Перейти к содержанию
Лютый

Пермь Москва С-Петербург

Рекомендуемые сообщения

В ответе БАДу был резковат. извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютому.

Твоя ситуация с отчётом напомнила мне мою. Разместил я свой первый отчёт, мне такого "конструктива" в вентилятор "гуру дальнобоев" накидали, что честно, говоря, тоже пожалел, что разместил. Потом сказал себе: "Соберись, тряпка!" Абстрагировался, начал думать куда поехать ещё.

 

Одному ехать всегда труднее - факт. Мотоцикл с багажом оставить без присмотра не хочется, а в туалет очень хочется.

 

По поводу фотографий. В дороге бывает фотик доставать нет желания. После уже жалеешь, что не сделал снимок.

 

Хочу приободрить тебя, учиться на своих ошибках тоже нормально, все так делают, только некоторые в этом сознаются, а остальные гордо заявляют - мы не такие, мы учимся на чужих. Пусть и на твоих поучатся, а для тебя это уже пройденный этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть и на твоих поучатся, а для тебя это уже пройденный этап.

Молодец конечно что съездил. Всё продумать конечно же невозможно, но есть очевидные моменты которые можно учесть сразу(это я про номер). Это то и вызвало непонимание в первую очередь. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а я не хочу не хочу по раччёту, а я по любви, по любви хочу" (с)

критики расчётливы, а ты "по любви" скаталсо, молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Одному ехать всегда труднее - факт. Мотоцикл с багажом оставить без присмотра не хочется, а в туалет очень хочется.

 

 

В туалет надо ходить за мотоцикл )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иногда и прямо на мотоцикле :) когда фура перед носом со встречки как выскочит.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Антоха, ты себе не изменяешь!!! ;) Как я посмотрю, все по калькулятору в пространстве ориентируешься )))) а зря! ну в ощем ты понЕл, да? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пожалел, что отписался. Хотелось поделится эмоциями и впечатлениями. Будет уроком)

 

прочитал с удовольствием, молодца ! Железная Жопа ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...