Перейти к содержанию
Авторизация  
rud99

Закрытие мотосезона

Рекомендуемые сообщения

Гость Ariadna

тогда простите пожалста.. кено буит зимой)) и не понимаю почему оно вызывает такой интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно по точнее когда? Как назаваца буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

у меня воще не одной фотки нет,я фотопарат не стал брать дабы компромат ведь,да и побоялся его потерять как на открытие. водки 2 литра я пацанам отдал утром,а третий литр сами же поварихи выпили,и не епал я их всю ночь как многие утвержают(!)там симпотичных то и не было. хотя смотря скоко выпить.. а башеньку то конечно срывало,учитывая что с ижевцами еще какую то дрянь типа зеленого чая курил.

с базы я самый последний уехал. уж больно не хотел мотосикл заводится.какая бл* на нем посидела,не подскажите?

а по поводу дырки в седле скажу.была проведена следсвенно экспериментальная експертиза которая выявила наличии полусквозной дырки сделаной не гвоздем,не пальцем и даже не х..м а именно женским каблуком с металическим набойником.за это рожу не бьют,за это епут.

че из того вечера я помню то это железное слово жилеры,что если с моцом что случится,то он его у меня его купит.

 

добавлено спустя 8 минут:

 

Витек, а могет и не каблуком вовсе, а... дырка-то бошая? а водка осталась... водку все помнят!!! Было 38 литров... всегото... :arrow: Я в 8 утра чай пил, дык повориха жаловалась, что в 6ч утра, пьяный байкер, собирал со стола бутылки с водкой, недопитой, при этом почему-то тарелки и рюмки со стола падали на пол... в дребезги...
только не подумайте что я в 6 утра водку собирал и посуду бил.я как почетный гражданин спал, а в 8 утра встал и пошел пить чай.

 

добавлено спустя 54 секунды:

 

Витек, а могет и не каблуком вовсе, а... дырка-то бошая? а водка осталась... водку все помнят!!! Было 38 литров... всегото... :arrow: Я в 8 утра чай пил, дык повориха жаловалась, что в 6ч утра, пьяный байкер, собирал со стола бутылки с водкой, недопитой, при этом почему-то тарелки и рюмки со стола падали на пол... в дребезги...
только не подумайте что я в 6 утра водку собирал и посуду бил.я как почетный гражданин этой страны спал, а в 8 утра встал и пошел пить чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariadna

Ужо ЗЫМААА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ezov, у тебя анлим что ли? :) Как она тебе вышлет кино то? Там гигов на 500 поди :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE, он в кинотеатр сходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля, опять Фокс курнул втихаря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmits, и не проси, не дам, я так долго растил и сушил этот кустик, помню как то саблязубые крысы пытались у меня его отобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще-то я про зиму... А чё такое АНЛИМ??? :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

а правда говорят МОТОР что по количеству собраных гаек будет проведена безпроигрышная лотерея розыгрыша твоего байка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, он на своем байке всех разыграет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то вы кол-во гаек у Мотора видели? Кто там чего собрался выиграть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ariadna

он наверно себе их по ночам подсыпает, пока никто не видит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

ООО! я теперь оказывается не часто заезжаю, а уже живу на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а правда говорят МОТОР что по количеству собраных гаек будет проведена безпроигрышная лотерея розыгрыша твоего байка?

 

Я за! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

дык мотор из этих гаек себе мот и собрал наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли сезон так закрали , и х*й сним что тепло , конкретные байкерры уже упаковали свои моцы, и !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

вы прикиньте чуваки,я свой мот по запчастям разобрал.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витек ява, А че там хорошего есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витек ява, А на х*я ты его разбирал на запчасти.. или уже мотаку 3,14здец пришел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel, ему кто то сидуху проткнул, вот он и решил капиталку делать, у меня тоже такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

честно сказать я снял колеса (резину поменять) подшибники. снял цепи-звезды, а чтобы их снять. надо пол мота разобрать. снять пластик,радиатор.ножку с датчиком, выхлопные трубы и так по мелочи.

ешо карбы сниму,домой унесу.переберу,промою.седло дырявое,а еше!!"! на открытие без моего ведома мот затощили и вытощили в помещение,дык пластик поломали.а все жилерааа! он там рулил.

акум выкинул,новый куплю. вот собственно и все.

15 ноября у меня день рождение ,но в вивате я не смогу появиться .предлогаю собратся в сервесе на неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витюха! с днюхой!!! Не болей и будь "толстым"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...