Перейти к содержанию
Лёха оппозитчик

сидуха на УРАЛ

Рекомендуемые сообщения

здарова кто может сказать где и в какую цену можно купить такое вот седло на своего дырчика ?post-69665-1298575305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здарова кто может сказать где и в какую цену можно купить такое вот седло на своего дырчика ?x_a3e7fc28.jpg

Его не покупают, а делают. ИМХО, на фотке не лучший способ переделки мотоцикла. Или уж делать нормально или не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сделать самому. Основание седла делается из листового металла 2 мм. К нему приклеивается на БФ-88 мягкий элемент седла от ИЖа. Далее болгаркой с лепестковым кругом "бреется" до необходимой формы. Поверх полученной поверхности приклеивается 5-10 мм поролон. Для устранения

мелких неровностей. Дальше остается сшить чехол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неспорю то что нелучший вареант так сказать тюнинга , и то что самому можно сделать хмм а вот насчёт строй паролонки от ижа я чот неподумал :) не ну вот естчо вам екземпляр правдо тоже некайф но вот сидуха точно покупная post-69665-1298627041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот сидуха точно покупная

Самодельная. Не продают такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здарова кто может сказать где и в какую цену можно купить такое вот седло на своего дырчика ?post-69665-1298575305_thumb.jpg

 

обратись в мотоателье Исакова к Володе Мастеру или Эр-Революшн к Бармалею... у обоих есть возможности для пошивки сидушки... только имей в виду... это денег стоит... как и все в этом мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
здарова кто может сказать где и в какую цену можно купить такое вот седло на своего дырчика ?post-69665-1298575305_thumb.jpg

Лёха сделай сам, глаза боятся руки делают. Я себе недавно на крыло сворганил, тоже думал что да как, а когда доделал остался довольным, дерзай и всё получится

post-91099-1298634223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сидуха точно покупная

это если я сделал ты купил .

. у меня вроде была сидуха от урала сплошная стандартная надо сомтреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стандарт некатит ))) а вот та что со второго фото там кокраз и покупная , парень с Москвы заказывал говорить стоить такая вестчь 1600 деревяных но у нас такого седля я не у кого невидел вот и хотел узнать может у нас их тоже продоют просто типа некто неберёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
ну вот естчо вам екземпляр правдо тоже некайф

йопанный калхоз! тут уместнее смотрелось бы сиденье для унитаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну точто колхоз я невиноват просто на мой взгляд на этом колхозе нормальное седло стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

можешь мне поверить: лучшее сиденье для оппозита - резиновая лягуха! сиденье должно радовать не столько глаз, сколько жеппу!

зы: ты по-русски то писать можешь? откуда вас столько чуркоговорящих в последнее время повылазило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь мне поверить: лучшее сиденье для оппозита - резиновая лягуха! сиденье должно радовать не столько глаз, сколько жеппу!

зы: ты по-русски то писать можешь? откуда вас столько чуркоговорящих в последнее время повылазило...

серёга, а чё сразу в заёб? я тожа из деревни и ещё плохо учился и ваще у меня всё плохо. так чё и общаться не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

лёха, ну ты блин почитай, как он пишет! мало того, что без знаков препинания, так еще и такое ощущение, что заведомо правила знает, но нарушает! раз пять прочитаешь, пока смысл написанного дойдет...

зы: для сведения: чтение "про себя" стало возможным с тех пор, когда появились правила правописания. в русском языке это начиная с тредиаконовского и так далее. до этого ПРИХОДИЛОСЬ читать вслух. мы что, опять к этому идем? кю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха, ну ты блин почитай, как он пишет! мало того, что без знаков препинания, так еще и такое ощущение, что заведомо правила знает, но нарушает! раз пять прочитаешь, пока смысл написанного дойдет...

зы: для сведения: чтение "про себя" стало возможным с тех пор, когда появились правила правописания. в русском языке это начиная с тредиаконовского и так далее. до этого ПРИХОДИЛОСЬ читать вслух. мы что, опять к этому идем? кю!

