записи чтоб разглядеть даже в темноте, использоваться будет в качестве видеорегистратора

 

про тот же дрифт читала, что в темноте запись плохая, у гопро нет дисплея запись просмотреть, а контур по сравнению с двумя предыдущими вообще вроде как не рассматривается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использоваться будет в качестве видеорегистратора

 

 

Зачем брать брендовую full hd камеру что бы использовать ее в качестве регистратора с креплением на руль. Это если уж совсем некуда деньги девать ) Для твоих целей подойдет регистратор, который стоит в 3 раза дешевле. Ни Го Про, ни Дрифт для этого не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество записи чтоб разглядеть даже в темноте, использоваться будет в качестве видеорегистратора

Это вообще плохая идея. Экшен камеры не имеют циклической записи (прикинь тебе надо будет постоянно чистить флешку), их невозможно запитать от прикуривателя в дождливую/снежную погоду (у контура то можно батареек дожопы накупить, у остальных наверное дорого), они не фиксируют время и дату на видео (а это надо в момент дтп инспектору показать), стоят дороже чем просто видео регистратор, разработаны для съемок в дневное время (в сумерках/ночью будет плохо видно или ничего не видно, подсветка фар даст слабый результат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запутали, господа! дрифт, гопро, контур... глаза разбежались... поставлю вопрос по-другому: крепление будет однозначно на руль, качество записи чтоб разглядеть даже в темноте, использоваться будет в качестве видеорегистратора

 

про тот же дрифт читала, что в темноте запись плохая, у гопро нет дисплея запись просмотреть, а контур по сравнению с двумя предыдущими вообще вроде как не рассматривается...

у гопро есть дисплей, просто приобретается отдельно, только вот для такой цели и вправду он не подходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у гопро есть дисплей, просто приобретается отдельно, только вот для такой цели и вправду он не подходит :)

У контура можно с любым андроид устройством соединится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У контура можно с любым андроид устройством соединится =)

можно и ногой по***чить ))) у меня нет необходимости держать какое либо андроид устройство, а ваще к гопро есть вифимодуль, хоть к андроиду, хоть к ведроиду подключайся... Вроде в гопро3 есть функция циклической записи, но могу ошибаться, гуглить реально лень. В настоящий момент у меня с гопро2 одна проблема: хочу ещё одну такую штучку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрифт рулит ) Есть и дисплей и циклическая запись и возможность питания от прикуривателя. ГО ПРО тоже хорошая камера, но способ ее крепления на шлем просто не приемлим для спортивного мотоцикла, ее нафиг, просто сдует. да и отсутствие дисплея, тоже минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но способ ее крепления на шлем просто не приемлим для спортивного мотоцикла

Шлем для мотоцикла? =) Но вообще с гопро я видел парашютисты даже летают, вроде не сдувает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальная скорость парашютиста меньше чем скорость спортбайка.Есть ещё камера GpBandit. Ну а вообще гопро3 однозначно даст прикурить по качеству записи всем существующим камерам на данный момент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальная скорость парашютиста меньше чем скорость спортбайка.

Тут недавно один парашютист скорость звука преодолел =) Ну тогда открой ютуб, там дожопы роликов с гопро на спортах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не увидел,чтобы он снимал свой полет.Как падал было видно,но сам он ничего не снимал.Не догадываешься почему?В номере "МОТО" сравнивали и контур и гоупро и другие камеры.Так вот контуром были не очень довольны.Этот номер скоро будет в архиве на сайте.Там хоть и кратко,но впринципе картиная ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не увидел,чтобы он снимал свой полет.Как падал было видно,но сам он ничего не снимал.Не догадываешься почему?

Ему не досталось камеры гоупро? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот пролистал тему, а здесь куча народа умничала и в итоге конкретики никакой.

Какая камера гут? Какое крепление зашибись? Какой видеорегистратор поставить на руль ЛАРИСКЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот пролистал тему, а здесь куча народа умничала и в итоге конкретики никакой.

Какая камера гут? Какое крепление зашибись? Какой видеорегистратор поставить на руль ЛАРИСКЕ?

 

Написали же... Все обсуждаемые здесь камеры хорошие и их можно отнести к разряду топовых экшн-камер. Но регистратор это другое, и использовать, в качестве простого регистратора, обсуждаемые сабжи слишком "жирно" ) Регистратор можно поставить на мот за 3-4т.р. и он будет выполнять свои функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...