Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Заказал себе шины, перед Pirelli Sport Demon 110/90-16 и заднюю Shinko 230 Tour master 150/90-15. Был у кого опыт езды на этих покрышках? какие отзывы по ним дать можете? в особенности шинко интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирель весьма хороша, на Шинко будешь падать в любой лужице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шинко перед-зад первый сезон, адекватная резина, в дождь слегка скользит, но если без фанатизма по отношению к скорости, то и под дождем ездить можно, держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирелли передняя - третий год, нареканий нет. Кажется чуть жестка, зато износоустойчива должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пирели гонял, держак даже в дождь отличный у Angel GT серии точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Шинко будешь падать в любой лужице

упади или пиздобол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такого не водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такого не водится.

Ну и к чему эти рассуждения тогда? И вообще не ожидал от тебя такого. Я разочарован.  :Alvarin_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ожидал что я буду кроить на резине и попадать на все остальное после падения?

Правильно, не дождешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

буду кроить на резине

никто не говорит, что если есть финансовая возможность взять Пирелли, то надо брать Шинко) у меня первые четыре года был Пирелли Найт Дракон, там да, держак в любой дождь мертвый, хоть до подножки закладывай) Шинко такого не позволяет, скользит, но, еще раз повторюсь, если учитывать погодные условия и оптимальный скоростной режим, то Шинко, имхо, оптимальный вариант "качество-деньги" по крайней мере для круизера

 

и да, мне моя женская логика блондинки подсказывает, что на зад лучше было бы Пирелли поставить (все-таки ведущее колесо), а Шинко - на перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у меня такого не водится.

Ну и к чему эти рассуждения тогда? И вообще не ожидал от тебя такого. Я разочарован.  :Alvarin_07:

 

Полностью поддерживаю Сизого!

Рубен, ты хуйню сморозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня метцеллер и мне кайф =) на замену снова его буду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и да, мне моя женская логика блондинки подсказывает, что на зад лучше было бы Пирелли поставить (все-таки ведущее колесо), а Шинко - на перед

 

А мне думается что при проскальзывании переднего колеса мотоцикл сложней удержать чем при такой же проблеме заднего.

Изменено пользователем Hammer80-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Шинко будешь падать в любой лужице

 

 

Стоит Шинка F/R230 (второй сезон). В позапрошлые выходные ехал из Ижевска в Пермь после ночного ливня, периодически попадая под небольшой дождь - в принципе, первая такая длинная поездка в дождь на этой резине (до этого стоял задубевший Дунлоп).

 

Ехал по-старперски, конечно, 80-100 (на обгонах, может, ре-е-дко под 120), но резина вполне себе прогнозируемая, никаких нежданчиков не словил.

Изменено пользователем Ирландец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу на мишлен пилот пауэр. до этого бы бриджстоун ВТ 45, так же метзеллер лазертек и метзеллер марафон. лучше всех считаю пилот пауэр- не снашивается, как бриджстоун за 8 тыс км до корда, и не разлетается на куски, как марафон. Лазертек хорош, но уж моделька очень старая. Задней покрыхи хватает на 15 тыс км. пилот ездит до 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ехал по-старперски, конечно, 80-100 (на обгонах, может, ре-е-дко под 120)
Кстати да! Можно ведь еще и 40 ехать, тогда еще лучше. А если вообще не ехать, то офигенная резина, никогда не скользит!!!11 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати да!
 

Айнепизди ;) Ты в дождь с какой скоростью дубасишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой же, как и посуху.

Пирель-данлоп-метз всю жисть, других не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пирель-данлоп-метз всю жисть, других не ставил
 

Не стОит тогда и рассуждать о других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миг, бывают люди, которые учатся на ЧУЖИХ ошибках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если вообще не ехать, то офигенная резина, никогда не скользит
 

Я думаю тебя удивит, но тут много кто на шинке ездит и не скользит. У меня АБС еще ни разу не сработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

меня АБС еще ни разу не сработала

 

 у меня её нету, но в юз ни разу колесо не бралось, хотя на шинке. у шинки один минус - мягкая и быстро изнашивается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрошина на ёбре - норм. Зад иногда юзил, перед на асфальте почти не срывало, только в жидкой грязи, да в пыльном повороте, если тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен совет,присмотрел себе колёсико не дорого METZELER ME 880 MARATHON 140/70B18M/C REINFTL 73H  но оно переднее,мне нужно заднее,могу я его поставить на заднее и потом такое же только 120 на перед?мотоцикл диверсия 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь. Только когда будешь бортировать переверни направление вращения. На покрышке оно будет указано для установки на перед. И написано возле стрелки ФРОНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...