Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Закрытие сезона 2006

Рекомендуемые сообщения

Axel, жжошь, выпалил меня:), я мот в грязи искупаю вместе со Скосяй:), еще кастрюлек с палаткой навешаю:) чтобы было похоже что только с дороги:)

А если серьезно, подойду к галерее посмотрю, и уйду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто на открытии было несколько человек, хз кто такие, походу деревенские и нифига не байкеры

 

Если деревенские, значит уже не Байкеры? Как это, интересно, определяется, просвятите пожалуйста! Можно подумать, все остальные исключительно Байкеры, ага!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

Если деревенские, значит уже не Байкеры? Как это, интересно, определяется, просвятите пожалуйста! Можно подумать, все остальные исключительно Байкеры, ага!?

1) Ты должен следить за своим мотоциклом

2) ты должен следить за собой

3) будь ты хоть из устьпиздяйска, но никто этого никогда заподозрить не должен, т.к. впечатление, которое ты производишь важнее, откуда ты... и всем должно после знакомства с тобой быть похуй откуда ты.

 

В противном случае ты никому не интересен, будь ты хоть из Москвы или УстьПиздуйска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше, вообще-то сказано, цитирую:

 

было несколько человек, хз кто такие, походу деревенские и нифига не байкеры

 

Раз неизвестно "кто такие", откуда же такие выводы получаются, что они не Байкеры? Байкеры - не столько начищенный до блеска мотоцикл, и вылизаный, сколько само мировоззрение этого человека и отношение ко все субкультуре... К тому же, если они действительно "деревенские" и на убогих мотоциклах (такой вывод из 1-го пункта), то подумай о дороге из деревни, и об уровне жизни в ней... Вот если бы было сказано мол "я пообщался с этими ребятами/мне рассказали со стороны", то можно делать какие-то утверждения, да и то лишь предположения... А если "хз кто такие" нафига на кого-то наговоривать, ведь это может быть необоснованно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

---будь ты хоть из устьпиздяйска,---

---УстьПиздуйска---

Motor, правильно пишется - Усть-Пизя. это рядом со мной, километров 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ангел прав. Это как у Булгакова: "Неужели в праздничную ночь гостей за столом разделяют на два сорта? Одни - первой, а другие... второй свежести?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

понимаете блин,байкер -это человек живущий по принципу,уставу или правилам. любовь к мотоциклам у него сравнима к любви женщины.

а те кто просто не равнодушен к мотам,тот просто мотосиклист.седня есть моц,а завтра уже надоел,вот и стоит он в гараже,гниет потихоньку.а на открытие или закрытие: а мозно сзади,пасазиром??

читайте мою тему ИЩУ ПОПУТЧИКА НА ДОЛЬНЯК там может что нибудь интересное для себя и найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те, кто живет в деревне и ездит на убитом мотоцикле, не способен проникнуться духом байкерского общества? К тому же, они хотя бы знают, на чем ездят и как это работает, чего не скажешь о многих мотовладельцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИпануцО обосрацО и не вСтавать... мне вот ща на миг показалося что я с вами отупел... долго читал топик, потом тему топика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ваще тут а чома ??

 

добавлено спустя 2 минуты:

 

те кто просто не равнодушен к мотам,тот просто мотосиклист.седня есть моц,а завтра уже надоел,вот и стоит он в гараже,гниет потихоньку.а на открытие или закрытие: а мозно сзади,пасазиром??  

афигеть , дайте ДВЕ :o

чо несёшь то ???

 

добавлено спустя 31 секунду:

 

те кто просто не равнодушен к мотам,тот просто мотосиклист.седня есть моц,а завтра уже надоел,вот и стоит он в гараже,гниет потихоньку.а на открытие или закрытие: а мозно сзади,пасазиром??  

афигеть , дайте ДВЕ :o

чо несёшь то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ты права во всем! =) Вот, почитай, если время будет, что я тут понаписал, и отзывы совершенно незнакомых людей: http://community.livejournal.com/moto_ru/815814.html

 

SiZE, персональные извинения за оффтоп! =) (ну теперь, сЦуко, точно у тебя Инет вырублю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка, хы... Приветствую! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

---байкер -это человек живущий по принципу,уставу или правилам---

по уставу я жил в армии. по правилам езжу по дорогам. по принципам вообще никогда не жил и не собираюсь. и хотя на мотоциклах езжу лет 20, (причем последние несколько лет - КАЖДЫЙ день), на автомобилях и общественном транспорте - никогда, получается, что я никакой не байкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, =)

 

Мы тут однажды с Пятровичем обсуждали нечто подобное, пришли, в итоге, к единому мнению: http://www.moto.perm.ru/forum/viewtopic.php?t=454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---байкер -это человек живущий по принципу,уставу или правилам---  

это кито такое написал ???

я проста афигиваю паполнай........

"мама роди меня абратно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На закрытие приеду на танке давить пней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На закрытие приеду на танке давить пней!
А так это Витек изрёк..........?!

я пацталом......... :) :o

ржунимагу

ты перед тем как нести ' date='бред сивай кабылы..........

приведи в порядок своё отношение к окружающей тебя действительности, ну так же свой внешний вид,ну соответственно и мотоцикл , а то по таму как ты мыслишь и всё астальное на всех смотрят как на идиётав упавших с дерева........

приношу сваи извенения ,что перешёл на личности ..........

но по возрасту имею право.......

 

"я не старый,проста давно живу"

 

добавлено спустя 1 минуту:

 

я имею ввиду точно таких давить надо !!!!!!!!

 

 

добавлено спустя 49 секунд:

 

На закрытие приеду на танке давить пней!
А так это Витек изрёк..........?!

я пацталом......... :) :o

ржунимагу

ты перед тем как нести ' date='бред сивай кабылы..........

приведи в порядок своё отношение к окружающей тебя действительности, ну так же свой внешний вид,ну соответственно и мотоцикл , а то по таму как ты мыслишь и всё астальное на всех смотрят как на идиётав упавших с дерева........

приношу сваи извенения ,что перешёл на личности ..........

но по возрасту имею право.......

 

"я не старый,проста давно живу"[/quote']я имею ввиду точно таких давить надо !!!!!!!!

"я не старый,проста давно живу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю на всю вашу писанину и точно ржунимагу. Развели писа-нину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ariadna

товарисчи...это опять я со своей больной темой...чтож вы так дорого та всё сделали...мне допустим просто нада фильм про вас доснять, пиво своё..а потом сразу домой в питер...неужели чтобы мне поснимать вас, нада отвалить штуку??? войдите в моё положение... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарисчи...это опять я со своей больной темой...чтож вы так дорого та всё сделали...мне допустим просто нада фильм про вас доснять, пиво своё..а потом сразу домой в питер...неужели чтобы мне поснимать вас, нада отвалить штуку??? войдите в моё положение... :o

Ты меня конечно извини НО МЕНЯ затрахал НАРОД КОТОРЫЕ НЕ УМЕЕЕТ ЧИТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мотор писал:

Гостям вход бесплатный (1 байкер+1 девушка). Гостями считаются все, кто прибыл из мест более чем 100 км. Так что Велкам!!!

 

ЗЫ: Или я чего то не допер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарисчи, скажите на мото ктонить будет или все на авто?

Гилера сказал что будут люди готовые в любую погоду быть на мото. Так что на мото народ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ariadna

прости пожалста, сайз, не нервничай так...мы с оператором тода прибудем. было бы отлично, если бы был народ на байках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...