а я сино не заморачиваюсь, с правилами или без. Форум для всех, он спросил и всё, а ты хош ответь. А хош в каменты срачь перекинь и все дела. Не нерничай, береги себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здарова кто может сказать где и в какую цену можно купить такое вот седло на своего дырчика ?post-69665-1298575305_thumb.jpg

 

Леха, я делал вот так, свой урал.

Я взял раму от МТ 62 и переделал свою старую сплошную сиделку,

 

http://ifolder.ru/22115947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
Леха, я делал вот так, свой урал.

Я взял раму от МТ 62 и переделал свою старую сплошную сиделку,

 

http://ifolder.ru/22115947

Прикольная ссылка, только про моц ничего не нашёл, качай кому не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переходя по сылке видим файлик, скачиваем его а он архивчик, в архивчике вотки и одна видяшка, но ничего такого особого там не изображено....

 

я конечно понимаю, айфолдер платит бабло небольшое за то что у них файлы скачивают и афтар решил подзаработать, но все таки может было лучше проникнуться уважением к людям с которыми общаешься и не давать сылки на фото в таком виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переходя по сылке видим файлик, скачиваем его а он архивчик, в архивчике вотки и одна видяшка, но ничего такого особого там не изображено....

 

я конечно понимаю, айфолдер платит бабло небольшое за то что у них файлы скачивают и афтар решил подзаработать, но все таки может было лучше проникнуться уважением к людям с которыми общаешься и не давать сылки на фото в таком виде?

 

Ни каково умысла,хотел как лучше.И интересно сколько на ентом можно подзаработать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас точно мототоксикоз! Дядя Вова (Мастер) достаточно подробно ответил как быть в этой ситуации. Точнее просто некуда. Делай сам, просто возьми кусок железа и начни что то делать, пока не начнешь - не поймешь, а когда непонятки возникнут - тогда и задавай вопросы. Тут никто тебя не укусит, если не попросишь! А если руки не под то заточены, то обращайся к бывалым. Всего то два варианта. Сам сделал четыре сиденья на Урал, причем самое первое и последнее было наиболее удачными, но я получил бесценный опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackRider даешь фото) я тока пока что из сидухи для минска делал сидение переднее водителя и заднее хз из ккаого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ничего такого особого там не изображено....

 

айфолдер платит бабло и афтар решил подзаработать,

но все таки может было лучше проникнуться уважением к людям с которыми общаешься и не давать сылки на фото в таком виде?

 

Ели кто то не моГёт читать на файлообменнике это не беда.

Зная человека не один год, я бы сказал, что Человек не из корыстных целей выложил ссылку, наверное полез в свой архив и начал перебирать не малое количество фоток , пока нашел то что надо, поделился опытом , а кто то не доволен.

А ты предлгаешь всю инфу эту сюда залить?

Теперь ты будешь про уход от темы говорить, хотя сам инициатор,

Изменено пользователем katapiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты предолгаешь всю инфу эту сюда залить?

 

извиняюсь, но если тема про изготовление сидушки, то зачем к примеру было бы постить всю инфу из файла? там 2-3 фотки только на которых пока зано как делается сидение, не более, к чему лишнее то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь, но если тема про изготовление сидушки, то зачем к примеру было бы постить всю инфу из файла? там 2-3 фотки только на которых пока зано как делается сидение, не более, к чему лишнее то?

 

Это чувак сам решит , что лишнее, тем более место на форуме не занимает , а может и еще что для себя воЗьмет.

Изменено пользователем katapiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте тогда создадим тему и назовем ее просто "моцык" и пусть каждый решает что туда засунуть, а со всеми вопросами будем тогда посылать в нее сразу? типа там разбирайся?

 

неужели трудно не устраивать бардак на форуме и уважать других отвечая на поставленый вопрос а не кидая архиф с фотками которые когда то успел сделать в гараже (и по теме и нет) и типа "на, разбирайся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...