Перейти к содержанию
Shozo Kawasaki

Презентация kawasaki z800 и ninja 300 от 7 авто

  

30 проголосовавших

  1. 1. Приду на презентацию, людей увидеть, мотоциклы посмотреть

    • Обязательно!
    • Не приду (


Рекомендуемые сообщения

зорько следить, и напротив какой модели начала часто дышать и глазки к небу воздымать, так тут же ее под белы рученьки - и в кассу, пока не остыла да не передумала :D

ааа, так просто? а то с мужиками одно мучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты кого спрашивал? Чо не меня? я б ответил. 

Да не... Все было здорово, как и всегда у вас. Рад был увидеть старых знакомых.  300 ниндзя понравилась, на мой взгляд, идеальный мотоцикл для девочек. Легкий, не злой... От Z800 противоречивые впечатления. Цена, на самом деле, нормальная за новый 800 кубовый стрит 400 с копейками, это не деньги... Но, по мне, так тяжеловат он и по габаритам большеват для стрита. Не понравился пластик на бензобаке, очень понравился дизайн и глушак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжеловат еще соглашусь, по габаритам - не такой и большой он. примерно все такие. А как те матовый зеленый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не была организована доставка желающих транспортом к месту презентации, не было полевой кухни, подарки не раздавались, стриптиза не было, развоз по домам тоже не налажен, комната отдыха не предусмотрена, сауну  не включили. Недостатков много. А там что, еще и мотоциклы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не была организована доставка желающих транспортом к месту презентации, не было полевой кухни, подарки не раздавались, стриптиза не было, развоз по домам тоже не налажен, комната отдыха не предусмотрена, сауну  не включили. Недостатков много. А там что, еще и мотоциклы были?

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам всё понравилось.

Кроме класса мотоциклов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в начале темы высказывались такие пожелания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятый вроде? У меня фантазии не хватило воспринять сколько это)) Мне проще в ладошках мерять. Натурально

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тусовка, отличные мотоциклы для ценителей. Брату приглянулся VN900))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжеловат еще соглашусь, по габаритам - не такой и большой он. примерно все такие. А как те матовый зеленый?

Он ощущается тяжелее или легче z750? Помню из за излишнего веса 750ку и не купил когда была возможность..  еще смешо что оба тяжелее литра по ттх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ощущениям он точно такой же. Но чувствуется что он более злой, по реакции на газ, по подвеске и тормозам. Ну и ролики красноречиво говорят как он 750 уделывает. И да - он тяжелее литра, но по ощущениям литр как то труднее что ли, не тяжелее а труднее. Впрочем мне лично трудно говорить - я спорты чисто покататся воспринимаю. ездить в полную не могу и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился Z800 - эдакое насекомообразное, отличный звук на низах, но ужасно страшно на него садиться, не то что ехать =) Сожрет и не поперхнется.
Так же очень понравился W800, жаль не удалось его послушать.

Трехсотый нинзя не впечатлил - целиком в пластике и звук печальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,кто все эти(те) люди?

Юрку на мыло!ну или срочно реабилитироваться! (по старой схеме)))))

 

зэтка как всегда!-уррр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...