Перейти к содержанию
Авторизация  
dmcfz8

Противоугонная Цепь

Рекомендуемые сообщения

Щас вот почитал тему и понял, что следовало написать как ее буду использовать. Поехал, например, в магазин (в кафе с подругой, больницу, на работу, не суть важна) Оставил его возле заведения, приковал цепью к какому-нибудь заборчику. Сделал дела, и домой, а дома он стоит в гараже в который 1 бесшумно фиг залезешь 2 сначала надо выгнать машину, а уж потом и до мота добраться. Сигнализацию ставить нет денег, да и желания нету в конце сезона заморачиваться на сигналку. Зимой вот можно будет поставить, а сейчас так докатаюсь

Моя сигналка вообще самоделка, обошлась рублей в 300-350, цель основная - не дать бесшумно угнать мотоцикл, а до этого использовал обычный велосипедный противоугонный трос толщиной 8 мм в пластиковой оплетке, нарики если че и такой снять не смогут, а серьезные угонщики явой вряд ли заинтересуются

 

Локеры на торм.диски это хорошая штука но только для тяжелых мотоциклов.

Штука хорошая, но у него на Яве тормоза барабанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая гидравлика?! Почти любая цепь (в рамках разумного) перекусится метровым болторезом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не вижу, но видел в продаже "кусачки" состоящие из сделанного из швеллера уголка с закалёнными резцами и гидравлического домкрата, сжимающего эти самые резцы. Думаю, ему любая цепь по барабану.

Вот такая хренюлька - "арматурорез"

506636.jpg рассчитана на 16-миллиметровую арматуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арматура не калёная!!!!!!!Видео внимательно смотрите.Цепь там из хорошей стали видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот например рекламируют, только где купить?

 

Ингвар, сейчас аккумуляторная болгарка стоит дешевле кусачек laugh.gif вжик и готово. Не будьте мудаками не оставляйте в потенциально опасных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы.... инструкция воровайкам готова. админы, переименуйте тему!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потенциально опасные места-это улица и гараж без сигналки.Стоянки,как практика показала,тоже.

Пёс,у тебя не найдётся местечка дома ещё для одного мота?Буду премного благодарен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,кстати.Ещё есть автономные газовые резаки.Маленькие такие.под курткой можно спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...