Перейти к содержанию
Авторизация  
Zyryanoff

Выбор мобильного телефона

Рекомендуемые сообщения

почему?

потому что айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что айфон

почему айфон ацтой? потому что рингтоны через жопу делать приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему айфон ацтой? потому что рингтоны через жопу делать приходится?

У него ещё и рингтоны через жопу? Внатуре ацтой!

 

П.С. Так-то про мотошлемы речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него ещё и рингтоны через жопу? Внатуре ацтой!

 

П.С. Так-то про мотошлемы речь

а мне показалось тут очередное интернетписькомеряние. я ж хотел узнать почему ителефон ацтой. вот купить хочу. видел на рынке по 1,5 тыщи. хорошая цена, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тема по интереснее чем шлемы. Просто хотел телефон сменить и не знаю какую игрушку купить. Пока все говорят, что после айфона забыли про погоню за новинками и походы по сотовым салонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне показалось тут очередное интернетписькомеряние. я ж хотел узнать почему ителефон ацтой. вот купить хочу. видел на рынке по 1,5 тыщи. хорошая цена, чо.

за полторы - это будет "Ipone 4G"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за полторы - это будет "Ipone 4G"

красным шрифтом написано "5"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тема по интереснее чем шлемы. Просто хотел телефон сменить и не знаю какую игрушку купить. Пока все говорят, что после айфона забыли про погоню за новинками и походы по сотовым салонам.

много лет юзаю эпловскую продукцию. но погоня осталась, теперь за их новинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айфон слил после недели пользования.. ещё давно.. большего абсурда и говна в жизни не видел. и приемлить такого технологического маразма больше не буду (айтюнс и тп...) купил Нокиа кнопки и живу спокойно... вобщим не более мажорный аксесуар для гламурных пёзд ( пардонте мадамы, образно выразился )

 

Когда меня посетила сменить телефон пару месяцев назад я ходил с нокиа 6300i, бля как я проклинаю тот день когда я сменил его на Гавнофон..

 

6300i :wub:

я слишком консервативен :facepalm:

 

п.с. Айпад кстате живёт у меня в Сортире, он заменил мне всякие журналы, которые кучей лежали и занимали много места...

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял нокиа люмиа 800----ПОЛНЫЙ БРЕД.Ничего лучше старых добрых кнопок еще не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре года пользуюсь айфонами исключительно, 3G-4-4S. Никаких претензий - все функции которые нужны как от телефона, так и карманного компьютера выполняет. В отличие от Android устройств и прочего зоопарка, все работает логично, предсказуемо. Бэкап/синхронизация работают, переезд на новый телефон при смене аппарата занимает минуты, и зависит только от объема музыки, после чего новый телефон работает будто старый, но быстрее и с новыми функциями :)

 

C появлением 4/4S еще и отпала потребность в камере-"мыльнице" и видеокамере, потому что функции ее он выполняет на 99% (в темноте светодиодной пыхи, конечно, не хватает). Да еще и на снимки проставляет координаты через GPS, что с моим кочевым образом покатушек очень хорошо совмещается.

 

ну а с покупкой чехла с креплением на руль теперь это еще и навигатор.

 

p.s. айпадов у меня тоже есть, но не только в сортире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развернуто добавлю. Айфон удобен когда надо:

1) иметь многофункциональный девайс - кпк, телефон, камеру, игровую приставку, читалку, плеер, видеоплеер вместо горки отдельных

2) чтобы устройство сохраняло свою актуальность (ликвидность на вторичном рынке, свежесть программного обеспечения) не несколько месяцев а года 2-3

3) чтобы устройство "просто работало" без танцев с бубном (случай с желанием поиметь софта нахаляву не рассматриваем)

 

Например, у Андроида я вижу только п.1 - потому что все телефоны под этой ОС устаревают и перестают обновляться уже в первые месяцы после начала продаж, а с софтом там вообще особая анальная боль, из за распространенности как вредоносного ПО, так и криворукости/лени/нежелания поддерживать разные девайсы у разработчиков программ.

