Перейти к содержанию
Авторизация  
VERWOLF

Кто куда относится?

Рекомендуемые сообщения

Ув. байкеры, подскажите, кто есть скутерист, а кто мотоциклист или тот же байкер? Мне 23 года, на мотоцикле езжу с 13 лет(понятно что без прав данной категории и пр принадлежностей) ездил на урале, иж планете и юпитере, но в основном на восходе 3м, просто обожествляю этот мотоцикл, объем 175см 15 лошадей, пробег не помню но просто колоссальный, достался мне от отца, за ему около 20 лет или больше, вы не поверите, были и падения и пр неприятности на нем но ни одной поломки(имеется ввиду посуществу), переднее колесо за 20 лет как с завода вышел не подкачивали даже ни разу, езда на нем для меня одно удовольствие, я не люблю ездить с убийственными скоростями, больше 140 не разгонялся оч страшно, люблю комфортную езду со скоростью около 60 км в ч, потому взял себе Vento Riva 2, китайский мотоцикл, двиг 4хтакт 78 кубиков но по паспорту и на раме 49, макс скорость около 100, но выжимал 80 и то тяжело необкатан еще да мне и не нужно так ездить, расход божественен - 2 литра на 100 км=)) Вот и вопрос назрел у меня, одному кататься скушно, хотелось бы с компанией, я и на выезды в выходной за и пр, только вот непонятно как я смотреться буду в толпе спортбайков и чопперов и как вы ездите незнаю, я вот наблюдаю что на спортах летают как сумашедшие на красный и пр а я так рвать вовсе нехочу, я люблю прокатиться покайфовать неторопясь, и на трассе у моего коника скорость комфортная 60-80 успею ли за вами таким ходом... Короче чето развел тут болтовни=))) Возьмите с собой покататься=)))) аська 355-555-085, тел 8-919-715-80-33 зовут Слава, вижу все пишут что сборы на галерке а где это не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава молодец что не гоняешь!Галёрка это площадка около галереи(бывшей).Там спросишь где мотоциклисты собираются и тебе скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно объяснил Галёрка - это возле галереи. А галерея где?.. Короче: Галёрка это небольшая площадка, с прекрасны видом на Каму, на пересечении улиц Окулова и Компроса, возле находятся корпуса бывшего ВКИУ и здание картинной галереи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираются все тутpost-142923-090761300 1340768879_thumb.jpg

обычно вечерами после 8,ближе к ночи. В выходные обычно больше народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, эт прям у моей работы, просто ездил там восновном в рабочее время потому мотоциклистов и не видел наверное) щас буду вечерком заезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите с собой покататься=))))

собираются все тут

бугага, а те кто там собираются, чо прям КАТАЮТСЯ? :lol: :lol: :lol: лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шьёто я на галёрке сто лет не был... а чо там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага, а те кто там собираются, чо прям КАТАЮТСЯ? :lol: :lol: :lol: лол

Танюха, бывает) Я тоже туда заезжаю вечерами, когда делать нех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шьёто я на галёрке сто лет не был... а чо там???

Да так, стоят кучками и на свои темы общаются. Мотики щупают, знакомятся, девак цепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D нууу??? кто начнет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так, стоят кучками и на свои темы общаются. Мотики щупают, знакомятся, девак цепляют.

Ну как обчно вощем.. ничо не меняеццо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне у драма больше нравилось, просторней чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это скорее так должно выглядеть

сборы на галерке а где это не знаю...

собираются все тут

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. байкеры, подскажите, кто есть скутерист, а кто мотоциклист или тот же байкер? Мне 23 года, на мотоцикле езжу с 13 лет(понятно что без прав данной категории и пр принадлежностей) ездил на урале, иж планете и юпитере, но в основном на восходе 3м, просто обожествляю этот мотоцикл, объем 175см 15 лошадей, пробег не помню но просто колоссальный, достался мне от отца, за ему около 20 лет или больше, вы не поверите, были и падения и пр неприятности на нем но ни одной поломки(имеется ввиду посуществу), переднее колесо за 20 лет как с завода вышел не подкачивали даже ни разу, езда на нем для меня одно удовольствие, я не люблю ездить с убийственными скоростями, больше 140 не разгонялся оч страшно, люблю комфортную езду со скоростью около 60 км в ч, потому взял себе Vento Riva 2, китайский мотоцикл, двиг 4хтакт 78 кубиков но по паспорту и на раме 49, макс скорость около 100, но выжимал 80 и то тяжело необкатан еще да мне и не нужно так ездить, расход божественен - 2 литра на 100 км=)) Вот и вопрос назрел у меня, одному кататься скушно, хотелось бы с компанией, я и на выезды в выходной за и пр, только вот непонятно как я смотреться буду в толпе спортбайков и чопперов и как вы ездите незнаю, я вот наблюдаю что на спортах летают как сумашедшие на красный и пр а я так рвать вовсе нехочу, я люблю прокатиться покайфовать неторопясь, и на трассе у моего коника скорость комфортная 60-80 успею ли за вами таким ходом... Короче чето развел тут болтовни=))) Возьмите с собой покататься=)))) аська 355-555-085, тел 8-919-715-80-33 зовут Слава, вижу все пишут что сборы на галерке а где это не знаю...

Ув. Слава! Прт тебе. Эээ я буду нормально лучше разъяснять, чтоб читалось:)

Если ты на галерею поедешь никто тебя оттуда наверно за город не погонит, так что не переживай.

Кто есть скутерист - тот, кто ездит на скутере.

Кто мотоциклист - да тот, кто на мотоцикле ездит.

и тот же байкер - он на байке соответствено -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто есть скутерист - тот, кто ездит на скутере.

Кто мотоциклист - да тот, кто на мотоцикле ездит.

и тот же байкер - он на байке соответствено -_-

Спасибо Капитан Очевидность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Капитан Очевидность!

НЕЗАЧТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хоть бы кто сказал, что на галерке у креста все стоят, там так-то площадь огромная;) вот уж действительно где для покатушек компанию можно поискать. все равно там кататься уезжают только малокубатурники. кто помощнее и политровее обин хер туда просот постоять приезжают. шлем не забывай, слава, и о правах подумай:)

з.ы. тоже сто лет на галерке не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Креста не стоят, там раскопали чего-то, водоканальщики очередной клад нашли, щас за ВКИУ собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хоть бы кто сказал, что на галерке у креста все стоят, там так-то площадь огромная;)

я думаю если Слава проедет даже по всей ОГРОМНОЙ площади все равно кого-нить увидит))) У креста неделю назад были,нормально все было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад тоже все нормально было, а за неделю можно пять революций провернуть и еще два дня выходных останется <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня работу закончу и часам к 9 вечера туда подъеду, порыщу, может и найду кого, примерно до 11-12 вечера там побуду, а то домой далеко ехать, а в темноте освещение плохое, китайцы гады на фарах экономят, 50-60 км/ч в темноте уже видимость недостаточная даже от дальнего(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китайцы гады на фарах экономят, 50-60 км/ч в темноте уже видимость недостаточная даже от дальнего

Так вот откуда фара у ЮБРа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно. я сегодня тогда дома буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...