Перейти к содержанию
Веселый Роджер

Байк-Рок вечеринка "Мототоксикоз. Приближая лето!"

Рекомендуемые сообщения

пиво "СТАРЫЙ МЕЛЬНИК представляет:

 

Впервые в клубной жизни города Пермь и в жизни мотодвижения Перми состоится полноценная клубная Байк Рок вечеринка "МОТОТОКСИКОЗ. ПРИБЛИЖАЯ ЛЕТО!"

 

Всем! Всем! Всем! Приглашаются все субстанции наделенные разумом с голубой планеты Земля которым не безразличен двухколесный транспорт с двигателем внутреннего сгорания, а именно: байкеры, трубайкеры, мотоциклисты, рокеры, скутерасты, эндурасты и.т.д., а также прочие сочуствующие человеки (особенно противоположного пола с третьим размером)

 

Байк-Рок вечеринка "Мототоксикоз. Приближая лето!" состоится в клубе "Пироги" (бывшая "Бионика") 20 марта (суббота) с 18-00 до 22-00

стоимость входа: с флаером 100 руб., без флаера 200 руб. (флаер будет выложен позже на МОТО59.РУ)

 

 

Для иногородних будет предоставлена VIP ложа с персональным официантом! Приглашаем в гости Березники, Ижевск, Тагил, Екат и т.д.

ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ!

 

В программе:

 

Будет выступление четырех рок групп, разных направлений (Вам понравиться, поверьте), а на десерт конечно же "ПОЛНЫЙ ГАЗ" в составе: талантливый и эксентричный Сухарь, интеллегентный и утонченный Эллиминатор, рассудительный виртуоз Гебельс! Ура товарищи!

 

Собственно информация по выступающим группам:

 

Старт. 17-00

Vayman and Hands of Heaven.

Инструментал рок

 

Marginal notes

СКА Панк

 

Frezi Grant

Рок

 

Рок Зазеркалье

Роок- Рок н Ролл

 

Полный Газ

Панк Рок. (Будут исполненны новые произведения!)

Финиш. 22-00

 

 

Также все данное действо будет ацки разбавленно зажигательным стриптизом и знаменитыми пивными конкурсами от мистера Большого. Будет море пива (куда ж мы без него) по весьма адекватной цене от генерального спонсора, пива "СТАРЫЙ МЕЛЬНИК"!!!

 

ВНИМАНИЕ! А теперь о серьезном!

 

Данная вечеринка носит открытый характер и проводится не только для Вас дорогие братья и сестры, а также для обычных людей, скажем так, с улицы. Мероприятие будет освещаться в СМИ (в частности реклама и конкурсы на радио). Будет весьма приветствоваться байкерская форма одежды (банданы, чапсы, жилетки, куртки, ботинки, волчьи хвосты и т.д.) Настало время напомнить городу и жителям что МЫ есть и МЫ будем! Обывателям необходимо видеть и понимать, что Вы ездите на мотоцикле и это в том числе Ваша вечеринка! Также форма одежды с байкерскими элементами необходима для исключения и профилактики каких либо инциндентов - чтобы всякие чмошники, отморозки и прочие педерасты которые тоже возможно будут в клубе даже не и думали о каких либо действиях или словах против НАС! Уроем бля! Ну по поводу Нашего поведения Вы и так прекрасно знаете, что по одному из НАС будет судить всех, думайте. По итогам и отзывам по этой тусе возможно продолжение на традиционной основе.

 

Рекомендуется начать подтягиваться к 17-00, к 17-30 (на сцене уже будет кое что происходить!). Сама вечеринка закончиться в 22-00, сам клуб будет работать в обычном режиме, поэтому кто не догнался или хочет поплясать под попсу или кислоту может остаться (ничего доплачивать не надо) в 23-00 начнется дискотека по плану работы клуба "Пироги"

 

У нас с Вами есть прекрасная возможность встретиться после долгой и холодной зимы в теплой атмосфере! Обязательно приходите сами, приглашайте своих близких, друзей, подруг и т.д. Кто не юзает инет предупредите.

 

Вся выложенная выше инфа является предварительной. Все изменения, уточнения и добавления будут выкалдываться на МОТО59.РУ

 

ФЛАЕР качаем тут (флаер расспечатывается на листе А4 и аккуратно режется по размеру) ВНИМАНИЕ один флаер в руки, кол-во флаерову одного человека не суммируется! Вход с флаером 100 руб., без флаера 200 руб.

post-3-1266594246_thumb.jpg

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес напиши, пожалуйста, а то ДубльГИС на Бионику и Пироги не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когдаж моя печень отдохнет ??

Печень отложи, завяжи и лежи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес напиши, пожалуйста, а то ДубльГИС на Бионику и Пироги не реагирует.

Г.Звезда, 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, DD, аказывается надо было набирать Pirogi :)

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что ж за рок-группы там будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа круто. Байкеры берите экип :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер.

