Перейти к содержанию
Авторизация  
NabbY

Honda cb-1

Рекомендуемые сообщения

Да в городе 400-ка может и литр надрать, при умелом обращении. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда на Колпаки заезжали, Наиль на ёбре нас все надрал, причем жестко и неоднократно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.не надерет. Это кто тебе такое сказал? всё зависит от прокладки.конечно если лоха посадить на литр то он конечно проиграет да и то не факт, но сравнивая одинаковых мотоциклистов это нереально. По поводу эксплуатации л мотоцикл сам по себе вещь неэкономичная и непрактиснач,так что это бред.да и на мотоцикле, который младше и в хорошем состоянии ничего, кроме расходников менять не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.не надерет. Это кто тебе такое сказал? всё зависит от прокладки.конечно если лоха посадить на литр то он конечно проиграет да и то не факт, но сравнивая одинаковых мотоциклистов это нереально. По поводу эксплуатации л мотоцикл сам по себе вещь неэкономичная и непрактиснач,так что это бред.да и на мотоцикле, который младше и в хорошем состоянии ничего, кроме расходников менять не надо

 

Че ты споришь? Какая разница на чем от светофора до светофора в городе пулять, на литре или на 600? До 100 они все примерно одинаково разгоняются, некторые даже до 150. Или ты тоже 200 на заднем в междурядье херачишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ты споришь? Какая разница на чем от светофора до светофора в городе пулять, на литре или на 600? До 100 они все примерно одинаково разгоняются, некторые даже до 150. Или ты тоже 200 на заднем в междурядье херачишь?

Светофоры разные бывают. Я просто херачу по городу в своё удовольствие.сколько раз летом со мной чесоточники и другие зарубались никто не догонял. Один раз мужик попался на черной ямахе классике. Вот с ним нормально зарубились, только я включил вторую потом и ушел от него. Но ехал он неплохо. С синей бусой как то встал на перекрестке. Дак там пилот как дал со светафора. Моя жика аж загрустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по городу нужно аккуратно ездить,а не херачить. Не нужно забывать про других людей и маленьких детей. Ты сможешь себе простить если(не дай бог такому случится в жизни) случайно на скорости зацепишь ребенка? Хочешь херачить едь на трассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.не надерет. Это кто тебе такое сказал?

Это мне приснилось, не обращай внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Я наверное испортил облик пермского мотоциклиста? или у нас в городе все ездят строго 60 и 40? Если такой найдется я лично ему руку пожму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное испортил облик пермского мотоциклиста?

 

Ты себя переоцениваешь... разве что свой собственный облик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда на Колпаки заезжали, Наиль на ёбре нас все надрал, причем жестко и неоднократно :D

Когда с Хантов на FJR-1300 возвращался, меня несколько раз ЯМА на своем макси скутере обгонял, крайний раз уже перед Екатом.))))

 

Мот и объем НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Я наверное испортил облик пермского мотоциклиста? или у нас в городе все ездят строго 60 и 40? Если такой найдется я лично ему руку пожму!

Есть это я встретимся пожмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините. Я наверное испортил облик пермского мотоциклиста? или у нас в городе все ездят строго 60 и 40? Если такой найдется я лично ему руку пожму!

ты бы фоксятина уже бы притих бы в сторонке, зачем начинающему 600тка или литр? 400 самое оно, зизер в самый раз, но лучше руль поставить сразу, клипоны никчему, а то что косяк со второй передачей бывает дык это делов на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы фоксятина уже бы притих бы в сторонке, зачем начинающему 600тка или литр? 400 самое оно, зизер в самый раз, но лучше руль поставить сразу, клипоны никчему, а то что косяк со второй передачей бывает дык это делов на день

Слушай! Ты бы ерунду не писал. зачем руль прямой? Клипоны очень удобны на зизере. По второй передаче можно отремонтировать и болгаркой со сваркой,но хватит этого не надолго.Так что не умничай. И кто такой фоксятина. Поясни раз так назвал меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умиляет смотреть как мемберы с статусом "только приехал" сруццо из-за чесоток

 

ЗЫ: фоксятина, он же FOX, известный тролль, агитатор "литра для новичков", извесен необдуманными поступками, ответами и т.д. ныне забанен на форуме, но его можно (по слухам) найти на тероне

 

ЗЫ.ЗЫ. в последнее время осенью этого года появился некий культ поклонения фоксу (по крайней мере несколько товарищей благадоря ему резко стали разбираться в мотоциклах), ныне забанены

 

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ так-же для людей которые считают что "нужно на заднем от светофора жогнуть", появилось новое определение, часто употребляемое на форуме: "тебя фокс покусал?"

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай! Ты бы ерунду не писал. зачем руль прямой?

ты на дальняк то съезди, да и вообще не только на набережной терется на моте надо

Клипоны очень удобны на зизере.

зизер спорт турист, но для туриста клипоны это охрененный минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, объявление была открыта для предложений о покупке мотоциклов, а не для ваших дискуссий типа :"чесотка херня бери литр" и "литр чушь полная, даже чесотка его порвет".

P.S. Чтобы попросить ваших советов я бы мог создать объявление в другой теме.

P.S.S. Не нужно мне говорить о вашем опыте, мы разные люди, у нас разные повадки, разные ошибки, разные решения.

P.S.S.S. хоть я и ищу себе первый мот, это не значит что у меня не было опыта с обращением с мотоциклами данного вида и объема. и понимаю что на данный момент мне лучше будет взять старую чесотку в приличном состоянии на относительно недолгий срок "примерно год",чтоб было не настолько жалко на нем падать, и я знаю что чесотки будут прощать мне львиную долю ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете считать меня хоть малолеткой, хоть кем, мне глубоко плевать на ваше мнение обо мне.

просто это глупо осуждать решения людей которых ты совершенно не знаешь, и даже ни разу не видел.

можно взять хоть супер спорт и всю жизнь гонять, а можно взять дорожник для начала и потом пересесть и на эндуро и на спорт без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я знаю что чесотки будут прощать мне львиную долю ошибок.

O sancta simplicitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне глубоко плевать на ваше мнение обо мне.

 

как теперь с этим жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах, тебе не похуй?

Именно это я и пытался сказать. Не спрашивай потом здесь на форуме, где достать запчасти на СВ1 или где отремонтировать 2 передачу и пластик на зизере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, объявление была открыта для предложений о покупке мотоциклов

Владею СБ-1. Планирую менять, тк хочу более туристическое(трансляп например). Пиши в ЛС.

Ну вот тебе предложение, ты хотя бы написал ему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это я и пытался сказать. Не спрашивай потом здесь на форуме, где достать запчасти на СВ1..

с запчастями на СВ-1 вообще проблем нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...