 

Тебе не нужен iPhone:

- если надо простую "звонилку" которую можно и в луже утопить, и в стенку кинуть без сожаления

- есть желание купить телефон, нет желания покупать софт (какой бы дешевый он ни был)

- есть разные извращенные желания типа совать в телефон железки для телефонов не предназначенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да кстати, насчет "статусности", "понтов" и прочего у айфона - это все пиздежь и провокация.

аналогичные по аппаратному обеспечению телефоны конкурентов стоят столько же или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, поспорю как один из первых пользователей андроидов в перми.

Конкретно по андроиду:

В отличие от Android устройств и прочего зоопарка, все работает логично, предсказуемо.

Пользуйте нормальные андроид устройства (я за HTC). Ровнять все андроид девайсы под под одну гребенку - это как ровнять продукцию apple c "китайскими айфонами".

C появлением 4/4S еще и отпала потребность в камере-"мыльнице" и видеокамере, потому что функции ее он выполняет на 99% (в темноте светодиодной пыхи, конечно, не хватает). Да еще и на снимки проставляет координаты через GPS, что с моим кочевым образом покатушек очень хорошо совмещается.

Про качество - полностью согласен. Еще не встретился ни один андроид-девайс, который может сравниться по качеству фотографий. А GPS и прочая фигня - даже моя мыльница умеет (без GSM модуля ;))

Развернуто добавлю. Айфон удобен когда надо:

1) иметь многофункциональный девайс - кпк, телефон, камеру, игровую приставку, читалку, плеер, видеоплеер вместо горки отдельных

Абсолютно тоже самое про андроид

Например, у Андроида я вижу только п.1 - потому что все телефоны под этой ОС устаревают и перестают обновляться уже в первые месяцы после начала продаж, а с софтом там вообще особая анальная боль, из за распространенности как вредоносного ПО, так и криворукости/лени/нежелания поддерживать разные девайсы у разработчиков программ.

Печаль с обновлениями - опять-таки только у печальных производителей. Анальная боль с вредоносным ПО - это субъективное. У айфонов боли не меньше, просто об этом меньше новостей, ибо "культ". Да и политика маркетов разная - в одном "ни шагу без разрешения", а в другом "ты иди, потом, возможно, накажем"

 

Резюме:

айфон или адроид из среднего ценового диапазона - для большинства покупателей не имеют разницы.

Изменено пользователем amelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсунг С3350 cover.Как неплохой вариант для эндуристов.Ролики с издевательствами над ним можно посмотреть на ютубе.У меня вызовы принимает в стакане с водой.Глубже пока не пробовал и ценник демократичный-4500.Сильный вибровызов-когда звонка не слышишь за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидите себе подруг! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру байкер не должен ходить с айфоном, даже не обсуждается. Айфон удел тупых накрашенных кукол и мажористых полупокеров в обтягивающих женоподобных джинсах. А чоппер, обосанная кожанка и борода прекрасно сочетаются с Нокией 3310.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кожанку я найду, куплю и видимо на неё надо будет на ссать, а нокию то 3310 где взять?

p.s. Хорошо что я не на чоппере езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть китайский вариант Айфона. называется угадайте как? Хе. не угадали.. IFNO!!!! Прям в точку название )))

 

Нокию 3310 думаю нужно отжать, подойти с бородой в кожанке и спрсить у гопников - Семки есть? А телефон? ну и потом по осбоятельствам или появляется телефон нокия 3310 или обоссаная кожанка)

Изменено пользователем Mikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь пользователем всческих гаджетов и не требуется как-то. Но вот против Нокиа 3310 (я вообще против любых нокиа). Хотя бы блютуз всё же нужен, потому что с ним можно разговаривать не снимая шлема. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прав Блондин...

винда мобайл. и полный доступ к реестру. все.

камера, жпс.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...