Перейти к содержанию
Shozo Kawasaki

Презентация kawasaki z800 и ninja 300 от 7 авто

  

30 проголосовавших

  1. 1. Приду на презентацию, людей увидеть, мотоциклы посмотреть

    • Обязательно!
    • Не приду (


Рекомендуемые сообщения

А я думал только я фанатею от кавасачьего зеленого цвета :lol:

 

serginio до уровня старых 400 соток ниндзе 300 будет как до луны, это тебе и без теста все скажут)

Зато дизайн, харизма, новизна это его все!)

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо....а харизматичные мопеды меня не интересуют <_<

А что ты хотел?)

Чтоб 300 кубовая двухстволка с 39 лошадями вваливала за 200 и до сотки за 3 секунды? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел?)

Чтоб 300 кубовая двухстволка с 39 лошадями вваливала за 200 и до сотки за 3 секунды? :lol:

да не, я не гордый и на 3.5сек. согласен был :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

serginio до уровня старых 400 соток ниндзе 300 будет как до луны, это тебе и без теста все скажут)

 

 

С чего это новая ниндзя должна ехать хуже 20-летней 400 кубовой рисомолки? Во первых мот новый, во вторых он и полегче. Разница если и будет, то несущественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел?)

Чтоб 300 кубовая двухстволка с 39 лошадями вваливала за 200 и до сотки за 3 секунды? :lol:

 

А у нас есть 400 кубовые которые выедут за 4 сек. до 100км/ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так новая 300 должна ездить не сильно хуже чем стеренькие карбюраторные 400, но есть существенный момент - так как обьем меньше то хуже в предельных режимах и эластичность. Впрочем будем посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это новая ниндзя должна ехать хуже 20-летней 400 кубовой рисомолки? Во первых мот новый, во вторых он и полегче. Разница если и будет, то несущественная.

С того что 4 чилидра о 53 лошадях на деле выходили чуть ли не в 2 раза злее 250 кубовой ниндзи. 20 летняя 400 кубовая рисомолка (тот же CB400) легко ложит стрелку, тогда как для ниндзи после 120 совсем уж плохо.

Сомневаюсь что плюс 50 кубов и 2 лошади дадут хоть какуюто разницу в разгоне, просто тяга станет лучше. Да и полегче он на пол бака бензина.

А у нас есть 400 кубовые которые выедут за 4 сек. до 100км/ч?

Тот же захар 400, от той же кавы вполне.

По мне так новая 300 должна ездить не сильно хуже чем стеренькие карбюраторные 400, но есть существенный момент - так как обьем меньше то хуже в предельных режимах и эластичность. Впрочем будем посмотреть..

Карбовая ниндзя для америкосов была чуточку позлее инжектора. А первые ролики с динамикой новых ниндзь от индусов показывают насколько сильно он слабее старых 400сс

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо прямо сказать аудитория Ninja 300 это новички, девушки, и те кто любит казаться чем быть - ведь выглядит (для непосвященных) как настоящая нинзя. Им просто не зватает опыта что бы ездить быстро, близко к максимальным скоростям. Так же и по разгону - они не смогут разогнатся быстро не в силу слабости мотоцикла а в силу недостатска опыта. И низя дает правильные ощущения мотоцикла, спорта. А теперь еще и с проскальзывающим сцеплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, так никто веть и не говорит что он плохой ;) Для новичка просто офигительный мот!

Его аудитория всем понятна, я лиш хочу сказать что ненадо от него ожидать той же прыти что от 400соток. И никакой это не спорт, а обычный классик затянутый в красивый обвес. И на презентацие и в салоне его надо грамотно представлять, чтоб заинтересованный им человек четко понимал что он покупает. 300 ниндзя это красивый, стильный, современный, удобный городской мотоцикл, а не мини ракета, что многие ожидают глядя на его спортивный облик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненадо от него ожидать той же прыти что от 400соток.

 

Ну боже ж мой... Ну о какой прыти 400соток ты говоришь? Что 400, что 300 ниндзя мотоциклы без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, так никто веть и не говорит что он плохой ;) Для новичка просто офигительный мот!

Его аудитория всем понятна, я лиш хочу сказать что ненадо от него ожидать той же прыти что от 400соток. И никакой это не спорт, а обычный классик затянутый в красивый обвес. И на презентацие и в салоне его надо грамотно представлять, чтоб заинтересованный им человек четко понимал что он покупает. 300 ниндзя это красивый, стильный, современный, удобный городской мотоцикл, а не мини ракета, что многие ожидают глядя на его спортивный облик.

Берем на полставки в качестве презентатора! Все так, и по чесноку позиционируется. В принципе если бюджет позволяет я рекомендую ER6N, стоит не сильно дороже, но мотоцикл другого уровня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, тебе что жена не дает, даже при условии, новоприобретенного мотика?

по поводу нового мотика - мои поздравления

я почти знаю почему с женой не получается, у нее нет КАВЫ или у нее !???

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну боже ж мой... Ну о какой прыти 400соток ты говоришь? Что 400, что 300 ниндзя мотоциклы без претензий.

Ну так можно про любую кубатуру сказать) Некоторым и хаябусы мало, подавай турбобусу с парой сотен лошадей :lol:

Берем на полставки в качестве презентатора! Все так, и по чесноку позиционируется. В принципе если бюджет позволяет я рекомендую ER6N, стоит не сильно дороже, но мотоцикл другого уровня..

И для ER6N и для Ninja 300 в этом году может нависнуть сильная угроза со стороны одной китайской марки, кто читает мотоновости знает о каком моте реч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так можно про любую кубатуру сказать) Некоторым и хаябусы мало, подавай турбобусу с парой сотен лошадей :lol:

 

И для ER6N и для Ninja 300 в этом году может нависнуть сильная угроза со стороны одной китайской марки, кто читает мотоновости знает о каком моте реч)

Что то даже не страшно нисколько..может лет через пять китайцы подтянутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно 20 января

Вы точно договорились с тёлками с 5 размером и большими жопами? будут? время то уже чуть осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал - специально для тебя надуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы точно договорились с тёлками с 5 размером и большими жопами? будут? время то уже чуть осталось.

 

Это же не презентация сельхозтехники, типа новых комбайнов. Так что что доярок вряд ли пригласят. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прийти хотелось их посмотреть... у ми чтото фотки неоткрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...