Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

23/08/2012 - День мотоциклиста в МРЭО ГИБДД ГУВД по Пермскому краю

Рекомендуемые сообщения

Даа, в гибдд не хватает мотобака...а еще мотоколес, моторамы и еще много мотозапчастей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выложили на 59.ru

 

Если мотоциклист ездит в шлеме, значит, он уже падал.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по срезу шлема наверно определяют сколько раз падал, как возраст у дерева:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я получил вчера водительское. Уже неплохо. Всем причастным к Дню мотоциклиста огромное спасибо за содействие. Вечером хорошо посидели. P.S. Отдельное спасибо "7авто" за техническую поддержку и подарок.

Изменено пользователем Alex_Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему посту. Также смог сдать на права. Жаль, что у многих это не получилось...

 

Огромное спасибо всем организаторам мероприятия, и отдельно - "7 авто" в лице Юрия за предоставленный мотоцикл.

 

p.s. К сожалению вечром приехать не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль срезать шлем на слои если он еще цел... :lol: :drinks: :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Создаём им все условия для сдачи". Это всё, конечно, хорошо, но что мешает ГИБДД создавать нормальные условия на протяжении всего сезона? Я имею в виду только сдачу практики, когда издеваются и заставляют по полдня ждать пока желающие на авто не кончатся. Когда я сдавал, с самого открытия площадки пришлось ждать более 5 часов пока инспектор не соизволит подойти и потратить 10 минут на всех желающих сдать. Ещё и врали постоянно, сначала вообще послали и сказали, что примут в следующий рабочий день с утра. В назначенный день сказали "после С", потом "после B". В общем, отношение скотское.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда такое было? Просто у меня ситуация практически с точностью до наоборот, Я все сделал за 1 день (теория + вождение).

Изменено пользователем Aliec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Создаём им все условия для сдачи". Это всё, конечно, хорошо, но что мешает создавать нормальные условия на протяжении всего сезона?

Ды вы охуели! Вам мот для сдачи практики всегда на площадке держать? Или рядом открыть филиал 7авто? Соискателей категории А за сезон сколько? 20 человек в начале сезона и 12 в конце. А ты их равномерно распредели это получится человек в три дня! Так проще конечно два дня устроить и вас всех объеденить и мот предоставить. Ваша задача теорию выучить, мот вам для тренировки предоставляют, а вы..... из 12 3 человека сдали позор!!!!!!!!!!! Распиздяи.... Я понимаю если бы 3 человека не сдали, а так идёте надеятесь на какую то непонятную халяву..... Не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды вы охуели! Вам мот для сдачи практики всегда на площадке держать? Или рядом открыть филиал 7авто?

Может быть я не ясно сформулировал, но мои претензии исключительно к отношению ГИБДД в остальное время года, а конечно же, не к организаторам дня мотоциклиста.

А когда такое было? Просто у меня ситуация практически с точностью до наоборот, Я все сделал за 1 день (теория + вождение).

В середине июля. Наверное, зависит от того, какой инспектор попадётся на площадке. Те двое, которые попадались нам вот так вот поиздевались. :)

Изменено пользователем Artyom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я не ясно сформулировал, но мои претензии исключительно к отношению ГИБДД в остальное время года

Ты думаешь у них есть живой мотоцикл? Или ты думаешь что они обязаны тебе его предоставить для сдачи? Или может инспектор увидев в твоих глазах желание получить категорию ринется к тебе с распростёртыми руками? Поверь 2 дня мотоциклиста достаточно в сезон. Пользуйтесь с уважением тем что для вас делают! Бесплатно и безвозмездно! На собственной инициативе! Сколько людей из 12 соискателей подошло и поблагодарило Юру из 7авто за предоставленный мотоцикл? Тренировочный день для вас сделали где народ был???

 

День мотоциклиста позволяет снять с вас кучу гемороя по получению категории. Не будет ГИБДД ради одного двух соискателей на "А" всё расписание сдачи двигать. Сам то встань на их место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь у них есть живой мотоцикл? Или ты думаешь что они обязаны тебе его предоставить для сдачи?

 

День мотоциклиста позволяет снять с вас кучу гемороя по получению категории. Не будет ГИБДД ради одного двух соискателей на "А" всё расписание сдачи двигать. Сам то встань на их место.

Мы были со своим мотоциклом плюс у них там кобра оба раза стояла, так что с мотоциклом проблем не было.

Я бы согласился с их расписанием, если бы нам сразу сказали приходить после того, как на B закончат. Так нет ведь, сначала сказали, что примут в 8:30, хотя инспектор, как оказалось подошел только к 9, потом в течение дня ещё заставили ждать. А потом реально всего минут за 10 у семи человек принял экзамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно. Вот видишь как хорошо в день мотоциклиста всегда свой инспектор! Который примет без задержки. Не надо ни за кем бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с "Ветты"

 

http://www.youtube.com/watch?v=XFsG7o7Xt-s

 

 

Илья Челпанов земляк мой, тоже Оханский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были со своим мотоциклом плюс у них там кобра оба раза стояла,

 

Я так понимаю кобра эта от ГИБДД бесплатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю кобра эта от ГИБДД бесплатная?

Насколько удалось за те два дня понять, она принадлежит мужикам, которые так сказать при ГИБДД :) Они там Камаз предоставляли и всё остальное тоже, наверное, их. Поэтому естественно не бесплатно :)

Изменено пользователем Artyom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Создаём им все условия для сдачи". Это всё, конечно, хорошо, но что мешает ГИБДД создавать нормальные условия на протяжении всего сезона? Я имею в виду только сдачу практики, когда издеваются и заставляют по полдня ждать пока желающие на авто не кончатся. Когда я сдавал, с самого открытия площадки пришлось ждать более 5 часов пока инспектор не соизволит подойти и потратить 10 минут на всех желающих сдать. Ещё и врали постоянно, сначала вообще послали и сказали, что примут в следующий рабочий день с утра. В назначенный день сказали "после С", потом "после B". В общем, отношение скотское.

Я в этом году сдавал после дня мотоциклиста. Утром подошёл к инспектору и с легкостью договорился о времени. В назначенное время (+/- несколько минут) сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году сдавал после дня мотоциклиста. Утром подошёл к инспектору и с легкостью договорился о времени. В назначенное время (+/- несколько минут) сдал.

Поздравляю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...