Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как лого будет выглядеть смотри выше, делал Резаку!

 

А на другой стороне будет ник будет один! Насчет красной кожи, сейчас посмотрел у меня нет маленького кусочка чтобы сделать 1 брелок, а большой я не буду котрять, он у меня под шаблон на 10 штук приготовлен. Так что классический черный только могу сделать! Если все гуд, то дай знать.

 

Посмотрел, вышеуказанный брелок, годиться! Серебряная нить тока и AlexCh (без "е"). Давай так. Будет готов, отпиши пжлст в личку.

Изменено пользователем Finn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брелочек получил, всё как по заказу и оперативно.

Блахадарю! Респект и уважуха! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брелок Suzuki Djebel

 

89201c7a50d1t.jpg

 

Сенкйу вери мач, брелог зачотный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел тоже себе заказать брелочек, но посмотрел у Хавка и передумал. По-моему слишком большой. По фотографиям они ничего так выглядят, нормально, а в реале такие лопухи здоровые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел тоже себе заказать брелочек, но посмотрел у Хавка и передумал. По-моему слишком большой. По фотографиям они ничего так выглядят, нормально, а в реале такие лопухи здоровые :)

 

Тебе он что в толшину не понравился или по габаритным размерам? Брелок вообще изначально когда планировался делался с таким качеством как ярлык, чтобы из кармана хвостик торчал, чтобы его можно было брать из кармана в перчатках...в руках чтобы приятно лежал! По размерам он такой же как пеноплексовский брелок, так что не надо говорить что брелок как лопух здоровый! А пикульки разные в отделе бюжутерии продаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в толщину и по габаритам. Вот если в 3/4 от теперешних размеров, то можно было бы и брелок и нашивки с именем и с группой крови заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в толщину и по габаритам. Вот если в 3/4 от теперешних размеров, то можно было бы и брелок и нашивки с именем и с группой крови заказать.

 

На счет нашивок проблем нет сделаю какие вам угодно по размерам! Материал мне нужен плотный, сейчас ищу, пока безуспешно! А брелок делать размером как у Hawk нашивка, считаю нецелесообразным так как я на нем очень мелко черкать получиться! Если с нашивками будет не одиночный заказ, то пиши в личку, постараюсь ускорить процесс поиска ткани, ну или на коже отошью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще заказы в силе или уже все, поезд ушел )))

а так бы и шапку в + из др. темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашивку с ником тоже хочу (уже спрашивал), жду когда срастётся. Вот и Алексий хочет - ещё +. Я вообще то думал, что её тоже на коже сделать, не обязательно на ткани, наверною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сиджей. Хочу брелок Черный фон или красный, или если есть возможность то белый, а на стороне А : Ninja ZX9R и если влезет буква K, а на обратной стороне Shaman или Shamanchik что лучше будет, но не все слово заглавными буквами, а только первую заглавную. И тип шрифта, расписной бы, и фон кислотно зеленый. Есть возможность так сделать ? фото с типом шрифта прикреплю чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни тема актуальна постоянно! У меня просто сейчас маленькие траблы, а так все будет еще больше пополняться! Нашивки с никами сделаю, но только на коже! Пишите что кому кадо, прямо в тему техзаданием!

Изменено пользователем SJ-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сиджей. Хочу брелок Черный фон или красный, или если есть возможность то белый, а на стороне А : Ninja ZX9R и если влезет буква K, а на обратной стороне Shaman или Shamanchik что лучше будет, но не все слово заглавными буквами, а только первую заглавную. И тип шрифта, расписной бы, и фон кислотно зеленый. Есть возможность так сделать ? фото с типом шрифта прикреплю чуть позже.

 

Могу 2 половинки одна белая, вторая зеленая, щас лоскутки кожи есть цветные. Будет одна сторона ZX9R другая ник! Шрифты есть хиповые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то типо такого

DSJapanCyr--Normal.ttf - Арабский

Runic.ttf - Руны

DS-Arabic.ttf - Арабский

Runic.ttf - Руны

post-72780-079017800 1350722369_thumb.png

post-72780-045048300 1350722377_thumb.png

post-72780-086868800 1350722385_thumb.png

post-72780-092054000 1350722392_thumb.png

post-72780-043716200 1350722402_thumb.png

post-72780-029177800 1350722412_thumb.png

Изменено пользователем Злодей Шаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого у меня нет и изобретать я не буду! Я максимально подробные лого делаю! А тут уже получается чисто авторская работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, для меня , для самого одаренного , еще разок. Из чего вообще мне можно выбрать? :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, для меня , для самого одаренного , еще разок. Из чего вообще мне можно выбрать? :dash1:

 

Тут все каким то народным фольклером и творчеством попахивает! Я же стараюсь все сделать как то поспортивнее и побрутальнее. Шрифты в основном такие какими принято в мире спорта пользоваться, начиная от ретро до современных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, хочу иероглифы, если есть возможность то сделай пожалуйста. "Shaman" кислотно зеленым на белом фоне или на красном фоне, и на обратной стороне ZX9R ярко желтым на черном. Как то вот так, я же Шаман, вот и хочу шрифт по шамански)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, хочу иероглифы, если есть возможность то сделай пожалуйста. "Shaman" кислотно зеленым на белом фоне или на красном фоне, и на обратной стороне ZX9R ярко желтым на черном. Как то вот так, я же Шаман, вот и хочу шрифт по шамански)))))

 

Блин ну скачивай тогда шрифты, постраюсь запихнуть в программу! Куда девать тебя бедолагу! С тебя танец с бубном, вокруг костра для погоды солнечной в сезоне 2013 :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формат шрифта должен быть .ttf ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я не знаю! Я с этим не сталкивался, но попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хорошо что подняли тему, я чуть не забыл заказать брелок для своей дорогой.

Заказ: Брелок, с одной стороны логотип Сузуки

77dea9073339t.jpg

только suzuki надоть синим цветом.

с другой стороны надпись светло-голубым цветом BOULEVARD

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...