Перейти к содержанию
Shozo Kawasaki

Маршрут На Выходные От 7Авто

  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Не в курсе. что там?

 

там (из моего профиля) люди жгут, это шутка была,с утра в сб будем как подобает, серьезны и суровы, немножко не в духе но это к обеду пройдет) я сказал !

Изменено пользователем резак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выезжаю в 4 дня, буду примерно в 8-9 вечера на месте, оставьте немного мяса для голодного Хавка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выезжаю в 4 дня, буду примерно в 8-9 вечера на месте, оставьте немного мяса для голодного Хавка))

Возьму топор и буду насмерть стоять охраняя) тел запиши что б не потеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму топор и буду насмерть стоять охраняя) тел запиши что б не потеряться.

Да там друзья уже будут ждать, но записал на всякий!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю с вами прокатить до чуса что ль, от полазны, а там по делам отпасть..)

Изменено пользователем tavro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд при любой погоде состоиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тока если ураган, снег, цунами, и землятресение не будет.

Чо нам дождь.

Дождя не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выезжаю в 4 дня, буду примерно в 8-9 вечера на месте, оставьте немного мяса для голодного Хавка))

 

я уже все съем к этому времени! даже Юра с топором не поможет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, 18 августа, с 6 до 12 часов будет перекрыто движение на Пермь через Чусовой. Для транзитного транспорта, идущего в краевую столицу, объезд будет возможен только через Кунгур

 

Движение будет перекрыто в связи с работами по подъему энерготранспортной эстакады, проходящей через улицу Южная от ОАО «ЧМЗ» к Больничной горе. Движение междугородних автобусов и автобусов районных маршрутов будет скорректировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже все съем к этому времени! даже Юра с топором не поможет!!!

ну тогда придется взять у Юры топор и идти на поиски свежего мяса :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже все съем к этому времени! даже Юра с топором не поможет!!!

Против тебя трудно с топором))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие мероприятия в программе? ну кроме там всяких поклонений и поломничеств..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, 18 августа, с 6 до 12 часов будет перекрыто движение на Пермь через Чусовой. Для транзитного транспорта, идущего в краевую столицу, объезд будет возможен только через Кунгур

 

Движение будет перекрыто в связи с работами по подъему энерготранспортной эстакады, проходящей через улицу Южная от ОАО «ЧМЗ» к Больничной горе. Движение междугородних автобусов и автобусов районных маршрутов будет скорректировано.

Это в каком месте? А источник? Это я так понял опять где то за чусовым. Так мы как раз приедем туда когда откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, официальный пресс-релиз от 7АВТО.

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении темы, и особая благодарность тем, кто планирует принять участие в завташнем мероприятии.

Если жизнь и погода не внесут катастрофических корректив, мы планируем придерживаться следующего графика и маршрута.

В 9.00 сбор в 7АВТО в Камской долине, погрузка в машину палаток-спальников участников.

В 9.30 выезд в направлении Чусовского моста через Сосновый бор и Камгэс.

В 10.00 встреча на заправке Лукойл возле Чусовского моста с теми, кто не поехал в Камскую долину.

В 10.15-10.30 выезд колонны.

По ходу движения, мы не планируем ехать одной толпой - кто хочет, может мчаться как ветер.

Конечная точка маршрута - поселок Промысла, придорожное кафе.

Промежуточные точки: Полазна, Чусовой, Горнозаводск, Теплая Гора (заблудиться негде).

Также, предлагаем сделать промежуточные остановки (перевести дух, размяться, дождаться отставших):

1. Кафе "Шалаш" в д. Шалашная. Место красивое, парковка удобная.

2. Кафе на въезде в г. Горнозаводск. Парковка удобная, правда, рядом местное ГАИ.

В 13.30-14.00 прибываем в Промысла.

Перекусываем в кафе (платит каждый за себя).

До Промыслов дорога представляет собой асфальт разной степени качества.

Далее, до самой горы, 6 км грунтовки. Кто хочет и может, проедет их на мотоцикле. Для остальных, предлагается оставить мотоциклы возле кафе, под охраной либо работников кафе, либо сотрудника 7АВТО, и в 2-3 захода доехать до горы на машине.

