Перейти к содержанию
Авторизация  
Zyryanoff

Мотоперевозка!

Рекомендуемые сообщения

Не так то просто грамотно растянуть технику даже если есть для этого условия. растянут вроде нормально, а потом техника падает, от ремней страдает и так далее. 

 

И как же мы до Костяна то возили технику? Пойди на руках носили или побили всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полная хуйня на счёт ловушки и направляющей, на простом прицепе с Магнитогорска до Самары моты увозят, просто нужно правильно притянуть

 

 

И как же мы до Костяна то возили технику? Пойди на руках носили или побили всю.

когда технику продавал постоянно клиенты роняли/теряли/коцали при перевозке.

некоторые даже снегоход умудрились потерять - он у них открыл задний борт и выпал на дорогу, я хз как так ездить надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полная хуйня на счёт ловушки и направляющей, на простом прицепе с Магнитогорска до Самары моты увозят, просто нужно правильно притянуть

 

И как же мы до Костяна то возили технику? Пойди на руках носили или побили всю.

 

когда технику продавал постоянно клиенты роняли/теряли/коцали при перевозке.

некоторые даже снегоход умудрились потерять - он у них открыл задний борт и выпал на дорогу, я хз как так ездить надо))

С дуру можно и х*й сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведу итог!

Содик иди в жопу со своими ценами! Да здравствуют дешевые перевозки!

Ура товарищи! Появилась альтернатива этому жлобу монополисту!

Каждому по прицепу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте меня пиарить, вам похуй, а мне приятно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а можно эндурик на полу лежа возить?
 

своего так и возил в багажнике. только вилку скинуть пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное решение!!!

Арендуйте!!!!

Главное не забывайте о фиксации мотоцикла, а то будет очень обидно, когда ваш красавец подскользнется на ровном полу прицепа и ремонт окажется значительно выше аренды прицепа, и самое обидное винить в этом вы будете только самого себя))))

А ещё не забывайте про разные ремни и стяжки, их вам в аренду вместе с прицепом ни кто не даст.

 

ЗЫ: Игорь, пукнул и сотряс воздух))) про аренду уже давно ни для кого не секрет, можно и за 500 рублей в сутки найти прицеп))))

Многие вообще не знают про существоание такой услуги как прицеп в прокат! А это очень удобно и всего за 600 рублей в сутки. А ты какую ответственность то несёшь? Пизданёшь мотик и чо? пойдёшь машину свою продашь? сомневаюсь, крепишь ты тоже х*й пойми как, раз уж на то пошло, вспомни мой варик к примеру.

И когда винишь самого себя гораздо проще, чем потом за кем то гоняться и трясти бабло, сейчас дак и вообще нереально.

 

Так что блеадь 600 рублей в сутки и можно катать свой мотик по городу сколько хочешь!!

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и пиши в теме "прокат прицепов", ты же не услуги перевозки предлагаешь.

А стропы и прочее там тоже в прокат дают? Если их отдельно покупать для одной перевозки, проще к Своему обратиться.

 

Мне пох*й на то к кому проще обратиться, я не пиарю никого, можно и к Ёжику, (у него закрытый фургон и дешевле), но  давай посчитаем просто прикинем, у Своего перевозка средняя к примеру 1500 рублей, прицеп 600 р в сутки, то есть мы можем купить новые  стропы себе про запас.

 

Прокат прицепов йопта!

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же, как минимум, прицепное должно на машине быть, а оно ни разу не дешевое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же, как минимум, прицепное должно на машине быть, а оно ни разу не дешевое :)

Я даже больше скажу, это еще и машина должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жги Игорь!!!

Нам очень важно твоё мнение по поводу моей перевозки за 1500 в среднем по городу)))) (и где ты такую цену интересно взял?))))

И по поводу бусика Игоря, он не всегда может перевезти.

А ещё у нас появился Форд Транзит, который успешно в последнее время перевозит мотики по межгороду.

По поводу твоего варика, тебе дать 500 рублей за лёгкую потертость от стяжногт ремня?

 

Истери дальше, повторюсь, нам очень интересно читать твои сотрясения воздуха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же, как потребители, за расширение конкуренции. Поэтому сритесь дальше, капиталисты, и снижайте цену. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу твоего варика, тебе дать 500 рублей за лёгкую потертость от стяжногт ремня?

Так ты при перевозке еще и мотики царапашь??? АХУЕТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желобок в прицеп, чтоб колёса не скользили, могу сделать из дерева, у меня есть электролобзик, шуруповёрт, досок и саморезов много. Производство желобков по вашим размерам недалеко от Рязанской, хоть обрешётку можно сварганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хоть обрешётку можно сварганить.
 ВО!

А в обрешётке мот можно на прокатном прицепе, хоть лёжа хоть стоя...

 

П.С. А можно и без прицепа, если на крыше багажные дуги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багажные дуги не рассчитаны на такой вес. Вот вроде ботан, а такую херь сморозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Багажные дуги не рассчитаны на такой вес
угу. а всё остальное ты считаешь нормальным.... :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Багажные дуги не рассчитаны на такой вес

угу. а всё остальное ты считаешь нормальным.... :D

 

Нет конечно! Царапать моты при перевозке не нормально!  :Smayly_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак костя чо ты нервничаешь? Если тебе так похуй не засирал бы тему. костя про 500 р, повеселил конечно, раз уж предложил, то чот мало совсем

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу твоего варика, тебе дать 500 рублей за лёгкую потертость от стяжногт ремня?

Так ты при перевозке еще и мотики царапашь??? АХУЕТЬ!

Царапаю мотики, ДОРОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак костя чо ты нервничаешь? Если тебе так пох*й не засирал бы тему. костя про 500 р, повеселил конечно, раз уж предложил, то чот мало совсем

2 раза моё имя с маленькой буквы написал. Щитай я тебе ничего не должен.

И это, ты же теперь знаешь где прицепы в аренду можно взять....ну ты понял думаю меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть фургочик. Перевожу мотики. Мелочится не будем. Такса 2000 по центру. За город 2 счетчика!! )))

 

0_172cf5_1165726d_XL.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец Зырянов нажил врага! Лучше тебе теперь не ломаться, руками толкать будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где ты такую цену интересно взял?

ты сам как-то мне зарядил 1000 две остановки довезти. Я газель вызываю за 600 рублей + две стяжки купить 300р (пригодятся не только мотик возить, но и в хозяйстве). Ни один мотик еще не упал. Кароче есть дешевле варианты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ездить на минсках, сломался облил бензом и подпалил, дошел до остановки и сел в автобус.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...