Перейти к содержанию
BETEP

Управление мототехникой инвалидами

Рекомендуемые сообщения

О, истиричка появилась! Ну че там у тя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: надо поменять местами пульты. потому что сигнал и поворотники как правило слева. А вот правыми кнопками запуска и торможения двигателя пользуются редко и в основном при остановке.

Ещё вариант рычагов: сцепление как обычный рычаг, только покороче (под 2 пальца), а рычаг переднего тормоза (длиной на 3 пальца) - из торца руля (примерно как на боббере Куделки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 скиигл, дуй отсюда, уродины кусок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер, а ты как его из Москвы собираешься гнать, надеюсь не сам?

Да неет,гнать конечно не сам буду,путь не близкий. Грузовыми перевозками, а именно компания ПЭК,8.500 руб получается с доставкой до родного порога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BETEP, ну да... Так это нормально по цене. У них вообще очень качественно все доставляют, а самое главное есть страхование груза на любую сумму и под низкий процент. Знакомый себе нулевый квадроцикл так привез, ни одной царапины и быстро, относительно конечно. Ну ты как привезешь зови, похвастаешься хоть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BETEP, ну да... Так это нормально по цене. У них вообще очень качественно все доставляют, а самое главное есть страхование груза на любую сумму и под низкий процент. Знакомый себе нулевый квадроцикл так привез, ни одной царапины и быстро, относительно конечно. Ну ты как привезешь зови, похвастаешься хоть)))

Да вполне меня устраивает такая цена,доставка в течении 4-5 дней Москва--Пермь,это очень неплохо! Обязательно захвастаюсь,лишь бы срослось всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компания ПЭК,8.500 руб получается с доставкой до родного порога!

Хм, точно ПЭКом? Доставка мота из Москвы в Пермь стоит около 4700 р. вместе с обрешоткой.

Страховка по желанию 0.15% от суммы. Забор груза с места отправки\доставка от филиала до подьезда 300 рублей.

8500 как то явно много.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, точно ПЭКом? Доставка мота из Москвы в Пермь стоит около 4700 р. вместе с обрешоткой.

Страховка по желанию 0.15% от суммы. Забор груза с места отправки\доставка от филиала до подьезда 300 рублей.

8500 как то явно много.....

Ну да 8.500 ,менеджер этой компании расчитала и выслала мне на мыло. А какой компанией 4700 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой компанией 4700 ?

ПЕК и есть :)

Может ты не к ним обращался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕК и есть :)

Может ты не к ним обращался?)

Значит Москали проклятые что то до уя мне цену загнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот расчет для перевозки Dragstar 400, обьемом 2.11 и весом в 210кг.

Доставка из москвы в пермь 5544 рубля

post-2729-090888500 1335107547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там доставка почти 7000 написана,а не 5500,но всё равно дешевле,чем их менеджер посчитала.... Это ты кстати на ПЭКовский сайт залазил что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот расчет для перевозки Dragstar 400, объемом 2.11 и весом в 210кг.

Доставка из Москвы в пермь 5544 рубля

Это без учета погрузочно, разгрузочных работ, и услуг по забору доставке груза. С этим всем и выйдет примерно так 8 т.р. Из Ижевска доставка 3500 выходит 200 с коп километров, а Москва подалее будет. Изменено пользователем skyeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там доставка почти 7000 написана,а не 5500,но всё равно дешевле,чем их менеджер посчитала.... Это ты кстати на ПЭКовский сайт залазил что ли?

Да, инфа с ПЭКовского сайта, расчет конкретно для Dragstar 400.

Написано 7000, но почитай внимательно все пункты)

 

Забор груза это если они сами приедут куда ты скажеш и заберут мот к себе на склад, а доставка груза, это уже если тебе нужна доставка по Перми от их склада.

 

Перевозка мота с изготовлением железной обрешотки 5.5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору нужно все. Автор сам не будет гнать не адаптированный под его особенности мотоцикл через всю Москву без прав. В перми тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это без учета погрузочно, разгрузочных работ, и услуг по забору доставке груза. С этим всем и выйдет примерно так 8 т.р.

Чудик, ты хоть сам понял что написал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудик, ты хоть сам понял что написал? :lol:
Да, чудик, просто ты не верно понял. Если ты сам пригонишь на склад в филиал в Москве, а потом сам же заберешь со склада в Перми то да такая сумма и будет. А погрузка разгрузка это услуги погрузчика как мне объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вощем если выйдет дешевле буду только рад,сэкономлю себе денежег на черепаху :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вощем если выйдет дешевле буду только рад,сэкономлю себе денежег на черепаху :D

Чтобы небыло сюрпризов советую иметь ввиду.

1)Мот несмогут забрать в филиал в Москве, так как он небудет упакован требуемым образом, нужно попросить продавца мота пригнать его к зоне отправки и там уже подписать все бумаги.

2)Доставка по Перми та еще жесть. Мот привезет газель, в здоровенной упаковке 300кг весом, которую надо будет как то выгружать))))) Тут лучше найти друзей кто сможет перевезти мот со склада в Перми к тебе в гараж\на стоянку :)

post-2729-086208700 1335109662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,всегда есть какие то трудности,знаешь чо,мне кажется этот самый менеджер расчитала всё с учётом "от порога до парога" ,ведь мотосалон в котором мот стоит плотно сотрудничают с ПЭКом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,всегда есть какие то трудности,знаешь чо,мне кажется этот самый менеджер расчитала всё с учётом "от порога до парога" ,ведь мотосалон в котором мот стоит плотно сотрудничают с ПЭКом.

 

Особых трудностей не будет, если есть второй пилот, который сможет пригнать в ПЭК. Дальше все автоматом - сами сделают обрешетку, отправят, привезут, разгрузят. Здесь помогут снять обрешетку, товарищ так же забирает и перегоняет в гараж. Дальше модернизация. Обрешетка чуть более 1500р. Здесь многие просто выдумывают трудности, не знаю, с какой целью... может, чтобы осведомленность показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особых трудностей не будет, если есть второй пилот, который сможет пригнать в ПЭК. Дальше все автоматом - сами сделают обрешетку, отправят, привезут, разгрузят. Здесь помогут снять обрешетку, товарищ так же забирает и перегоняет в гараж. Дальше модернизация. Обрешетка чуть более 1500р. Здесь многие просто выдумывают трудности, не знаю, с какой целью... может, чтобы осведомленность показать?

Понятно,понятно,вощем главно мот подобрать,а переправить завсегда можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,всегда есть какие то трудности,знаешь чо,мне кажется этот самый менеджер расчитала всё с учётом "от порога до парога" ,ведь мотосалон в котором мот стоит плотно сотрудничают с ПЭКом.

Если это мотосалон то они вполне могли тебе приплюсовать доставку до ПЕКа своим транспортом и отправку документов ЕМС почтой :) Не драйвбайк случайно?)

 

п.с. Вад ты о чем вообще?) Какие я трудности придумываю? Все говорю как есть, и что потребуется помощь тут и там чтоб недрали три шкуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с. Вад ты о чем вообще?) Какие я трудности придумываю? Все говорю как есть, и что потребуется помощь тут и там чтоб недрали три шкуры.

 

Жень, не принимай все на свой счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...