Подъем в гору не представляет сложности для пешехода, и занимает 15-20 минут.

На вершине - шикарный вид, причудливые скалы, возможность поползать вокруг и на них. На все про все час-полтора.

Далее возвращение к мотоциклам, и выезд к месту пикника и ночевки. Еще, можно, сгонять до знака Европа-Азия для коллективного фото (5 км от Промыслов).

Ночевать предполагается на берегу р. Вижай в п. Сараны (20 км назад к Перми, и 3 км в сторону по грунтовке).

Состояние грунтовки и выезда к реке неизвестно, поэтому у нас буде прицеп для перевозки мотоциклов, на котором мы челночным способом перевезем моты к месту ночевки, в случае необходимости.

На ужин предполагается знаменитое супермясо. Мясо, уголь, мангал - это с нас.

Но - завтрак, чай, к чаю, пиво - водка, в наш бюджет не вписываются. Поэтому, предполагаю, при встрече на заправке, скинуться по 300 руб., и закупиться в Горнозаводске.

Одноразовую посуду мы тоже возьмем, но наличие КЛМН (кружка, ложка, миска, нож) приветствуется.

Также, мы берем одну большую общественную палатку, тент, бензопилу, топор.

Остальное - самообеспечение.

Выезд в Пермь после позднего завтрака в воскресенье.

И да пребудет с нами Благодать!!!

P.S. Перекрытое движение - это серьезно. А закрыто только в Пермь? Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот это организация!!! Техничку ещё с собой и слюнявчиков набрать и всё считайте себя матёрыми дальнобойщиками!!!!!!! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, надо же людям с чего-то начинать. Многие дальше города не выезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, надо же людям с чего-то начинать. Многие дальше города не выезжают.

Конечно! И Кавасаководы молодцы что занимаются этим! Поехал близко, потом подальше, потом вообще далеко! Эта выездка выглядит просто как первый вылет из гнезда! И я всё говорю с лёгкой долей иронии... Ну ты меня понимаешь :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот это организация!!! Техничку ещё с собой и слюнявчиков набрать и всё считайте себя матёрыми дальнобойщиками!!!!!!! :facepalm:

Как же я с тобой согласен)) Но слюнавчики не возьмем))

Зато многим проще решиться поехать когда за них все подумали, подстраховали, а там глядишь и сами куда то съездят наконец. А пока с папочками.

Кстати совсем неопытных то как оказалось немного.

Впрочем и для тебя может небезынтересно скататься. А адский дальнобой такой толпой нереально организовать, 3-5 мотиков более чем достаточно. Ну и опять надо ехать с проверенными людьми и техникой, иначе предпочту ехать один. А тут простые покатухи для начинающих. Кстати совсем неопытных то как оказалось немного.

Ты то с нами едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты то с нами едешь?

Я приглашен на мотоденьрождение в Кудымкар! Уже и подарок куплен и баня заказана.... Про еду не знаю, но определённо могу сказать что такого вкусного мяса как у Кавасакофилов дааааааааавно не ел и наелся от души!!! Как сказал Антоха -"Бля я третий раз в туалет хожу и всё мясо!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта выездка выглядит просто как первый вылет из гнезда! И я всё говорю с лёгкой долей иронии... Ну ты меня понимаешь :drinks:

Ох как любят некоторые пиписькамиодометрами мериться! :D Причем тут вообще "дальнобой"? Это встреча на природе, покатухи с шашлыком... Отделяйте мух от котлет! ;)

Изменено пользователем MiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как любят некоторые пиписькамиодометрами мериться! :D

Я в этом летнем сезоне ваще практически клавадрочер! По выходным и то не всегда катаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу перекрытия дороги - я так понял только встречка, нам то нет, или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас не поискал - везде одно и то же и нихрена непонятно, в любом случае мы как раз до чуса доедем к 12, надеюсь дорогу откроют как раз. Если совсем засада (что сильно врядли) можно на месте все переиграть - места то ведь есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я планирую проезжать чусовой (еду до нижнего тагила) в районе 10 утра, могу заинтересованым лицам сообщить дорожную обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...