Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrew96

Только Вы мне сможете помочь

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хочу сделать предложение руки и сердца люббимой :wub: , для этого хочу найти человека с белым спортбайком, которой сможет его сдать в аренду на час максимум, аккуратность и бережность гарантирую, под залог оставлю хоть что, машину, права, паспорт, ну и с оплатой договоримся конечно. Планирую 20 или 21 июня. Уважаемые байкеры, прошу, отзовитесь кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдать в аренду на час максимум, аккуратность и бережность гарантирую, под залог оставлю хоть что, машину, права, паспорт

Категория-то есть? В залог лучше предлагать полную стоимость мотоцикла. Куда потом ему с твоим паспортом и правами деваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и проблема, что категории нет :unsure:

А полная стоимость..., была бы сумма такая так купил бы байк, а так, машину под залог как минимум предлагаю

Изменено пользователем Andrew96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что с твоей машиной потом делать в случаи чего(и какая машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что может произойти?

Всё что угодно, вплоть до фаталити или повреждения байка до состояния "вхлам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортбайк это не шутки.Решишь девушке показать что умеешь быстро ездить за 3 секунды уже 120 кмч.Тут без навыков никак.Тормоза острые.Думаю никто не даст даже под залог машины.Пиши хотя бы просто сфоткаться а так..На мотоцикле мощном (больше 100 лошадей) ездил когда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты классно придумал конечно, но красивый белый спортбайк, на котором и предложение сделать не стыдно, само собой, красиво стоит и хозяин такого аппарата 33 раза подумает, прежде чем дать его кому-то не знакомому, ещё и без категории и соответственно без богатого опыта вождения подобных мотоциклов. К тому-же передача транспортного ср-ва лицу, с заведомо отсутствующим правом управления, карается лишением прав владельца транспортного средства. Ты бы попросил проще, чтобы тебя нарядного-красивого, подвезли на красивом мотоцикле к твоей любимой пассии. Смотрится красиво и рисков никаких и желающие помочь найдутся в 100 раз быстрее :) А так, можешь ещё омрачить такой ответственный момент какой нибудь оплошностью (всякое бывает в жизни ;) )

Изменено пользователем Aleksij59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть что ожидал увидеть, но фаталити улыбнуло))

Я не гоньщик и не угоньщик, тут важнее просто преподнести это именно так, я и прошу чтоб хоть кто-нибудь отозвался, там бы решили что и как подробнее, стоимость байка под залог не по силам к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хуйня! Как это будет выглядеть?

 

Яркое солнце. Визг тормозов белой Хоябусы.

 

-Привет чика, выходи за меня.

-Кокой мопед то ёпта! Твой?

-Неа!

-Отдыхай тогда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не гоньщик и не угоньщик, тут важнее просто преподнести это именно так,

Вот из соседней темы:

на моём литре неосторожное открытие газа на первых трёх передачах,и в лучшем случае вилли метров 50 в худьшем 30тыров на ремонт и месяц простоя.А мастерство райдера зависит тока от наката и ни один понт тому не помошник.

 

 

П.С. Белый эндурик подойдёт? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пад сталом, Серега пеши исчо :)))))))

P.S. Эндрю если просто посидеть перед подъездом, да ручку покрутить на нейтралке, это одно, а вот дать прокатится хоть и дворами ... Через 5 секунд мот будет сверху :) Или на это и рассчет - типа пожалеет переломаного и выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот сижу и думаю, что походу правильнее будет сдать на категорию и преобрести свой, это будет по настоящему. Хоть конечно и время.

 

Эндурик :lol: Если уж совсем сломя голову то и он подойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебе вэмакса прикатить.Только ты ПАСАЖИР весь двор думаю услышит.И выглядит круто и подъедешь красиво. Если надо фото то погугли yamaha vmax 1200

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше не мотоцикл проси (тебе его всё равно никто не даст) а колонну байкеров из 5 - 10 спортов собери, залезь на пассажирское место и подьедь с колонной к дому невесты, предложи ей прокатиться в колонне, затем подъедь к условному месту где стоит машина с цветами и кольцами, используй их по назначению и сделай ей предложение. :lol: :lol: :lol:

А про аренду мотоцикла забудь, даже если найдёшь байк пизд...ся с него через 5 метров и деньги на свадьбу пойдут на ремонт мотоцикла и на востановление здоровья!!!

Удачи жених!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать предложение руки и сердца люббимой, для этого хочу найти человека с белым спортбайком, которой сможет

 

ага, а следующая объява на форуме будет такая:

предложение сделал, все вроде нормуль, теперь ищу человека с большим членом человека с квартирой в центре, чтобы усилить впечатление от первого предложения, в залог могу оставить белый спорт

:facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, натолкнули на хорошие мысли, есть что сделать)

будете кататься в колонне с байкерами, смотри как бы без невесты не остаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой.. как это всё романтично... :angel:

 

 

 

п.с. арендуй белого коня (натоящего) эфекта больше, заморочек меньше... ;) на иподроме такой есть B)

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до признания в любви было первое знакомство :D

post-143629-084852600 1339646295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллят в комментах???? Хватит это терпеть!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди парня на белом спорте в белом комбезе и подъезжай верхом на парне, это круче всего. Соберёшь нереальную колонну наших, желающих посмотреть на это!

П. С. Дам чёрную Ямаху в брутальном обвесе, после небольшой тренировки легко и безопасно по двору подкатишь к ненаглядной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам чёрную Ямаху в брутальном обвесе, после небольшой тренировки легко и безопасно по двору подкатишь к ненаглядной!

 

а немного потренеровавшись и проехав через площадку гибдд к ненаглядной он подкатит уже с новеньким ВУ катергории А

 

на правах рекламы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненаглядную поставить в конце "восмёрки", которая после "змейки" и двух "коридоров")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...