Перейти к содержанию
BETEP

Управление мототехникой инвалидами

Рекомендуемые сообщения

Саршенно верно,Дравбайк :lol: :lol:

Тогда вопросов откуда 8500р за доставку больше неимеюю :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме доставки, предлогаю заценить как я получаю мот со склада ПЕКа. Мне еще очень повезло что легко отделался. Обрешотку сделали через жопу, мот ударило об оба края.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщим чувачку то надо внатуре помочь конкретно......я думаю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пасиба огромное!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме доставки, предлогаю заценить как я получаю мот со склада ПЕКа. Мне еще очень повезло что легко отделался. Обрешотку сделали через жопу, мот ударило об оба края.

http://www.youtube.com/watch?v=BuPIMxBxBGE&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=PueQc6TWMgI&feature=youtu.be

У меня вопрос: Я заметил,что на одной из видюх кто то с бензином бегает,то бишь отгонять до гаража сами хотели,понятно что мот пришел с пустым баком,но ведь по ПЭКовским правилам с него ваще всё слито должно быть,включая и масло(кароче все горюче-смазочные жидкости) .Или всё -таки масло в нем было уже? Кстати откуда мотик то пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер как там с водительским удостоверением?как с комиссией?какие продвижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер как там с водительским удостоверением?как с комиссией?какие продвижения?

Продвижений ноль,я ещё мот не купил(по больницам матаюсь, проблемки с сердцем) только когда приобрету мотоцикл, переделаю его,поучусь управлять одной рукой,проибрету опыт,только тогда займусь бумагами. Может так и не попривыкну к такому управлению,тогда напрасно всё будет... Я же всё -таки не только за себя ответственность понесу,но и за окружающих,нужно на 100% чувствовать себя в своей тарелке! Если честно,сам уже в нетерпении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Я заметил,что на одной из видюх кто то с бензином бегает,то бишь отгонять до гаража сами хотели,понятно что мот пришел с пустым баком,но ведь по ПЭКовским правилам с него ваще всё слито должно быть,включая и масло(кароче все горюче-смазочные жидкости) .Или всё -таки масло в нем было уже? Кстати откуда мотик то пришел?

Требования слить масло есть в любой транспортной компание. Но никто это непроверяет, главное бензин слить. Все моты приходят с маслом. Залил бенз, подключил акум и угнал своим ходом. При перевозки моты часто косячат, третий случай при мне, но мелкие повреждения неиспортят дикой радости от получения долгожданного байка! Ответсвенный за обрешотку мота бил себя в грудь что все надежно закрепил, и что дойдет хорошо, итог на видио.

 

Мот шол из г.Пенза, 1200км от Перми. Довезли за 3 дня. Самое интересное что перевозить моты с провинциальных городов дороже чем с Москвы. Перевозка обошлась в 4523 рубля, примерно также вышло бы и с Москвы. Ну а для твоего будушего чопера я доставку рассчитал выше)

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования слить масло есть в любой транспортной компание. Но никто это непроверяет, главное бензин слить. Все моты приходят с маслом. Залил бенз, подключил акум и угнал своим ходом. При перевозки моты часто косячат, третий случай при мне, но мелкие повреждения неиспортят дикой радости от получения долгожданного байка! Ответсвенный за обрешотку мота бил себя в грудь что все надежно закрепил, и что дойдет хорошо, итог на видио.

 

Мот шол из г.Пенза, 1200км от Перми. Довезли за 3 дня. Самое интересное что перевозить моты с провинциальных городов дороже чем с Москвы. Перевозка обошлась в 4523 рубля, примерно также вышло бы и с Москвы для твоего будушего чопера я доставку рассчитал выше)

Всё понял,спасибо за информацию :) Ещё один вопрос,ПЭКовцы возместили тебе убытки за эти мелкие коцки? Или ты особо не заморачивался по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял,спасибо за информацию :) Ещё один вопрос,ПЭКовцы возместили тебе убытки за эти мелкие коцки? Или ты особо не заморачивался по этому поводу?

Составили АКТ несоответствия, щас надо писать претензию. Косячки там отнюд не мелкие, одни зеркала стоят около 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составили АКТ несоответствия, щас надо писать претензию. Косячки там отнюд не мелкие, одни зеркала стоят около 100$.

Ну понятно,рутина кароче.... :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно,рутина кароче.... :dash1:
Скидка на доставку намечается хехе. А если серьезно, как доказать им, что он повредился во время доставки или погрузки, а не за долго до нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как доказать им, что он повредился во время доставки или погрузки, а не за долго до нее?

 

для этого в момент погрузки и упаковки делается фоток 50 всех частей мотика, есть еще способы, а ты с какой целью интересуешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого в момент погрузки и упаковки делается фоток 50 всех частей мотика, есть еще способы, а ты с какой целью интересуешься ?
Махинации, махинации... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махинации, махинации...

 

всеми махинациямо заведует копитан костелло, орел убейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об банку с ядом
Придурок конченый, сделай то, что хочешь сам. У тебя баночек поболее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а щас столько гемора предстоит.

 

skyeagle ты епт видио сначала посмотри, а то пишеш невнятную ахинею. Мот лежит на боку. А по перевозке мота обратись к Кастело, он бесплатно перевезет в любую точку России, потом можеш его развести на деньги если что, вот и махинация.

Obrazec_Pretenziya_ot_Klienta_2011_06.doc

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел я видео ничего я такого ужасного не увидел кроме скотцаного зеркала. А про ахинею... Нехрен спрашивать "а тебе зачем?"! Какой вопрос - таков ответ. бл* ежу ясно, что вопрос этот задавался для получения определенного опыта. А гемор этот легко в денежную массу превратить при достаточных доказательствах. Ремонтируй в сервисе, попроси квитанцию с большей суммой и пиши исковое в суд, с указанием суммы морального и материального ущерба. 100% выигрышное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со всяких Костело ты %%% чего стрясешь при доставке.

Изменено пользователем DD59
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел я видео ничего я такого ужасного не увидел кроме скотцаного зеркала. А про ахинею... Нехрен спрашивать "а тебе зачем?"! Какой вопрос - таков ответ. бл* ежу ясно, что вопрос этот задавался для получения определенного опыта. А гемор этот легко в денежную массу превратить при достаточных доказательствах. Ремонтируй в сервисе, попроси квитанцию с большей суммой и пиши исковое в суд, с указанием суммы морального и материального ущерба. 100% выигрышное дело.

Вот видиш ты все понял :)

Ремонт, квитанция с большой сумой, шатание по сервисам, исковое, суд, доказательства,претенезия, оценка ущерба. Все это и называется ГЕМОР, который мне щас совсем не кстате.....

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно нанять юриста и оформить ген.доверенность... Но не суть, я тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...