Перейти к содержанию
Авторизация  
МИХАЛЫЧ

Подведение Итогов Закрытия 2014, Изменения В Ок, Перспективы

Рекомендуемые сообщения

если горе не залью то и четыре...я реально расстроилась..

Солидарна! и написала бы пять, но в виду расстояния, сегодня будет 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это орг комитет чего был? Открытий-закрытий или вообще всего сообщества мото59?
Так-то люди никуда не делись, общение, какие-то движухи могут и не прекращаться. Ну формат Открытий-закрытий изменится... Кто захочет - приедет.
Или я без бутылки не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я без бутылки не понимаю?

В твоем случае без чашечки кофе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно вы как-то поделили - все хорошее тем кто ушел, а все плохое тем кто остался. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это орг комитет чего был? Открытий-закрытий или вообще всего сообщества мото59?

Так-то люди никуда не делись, общение, какие-то движухи могут и не прекращаться. Ну формат Открытий-закрытий изменится... Кто захочет - приедет.

Или я без бутылки не понимаю?

оргкомитет moto59 - это DD, все остальные - примазавшиеся :)

речь, я так понял, об открытии, дзу, закрытии, мути, токсикозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно вы как-то поделили - все хорошее тем кто ушел, а все плохое тем кто остался. ))))

Как услышали, так и поделили. Ведь обещанного "отчета" мы так и не дождались (((

Да, кстати, а Муть будет??, а мототоксикоз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в руках нового оргкомитета, новая кровь есть, свежие идеи, касса. Все идет по плану. Мероприятия должны качественно вырасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно вы как-то поделили - все хорошее тем кто ушел, а все плохое тем кто остался. ))))

suum cuique

 

Но, все в ваших руках

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнадежил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно вам, как будто это последние мотомероприятия на планете и никогда ничего больше не предвидиться. Мотоциклы то еще не запретили и нефть вроде бы еще не кончилась. :) Уверен, то, что было на закрытии - всего лишь первый блин, который комом. И то, насколько я слышал/видел, только с колонной налажали. Никто ж спецом не будет портить мероприятие, если хочет всерьез и надолго остаться в памяти достаточно большого круга людей, особенно если речь идет о мотоциклистах.

От себя хочу поблагодарить О.К. прошлых лет в полном составе и снять перед ними шляпу (ну, за неимением шляпы, сниму каску). Даже не смотря на то, что был всего на одном мероприятии под вашим организаторством, не покривив душой могу заявить, что это было лучшее массовое мероприятие, на котором мне довелось быть. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя тоже благодарю оргкомитет, и не только тех, кто ушел, но и тех, кто остался из прежних членов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поблагодарить организаторов мероприятий, особенно тех, на которых я побывал - было весело и интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Странно вы как-то поделили - все хорошее тем кто ушел, а все плохое тем кто остался. ))))

Как услышали, так и поделили. Ведь обещанного "отчета" мы так и не дождались (((

Да, кстати, а Муть будет??, а мототоксикоз??

 

Переадресую твой вопрос Ивану-Большому.  Он вроде слово для подведения итогов взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите список оставшихся в ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно вы как-то поделили - все хорошее тем кто ушел, а все плохое тем кто остался. ))))

Как услышали, так и поделили. Ведь обещанного "отчета" мы так и не дождались (((

Да, кстати, а Муть будет??, а мототоксикоз??

 

Переадресую твой вопрос Ивану-Большому.  Он вроде слово для подведения итогов взял.

 

Я, конечно, не Ваня, но позволю себе заметить: мы теперь не в оргкомитете, и о будущих планах и мероприятиях оргкомитета вопросы не к нам...  кто остался в оргах: Мастер, Ravens MC, Сотня, Сестринство. 

 

А что касается ИТОГОВ:  кто хотел, тот давно уже выводы сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю высказаться.

1. Оргкомитет, не мифический, а вполне реальный: в КАЖДОЙ теме про мероприятия, как правило в первом сообщении- список организаторов.  Посмотрите КТО в организаторах были на закрытии... и, например, здесь  http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=10286&page=1      чувствуете разницу???

2.   про "идите вы ребята"     Не стоит обобщать, а если снова полистать архивные темы про мероприятия - так подобная реакция крайне редка....

3. 1 октября , состоится собрание оргкомитета, с повесткой - подведение итогов закрытия.   После чего, безусловно, появиться информация...

 

Будьте терпеливы....

 

 

п.с организацией занимался не раз - это сложно и долго... если правильно и честно...

Ваня!! Тебя подписали ))) под словом "появится" понимается"взял" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переадресую твой вопрос Ивану-Большому.  Он вроде слово для подведения итогов взял.

так он и подвел итоги.

Удачи всем на этом поприще в будущем. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается ИТОГОВ:  кто хотел, тот давно уже выводы сделал.  

 

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова мастер оглашал списоки ок, вычти всех вышедших. Это не сложно в остатке останется Вороны, Сотня,Сестринство, Вова Мастер и Лена Хонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так блин.... оргкомитет - он же не сам по себе?

Был оргкомитет "мотосообщества Мото59" (или как там называют в Перми всю эту мотобанду?), сейчас те, кто остались в отгкомитете, на мото59 вообще появляются, Кроме Мастера и Куделки?

Тогда этот оргкомитет - он огркомитет чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда этот оргкомитет - он огркомитет чего?

ну... своих мероприятий, будут делать что-то. Только без вышедших.

 

простая арифметика: был оргкомитет мероприятий moto59. Пришли новые люди. Старые люди решили, что дальше без них, и ушли вместе с брендом. Остался оргкомитет мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда этот оргкомитет - он огркомитет чего?

Ну я считал, что мотобратии Перми, и без определения цветов и запахов..

 

Извиняюсь,...Пермского края !!

Изменено пользователем Пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без определения цветов и запахов..

 

дак то дела минувших дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...