Перейти к содержанию
Немец59

поездка на юх

Рекомендуемые сообщения

погрузив монатки на 929 в 5.00 утра выехал в москву. Пермская область для спортбайка не подарок поэтому старался ехать аккуратно. На объездной дороге темно и буквально отвлекся на секунду как увидел посреди дороги лежащего пса размером с кавказскую овчарку разорванную от удара на куски. Выбрав самый маленький кусочек благополучно преодолел препятствие. Вообщем первая 1100 км далась тяжело и только от Нижнего новгорода дорога началась хорошая,там и поливал местами по 240 со стеклянными глазами и отбитой задницей. На заправках уже с трудом слазил с мотоцикла и состояние было полубезумным На трассе чувствуется уважение,моргнул дальним и машина уже в правом ряду так и играл в плейстейшен до самой москвы :P По приезду встретил илья на VFR-800 у него и завалился спать. На следующий день покатались по городу и на всю ночь завалились в ресторан проспались к 10.00 часам и двинули по направлению в сочи. На рязанском проспекте решили наверстать упущенное время,илья пролетает перекресток на желтый примерно на 150 я соответственно выкручиваю газ чтобы неотставать от колонны. Пролетев перекресток машина ехавшая передо-мной начинает резко тормозить и ильюха тоже на абс успевает оттормозиться и когда загорается второй красный светофор через 50 метров я начинаю понимать в чем дело. зажав мощные передние тормоза и использовав технику стоппи думалось что успею оттормозиться но быстро приближающая машина давала понять что из меня получится неплохой тар-тар из говядины (мясное блюдо) Включив мозг , объехал автомобиль на переднем колесе направив истребитель на виновника данного проишествия и только чудом объехал и его только похлопав по плечу задним стоп сигналом после чего оттормозился по полной. Ударился башкой об асфальт и нижней частью позвоночника,от удара на пару секунд потерял сознание,экип рулит. Мотоцикл сделав сальто в воздухе замял крыло у волги причем покрышкой заднего колеса. Счет 1-1 подумал я приходя в сознание. Через две минуты приехали медики а через пять подкатил наряд гаи. ЖДАЛИ. :P На карете скорой помощи был срочно доставлен в больницу и обследован.Позвоночник цел,только ушиб. На спине вырос слайдер. От госпитализации отказался и направился отдыхать. На следующий день моц починили и можно было продолжать путь на юх но появились другие планы-мы небыли в раю :P Посетив пару раз Секстон и Рай немцы начали приходить в себя. Днем катались на мотоциклах прошивая столичные пробки,вечерами сидели в ресторанах с нашими друзьями байкерами. Движение в москве бешеное,пробки много-километровые при этом водятлы смотрят в зеркала а кто несмотрит и недержит боковую дистанцию ездят без них Байкеры в москве просто сумашедшие,в междурядье на заднем при 150,я всегда отставал так как банда с которой катались вся была на хаябусах с объемами 1300. Домой выехал в понедельник в 6.00 утра,до Нижнего ехал под проливным дождем и 600 км проскочил за 6 часов . На объездной Казани пересек сплошную,на требования остановиться добавил газку,второй пост объехал по обочине и подумал что я самый хитрый, а на третьем меня приняли по полной программе обещая посадить на 15 суток вот как сильно их разозлил. Цена вопроса с заявленных 500 евро опустилась до 1000 р. За 700 км до перми начали рассыпаться подшибники рулевой колонки и пришлось сбросить темп дабы избежать ночлега в лесу. Пермская область встратила дождем и погаными дорогами,домой приехал в 1.00 ночи по москве хотя здесь уже было 3.00 часа .Ехал 19 часов как поезд кама :lol: респект ильюхе за отдых и привет столичным байкерам

post-7372-1254290381_thumb.jpg

post-7372-1254290396_thumb.jpg

post-7372-1254290405_thumb.jpg

Изменено пользователем Немец59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем фото вижу БЛАНШ под глазом у Немца..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На последнем фото вижу БЛАНШ под глазом у Немца..........
Хозяин замятой Волги наверно, пока Немец 2 секунды лежал без сознания...

А потом наверно скорая помощь этого водителя увезла :P

Немец, с приключениями тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие эссе тоже должны присутствовать на форуме. Чтобы просто знать как не надо ездить быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец, с приездом и у меня для тебя подарок:

........ это точки

,,,,,,,, это запятые

пользуйся на здоровье, кончатся, я тебе ещё подарю, у меня их много.

отчёт в одно предложение немного мне вынес мозг, так ты чо, всё таки пятки в море не помыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельный респект за похлопывание "по плечу задним стоп сигналом". это невообразимо красиво...

 

2 витек ява, ты все-таки видимо основоположник нового стилевого направления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не осилю повторно, поэтому повторяю, в конце концов немец на море был или нет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное был! в Москве тоже есть море!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец... недалее как 12 сенбяря мы с тобой общались на тему "как ездят настоящие пацаны"... ты до сих пор уверен, что 250 по трассе на дальняк это звездато? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда...... рассказ - бомба!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще фото

 

 

 

Че то тату на пояснице размытое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немец... недалее как 12 сенбяря мы с тобой общались на тему "как ездят настоящие пацаны"... ты до сих пор уверен, что 250 по трассе на дальняк это звездато? )

я все еще при своем мнении потому-что очень долго ехал какие то 1500 км :D на море небыл а бухал две недели в москве :blink: :blink: :blink:

post-7372-1254303997_thumb.jpg

post-7372-1254304008_thumb.jpg

Изменено пользователем Немец59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все еще при своем мнении потому-что очень долго ехал какие то 1500 км :D на море небыл а бухал две недели в москве :blink: :blink: :blink:

Ну хоть штормило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штормило так что засыпал находу :D :D :D

 

Ага.... ты и так засыпаешь когда на спидометре меньше 200км/ч..... эндуро не в счет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа :-) нормально покатались

Немец за полторы недели тыщ 5 намотал наверное :-)

Его теперь во всех зачётных заведениях Москвы вспоминают :-) :-) :-)

Прямо в снаряге зависали в http://www.raiclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец - перестань дергать Бога за яйца!

И поставь предпоследнюю фотку в аватару. Зрелищно и поучительно. Посмотрел - задумался ...

Изменено пользователем OLEGARH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще фото какой я приехал в москву
Это ж надо какие перегрузки испытывает пилот 929-го...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж надо какие перегрузки испытывает пилот 929-го...........

забыл одеть летный костюм для баланса давления :) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немец - перестань дергать Бога за яйца!

И поставь предпоследнюю фотку в аватару. Зрелищно и поучительно. Посмотрел - задумался ...

подумаешь получил по роже пару раз,ничего страшного :) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...