Перейти к содержанию
Авторизация  
PaTeFoN

нужна резина. которая держит на сыром асфальте

Рекомендуемые сообщения

езжу на ебре. была родная передняя резина которая неплохо держит на сухом асфальте, но абсолютно бесполезна на мокром. 

http://i.autosite.com.ua/pictures/29-11-2009/654984/image5.JPG  

 

купил перед Хейденау 2.75 - 18 M/C 48 P Reinf. K 39  замена покрышки никак не улучшила ходовых качеств на мокром асфальте. 

http://www.sausewind-shop.com/out/pictures/z1/img4558522_z1.jpg

 

С месяц назад купил заднюю PIRELLI SPORT DEMON

 

ВОПРОС: какую покрыху купить на переднее колесо, чтоб держак был на мокром асфальте. Кто на чем ездит и у кого на что какие комментарии?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ну чо поехали ))))))

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ну чо поехали.....?! )!!!!!!

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была Metzeler ME 22 держала неплохо, но асфальт тогда был теплый, не то что щас) и в размерности 90  чуть чуть подтирала об скобу, но почему то не всегда....

Изменено пользователем Тарантиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в резине ли проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в резине ли проблема?

В прокладке? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теории, держак на сыром асфальте всего лишь, примерно, на 20% хуже, чем на сухом. Так что, либо ебр турбированный и резина на нем не справляется с ацким разгоном и торможением, либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олигархи бля!!! Я кое как ваще на резину наскребаю, а он ещё разных напокупал для экспериментов и ещё хочет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кое как ваще на резину наскребаю, а он ещё разных напокупал для экспериментов и ещё хочет! 

А потомучто он варадеры апстенки не ломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimag не сыпь им соль на рааану...  :lol: да стоковая резина там пластик... чем хенда не устроила?

Изменено пользователем Тарантиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теории, держак на сыром асфальте всего лишь, примерно, на 20% хуже, чем на сухом.

Это теория для нормальной резины, а всякая хуябара типа Шинко ни на сухом ни тем более на сыром не держит. Ну и возраст резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По теории, держак на сыром асфальте всего лишь, примерно, на 20% хуже, чем на сухом.

Это теория для нормальной резины, а всякая хуябара типа Шинко ни на сухом ни тем более на сыром не держит. Ну и возраст резины.

 

Да ладно тебе, нормально я на шинко катаюсь :) Правда не в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, нормально я на шинко катаюсь :) Правда не в октябре.

На Калине я нормально на Каме катаюсь. Но это не значит, что Кама стала нормальной резиной. ГОВНО!!! Причем всесезонное якобы. с завода ставят, нихера не держит. А вот была японская резина всесезонка, отлично держала. Так же и у мопедов, было с чем сравнить. На Иже тоже нормально катался. Вопрос в другом: кто и как катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно тебе, нормально я на шинко катаюсь :) Правда не в октябре.

На Калине я нормально на Каме катаюсь. Но это не значит, что Кама стала нормальной резиной. ГОВНО!!! Причем всесезонное якобы. с завода ставят, нихера не держит. А вот была японская резина всесезонка, отлично держала. Так же и у мопедов, было с чем сравнить. На Иже тоже нормально катался. Вопрос в другом: кто и как катается.

 

Кама хоть на чем говно. Даже на Ниве. Хаккапеллитта рулит. А насчет кто и как катается - думаешь он на ёбре в соревнованиях по супербайку участвует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кама хоть на чем говно. Даже на Ниве. Хаккапеллитта рулит. А насчет кто и как катается - думаешь он на ёбре в соревнованиях по супербайку участвует? :)

А что ебр в повороты только по прямой по твоему входит? :) Ну и наверное человеку хочется тормозной путь сократить и юз уменьшить или избежать его вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кама хоть на чем говно. Даже на Ниве. Хаккапеллитта рулит. А насчет кто и как катается - думаешь он на ёбре в соревнованиях по супербайку участвует? :)

А что ебр в повороты только по прямой по твоему входит? :) Ну и наверное человеку хочется тормозной путь сократить и юз уменьшить или избежать его вовсе.

Да я понял, что ему хочется... Просто я, как и кто-то из высказавшихся выше, подозреваю, что дело то не в резине... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под плохим сцеплением я подразумеваю блокировку переднего колеса при совсем незначительном нажатии переднего тормоза. в повороты вообще страшно выше 20 км ч входить.  почему на велике стоит абсолютно лысая покрыха (слик) но при этом вел в луже можно на стоппи поставить.  она то держит.  на мотоцикле стоппи конечно не нужны но хочется чтоб как то поуверенней себя в дождь чувствовать

Изменено пользователем PaTeFoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то поуверенней себя в дождь чувствовать

Практика, мой юный друг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая тут нафиг практика, если мот в занос уходит при наклоне во время поворота. а практика у меня есть, 10 лет на велике отъездил. тут тоже самое ток с мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экип тоже надо но позже щас денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А резина тебе щас нахуя? Если погоды нет. Иль чтоб зиму постояла, состарилась? Иди работай, харе на форуме время проебывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовь сани летом. да и что ей будет от хранения в теплом боксе.  итак работаю на 2 работах, первый выходной за 2 недели. Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуево работаешь? :)

 

Хотя да, меня тоже 15к+ денег за резину задушило выложить.

 

Да как бэ, то и будет. Ну состариваются резинотехнические изделия со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при приемлимых условиях хранения нифига ей не будет.  это все ваши сказки батенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...