Перейти к содержанию
Авторизация  
Zyryanoff

Выбор мобильного телефона

Рекомендуемые сообщения

Игорь, поспорю как один из первых пользователей андроидов в перми.

Конкретно по андроиду:

 

Пользуйте нормальные андроид устройства (я за HTC). Ровнять все андроид девайсы под под одну гребенку - это как ровнять продукцию apple c "китайскими айфонами".

Ну-ка покажи HTC телефон, на который в течении 2 лет можно было залить актуальную ОС :)

 

Печаль с обновлениями - опять-таки только у печальных производителей. Анальная боль с вредоносным ПО - это субъективное. У айфонов боли не меньше, просто об этом меньше новостей, ибо "культ". Да и политика маркетов разная - в одном "ни шагу без разрешения", а в другом "ты иди, потом, возможно, накажем"

На Айфоне, если ты не делал Jailbreak, тем самым уничтожив защиту, нет проблемы с вредоносным ПО. А в App Store просто заведены ясные правила, играя по которым, можно вполне успешно продавать софт, а покупателю - покупать его, не парясь, что купит в итоге трояна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, зато 3310 можно бросить в голову врага) И у него тоже появится блютуз) А нокиу потом протереть тряпочкой и все)

Изменено пользователем Mikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру байкер не должен ходить с айфоном, даже не обсуждается. Айфон удел тупых накрашенных кукол и мажористых полупокеров в обтягивающих женоподобных джинсах. А чоппер, обосанная кожанка и борода прекрасно сочетаются с Нокией 3310.

Да, Нокия 3310 - удел бородатых немытых сантехников в обосанных кожанках.

 

а я с вашего разрешения в поездки буду возить не 100500 девайсов а один. Для которого, в случае потребности, могу и софт нужный написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что Ingvar, привет, как тебе отстаивание хороших вещей? тебя же зацепило ведь.

 

какие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выводы простые - на кожанку лучше не ссать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выводы простые - на кожанку лучше не ссать))

если сантехник бухой (а они как правило если не в дороге, то бухие) - то все равно нассыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что Ingvar, привет, как тебе отстаивание хороших вещей? тебя же зацепило ведь.

 

какие выводы?

да я не столько отстаиваю, сколько не понимаю сложившихся (что характерно - именно в "этой стране") стереотипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винда мобайл. и полный доступ к реестру. все.

тебе мало ебли с вендой на компе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять катаюсь)))))))))))))))))))))))) Фотке зачет Миг)))))) О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а черепаха у него зачотная...

 

тебе мало ебли с вендой на компе? :)

норм. дело привычки - не значит устой стереотипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря для чего покупать айтелефон :)

у меня подразумевался исключительно для игрушек, большего удобства я не видел ни на одном другом мобильном девайсе.

ну и в придачу туева хуча полезного софта.

от ебанутого айтюнса ушел сразу, много альтернативного софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ебанутого айтюнса ушел сразу, много альтернативного софта.

да нормальный этот айтюнс, просто не умеешь его готовить :) когда речь идет о десятках гигабайт музыки, он спасает.

хотя мне к нему пришлось привыкать - на макоси альтернативных плееров почти и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокиа 3310 аппарат двойного назначения: и позвонить из любого мухосранска (да хоть из подвала!), и вместо кастета - отбиться от аборигенов. Для байкера в дороге - то что надо при форс-мажоре.

ПыСы: всем кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ка покажи HTC телефон, на который в течении 2 лет можно было залить актуальную ОС :)

Про два года не скажу, ибо чаще меняю телефон. Но вот мой последний sensation обновлен до последней версии. Поступил в продажу больше года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Берите Филипс Ксениум! В новых моделях 1 месяц в режиме ожидания! 1 неделя в режиме разговора! Цена копеечная! Суровый блеать телефон! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня ксениум лет 6-7 назад, суровый был:) и пиво открывать можно было и греться зимой во время разговора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре года пользуюсь айфонами исключительно, 3G-4-4S.

Не многие знают, что упавший в деревенский туалет новенький iPhone напрочь отключает обоняние и чувство брезгливости. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда спрашиваешь что в айфоне такого невзЪебеного получаешь ответ "дак это пиздато", или это круто, дак классный тел, ничо не надо больше )))

 

Я вот жене купил СониЭриксон Рэй, чем охуже айфона? брал за 14 ть, щас 12 в магазине....

 

Маразматическое отношение Апле к софту просто выносит мозг, ладно, каждому своё!

 

Мне кнопки нравятся, сам пользую Е-52 + ксениум всегда в куртке на крайняк....

 

но айпад в сортире реально удобно, если есть вафай дома, можно посрать с пользой и кучу журналов не держать в сортире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда спрашиваешь что в айфоне такого невзЪебеного получаешь ответ "дак это пиздато", или это круто, дак классный тел, ничо не надо больше )))

 

Я вот жене купил СониЭриксон Рэй, чем охуже айфона? брал за 14 ть, щас 12 в магазине....

 

Маразматическое отношение Апле к софту просто выносит мозг, ладно, каждому своё!

 

Мне кнопки нравятся, сам пользую Е-52 + ксениум всегда в куртке на крайняк....

 

но айпад в сортире реально удобно, если есть вафай дома, можно посрать с пользой и кучу журналов не держать в сортире.

 

айпад неудобно: кнопок нет, грязи негде копиться - это раз. крышки нет, пыль на экране копится - это два. Ацтой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но айпад в сортире реально удобно, если есть вафай дома, можно посрать с пользой и кучу журналов не держать в сортире.

Журналы-то зачем? неудобно ведь гладким подтираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журналы-то зачем? неудобно ведь гладким подтираться!

Думаешь айпадом удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по старинке, бумагой специализированной. Вот мне и интересно, почему журналы меняются на айпад? Неужто ненависть к Эплу так сильна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит пациент к врачу-проктологу.

- Доктор у меня очко чешется.

- Раздевайтесь.

Врач осматривает и спрашивает:

- А Вы газетой пользуетесь?

- Ну... читаю иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...