Перейти к содержанию
Shozo Kawasaki

Маршрут На Выходные От 7Авто

  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ромыч-молодец! Вот 30км с тобой раздельно ехали, и на этой дистанции ты сломался ( Тебе больше всех от этой поездки досталось... опыта :)

Ага, подхожу к стоянке у салона - телефон валяется))) Я что то сразу догазался чей он))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромыч-молодец! Вот 30км с тобой раздельно ехали, и на этой дистанции ты сломался ( Тебе больше всех от этой поездки досталось... опыта :)

 

:) Главное, что опыт принят и усвоен) Мы, кстати, с тобой рядом ехали, когда я сломался ;) Ехали довольно быстро, у меня начали падать обороты, начала падать скорость, потом вообще заглох) впереди был опасный поворот, ты видимо решил, что я перед ним оттормаживаюсь) Благо, что через 20 минут мимо проезжал Хавк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, подхожу к стоянке у салона - телефон валяется))) Я что то сразу догазался чей он))

 

выдал все секреты))) я просто номер телефона Ани записывал и на радостях прохерил трубу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Главное, что опыт принят и усвоен) Мы, кстати, с тобой рядом ехали, когда я сломался ;) Ехали довольно быстро, у меня начали падать обороты, начала падать скорость, потом вообще заглох) впереди был опасный поворот, ты видимо решил, что я перед ним оттормаживаюсь) Благо, что через 20 минут мимо проезжал Хавк..

 

Взялись вместе ехать - так и надо было ехать вместе до конца, а не ..уй забивать, когда кто-то в зеркалах потерялся. Такчта Чаки низачот!

 

Кавасакавцам спасибо! За пиво, за мясо, за утренний горячий суп. Погода могла бы быть конечно и получше, ну да и фиг с ней.

 

Фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцаги! Красиво скатали. Думаю опыта все поднабрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцаги! Красиво скатали. Думаю опыта все поднабрали.

Кое кто уже ближе к концу спрашивал - куда и когда в следующий раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое кто уже ближе к концу спрашивал - куда и когда в следующий раз)))

Ну не удивительно! Хорошее дело делаете. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально интересно.Когда и куда в следующий раз?Пока сезон не закрыли надо ещё скататься.И я за то чтобы скидыватся для 7Авто.А то как-то неправильно на мой взгляд получилось.Как халявщики скатались :D .И ещё вопрос когда оставшиеся мясо доедать будем? :D

З.Ы. Спасибо девушкам,украшавшим нашу компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взялись вместе ехать - так и надо было ехать вместе до конца, а не ..уй забивать, когда кто-то в зеркалах потерялся. Такчта Чаки низачот!

 

 

 

Фотки

 

Ты, как бы, аккуратнее в высказываниях... Кто на кого х..й забил? Я двести км от места стоянки ехал последним на бусе не потому, что не мог сибиххи обойти, наверное... При объезде фур я пару раз вперед выезжал, что бы Роме помочь фуру обогнать, как и получилось перед въездом в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, фотки с вашего фотика где можно будет глянуть и забрать ?

Гы... известно где: Вконтакте! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При объезде фур я пару раз вперед выезжал, что бы Роме помочь фуру обогнать, как и получилось перед въездом в город.

 

Расскажи мне как ты помогаешь фуру обогнать? Я серьёзно. Первый раз такое слышу просто, вот и интересно.

 

И да Рома хотьи грубо выразился, но он прав.... Хорошо что всё хорошо закончилось.

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажи мне как ты помогаешь фуру обогнать? Я серьёзно. Первый раз такое слышу просто, вот и интересно.

Ну, я тоже так делаю иногда, тут всё просто: выезжаю на встречку, обгоняю, Далее еду по встречке, пока можно, показывая, что встречка свободна. В это время Татьяна за мной обгоняет фуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже так делаю иногда, тут всё просто: выезжаю на встречку, обгоняю, Далее еду по встречке, пока можно, показывая, что встречка свободна. В это время Татьяна за мной обгоняет фуру.

Понятно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, как бы, аккуратнее в высказываниях... Кто на кого х..й забил? Я двести км от места стоянки ехал последним на бусе не потому, что не мог сибиххи обойти, наверное... При объезде фур я пару раз вперед выезжал, что бы Роме помочь фуру обогнать, как и получилось перед въездом в город.

 

Вы все немного не в то русло ушли) Все кончилось хорошо, а это главное. Не думаю, что кто-либо из здесь присутствующих умышленно бы поехал дальше в такой ситуации. Просто видимо сработал фактор, что до города оставалось совсем чуть-чуть и 90% пути было пройдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделились на группы нормально.Руслан молодец что ехал с Ромой.Реально нельзя предугадать все неприятности,которые поджидают тебя.Hawk и бригаде эндуристов отдельное спасибо за то что Роме помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх, выспался, просушился, пропарился, восстановил силушки)). Скатали очень, ну просто очень круто) Даже не смотря на то, что был дождь, который таки вдарил лишь после того, как мы объехали, и вдоволь насмотрелись на Колпаки и стелу «Европа-Азия». Даже не смотря на то, что боялся, что не поспею за остальными, иногда даже удивлялся ебрику. В общем, поездка очень впечатлила и принесла немало опыта каждому из участников. По трассе конечно было тяжко поспевать, но старался как мог) Но вот зато когда доехали до грунтовки, вот тут я оторвался, особенно на подъеме к Колпакам, улетная дорожка, мог бы там раз 10 туда сюда скакать)))

7Авто я бы сказал, очень молодцы: организовали, сопроводили, сплотили, накормили (блин такой вкусный суп был) и постарались на славу!!!

Всем участникам привет и респект, очень дружные и сплоченные ребята. Роме конечно из этой поездки досталось не дурственно, но таки добрался до дому, молодец) Эхх, веселая поездка, вышла…

 

ХЫ Видео в процессе, на неделе выложу в сеть и скину ссылку. Жаль, что батарей релоу на месте ночлега, там было на что посмотреть))) Кому надо оригиналы пишите в личку, словимся где-нить в городе (правда занимает это все 20 гигов как и куда скидывать, чот ума не приложу)

Изменено пользователем Парень в трусах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль и тебе спасибо.В следующий раз замутим камеру с твоего мотика на мотик помощнее чтобы колонну снять)Ждём видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что батарей релоу на месте ночлега, там было на что посмотреть))) Кому надо оригиналы пишите в личку, словимся где-нить в городе (правда занимает это все 20 гигов как и куда скидывать, чот ума не приложу)

Наиль, привет. Ты правда крут!!!

Имей ввиду на будущее, что у меня в машине есть 220, и батарейки можно зарядить - бери зарядник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделились на группы нормально.

Игорь, а ты нормально валишь по трассе на вы-максе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я шучу))) все было супер круто и экстремальненько!!!))

надо повторить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я шучу))) все было супер круто и экстремальненько!!!))

надо повторить!

Да вроде без экстрима почти)

Зачем повторять? Надо новое что то замутить. Так у меня уже есть предварительный план)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я шучу))) все было супер круто и экстремальненько!!!))

надо повторить!

 

Надо только экип просушить, а то сухим на обратном у меня остался только один носок ) Ну и и мотоцикл придеться в порядок приводить. А то выглядеть он стал херовато после поездки. Стоит на стоянке под слоем грязи, с привязанным шнурком от штанов глушителем, и укоризненно смотрит на меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...