Только Pirogi как заведение - полный отстой. Надеюсь, тусовка сможет компенсировать :)

 

Впервые

Нет, первым был "Антифриз" в Crazy Club.

 

Сама вечеринка закончиться в 22-00, сам клуб будет работать в обычном режиме, поэтому кто не догнался или хочет поплясать под попсу или кислоту может остаться (ничего доплачивать не надо) в 23-00 начнется дискотека по плану работы клуба "Пироги"

в 22 по заведению начинают бегать охранники и до*бываться до каждого, кто одет "не по-клубному", соответственно надо будет или сваливать, или сдавать им косухи и тому подобное. В прошедшие выходные весело троллили охранника, требовавшего меня снять после рок-концерта толстовку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 22 по заведению начинают бегать охранники и до*бываться до каждого, кто одет "не по-клубному", соответственно надо будет или сваливать, или сдавать им косухи и тому подобное. В прошедшие выходные весело троллили охранника, требовавшего меня снять после рок-концерта толстовку :)

в 22-00 карета превратится в тыкву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алексий @ Feb 19 2010, 12:42)

Адрес напиши, пожалуйста, а то ДубльГИС на Бионику и Пироги не реагирует.

Г.Звезда, 5

Ты знал, ты знал .... :)

в 22-00 карета превратится в тыкву
:)

 

Спасибо Веселому Роджеру, он научился информировать всех зарнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять стриптиз не посмотрю ((((

Чо, не придешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер.

Только Pirogi как заведение - полный отстой. Надеюсь, тусовка сможет компенсировать :)

Нет, первым был "Антифриз" в Crazy Club.

в 22 по заведению начинают бегать охранники и до*бываться до каждого, кто одет "не по-клубному", соответственно надо будет или сваливать, или сдавать им косухи и тому подобное. В прошедшие выходные весело троллили охранника, требовавшего меня снять после рок-концерта толстовку :)

 

 

Не ссать, вчера была итоговая встреча по организации, представители клуба и спонсора заверили, что никакого дресс кода не будет, никто никого выгонять никуда не будет. Сегодня еще раз эти моменты оговорили по телефону. Что касается выбора клуба, у каждого есть свои плюсы и минусы. Сам лично облазил все помещения, резюме следующее - для проведения мотопьянки место подходящее. Ну пожелания спонсора по месту проведения тоже необходимо учитывать! А тусовка постарается какие то издержки, на твой взгляд, компенсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знал, ты знал .... :) :)

 

Спасибо Веселому Роджеру, он научился информировать всех зарнее!

 

 

Я че то недопонял!? Енто ты мне про Осаго напоминаешь, злопамятный ты наш!? Или как, поясни на!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я че то недопонял!? Енто ты мне про Осаго напоминаешь, злопамятный ты наш!? Или как, поясни на!

Так как с синим завязал наглухо, то могу свою касуху дать на вечеруху , ну чисто в аренду тому атмарозку, у которого ничего нету из байкерской одёжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как с синим завязал наглухо, то могу свою касуху дать на вечеруху , ну чисто в аренду тому атмарозку, у которого ничего нету из байкерской одёжи.

 

 

Леха я тебя ваще иногда не понимаю!?

кстатит тебе круг спасательный передали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... голубой планеты Земля ........

 

мля вот так не попадаю на тусу...........)))

вот так всегда,Бад, DD ,вот как жить среди голубых жителей???

БАЙКЕРЫ, БУДЬТЕ МУЖИКАМИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... голубой планеты Земля ........

 

мля вот так не попадаю на тусу...........)))

вот так всегда,Бад, DD ,вот как жить среди голубых жителей???

БАЙКЕРЫ, БУДЬТЕ МУЖИКАМИ !!!

Дедушка, туса будет в марте, а не завтра, может успеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое сообщение добавлен флаер. Спасибо Энергетику! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также все данное действо будет ацки разбавленно зажигательным стриптизом и знаменитыми пивными конкурсами от мистера Большого. Будет море пива (куда ж мы без него) по весьма адекватной цене от генерального спонсора, пива "СТАРЫЙ МЕЛЬНИК"!!!

Скотч не забудьте :lol: Я постараюсь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Приходите. Список групп неплохой.. разнообразие будет... Пиво недорогое.... Обещан стриптиз гоу-гоу и пара номеров.... Конкурсы с пивом.... Не дайте посторонним захватить "пироги"! Создайте численное преимущество!

Пару советов: приходите с 17 до 18.. ибо столиков на всех не хватит... (вспомните "титаник") и.... сообщите всем заинтересовываем.

Мототоксикоз лечится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стриптиз гоу-гоу и пара номеров

Я не в теме - что такое гоу-гоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в теме - что такое гоу-гоу?

Да тебе и не надо там быть :lol:

Это девочки жгут, а ты со стороны наслаждаешься зажигательным танцем...

Хотя, кто перебрал, тоже гоу-гоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...