Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Kornak

тюнинг рамы

Рекомендуемые сообщения

Рама из нержавки наверное будет слишком тяжелая. Хотя если это будет шоу-скут, да её ещё отполировать, то вариант интересный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shes, признаюсь, я перегнул палку, благодарю что указал мне на мою ошибку. Дело в том, что я просто фанат байкерства в - целом, и за всем описанием положительных сторон оппозита я совершенно забыл про то что вкусы и интересы у людей могут быть совершенно разные, а это действительно нужно ценить .Kornak - если тебя задело то сообщение-приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Старой, вот и хорошо! просто не хотелось бы, чтобы на форуме возникали всякого рода недоразумения. понятно, что они неизбежны, и все же лучше все мирно уладить.

а тюнинг полтинников - штука довольно хитрая, куда сложнее, чем чопперостроительство из оппозитов! уж поверь мне - я и то, и другое делаю практически одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kornak

гЫ...

Старой раз ты прям таки фанат байкерства... то ты меня поймёшь наверное...

Я ярый фанат скутероводства... ;)

Мысль что нужно что то помощнее уже посещала не раз... Но, стыдно сказать... Я ни на чОм кроме своего скутера и велосипеда в свои 19 так и не ездил... Т.Е. ручная коробка для меня нечто до сих пор непознанное... Да и мудрить со сдачей на права что то не хочется... скутер проще... Купил, сел, поехал...

 

PS давайте жестоко оффтопить то не будем :-P

 

PSS shes на неделе перегоняю свой скутер в другой гараж... в течении 1,5 недель получу зарплату (съёмниг как я понял мне сделали... Осталось купить где то приличные подшипники коленвала...) вот соберу всё это дело... и к тебе... Кстати ещё раз... Ехать то куда придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Kornak, хорошие подшипники есть в фирменных бошевских магазинах. я взял парочку 202, с рашен-дэнсом рядом не лежали!

а ехать надобно в юго-камск. но ты по этому поводу особо не переживай! если что - составлю компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, скажи адрес магаза где подшипники брал... да и сколько они стоили???(202)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Axel, ой, не знаю - брал не сам. подшипники примерно рублей по 100 за штуку. стоят в колесах замечательно! точнее, в одном колесе шведские, а в другом - рассея. наши менял уже два раза, а те стоят себе, и ни-хре-на не делается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...