Перейти к содержанию
alessandro770

Ремонт мотоцикла в 7 авто

Рекомендуемые сообщения

Слёзы в студию! ))

ты при мне бездомного котеночка помучай, я на бис всплакну... только, Миша, ты руку береги и голову )))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жареным запахло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фоткам так то воще сильный моральный ущерб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак это... Упал-купил! И проблема решена. Далее заморочки салона, как сделать, как продать

Это для салона было бы самым правильным вариантом, ведь пластик тогда новый покупать не обязательно, можно просто запаять, зашпатлевать, покрасить. 

 

ЗЫ: этож каким рукожопым надо быть чтоб ниньзю 250 завалить, мотоцикл очень лёгок в управлении и послушен, не раз на таком же ездил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для салона было бы самым правильным вариантом, ведь пластик тогда новый покупать не обязательно, можно просто запаять, зашпатлевать, покрасить. 

 

ЗЫ: этож каким рукожопым надо быть чтоб ниньзю 250 завалить, мотоцикл очень лёгок в управлении и послушен, не раз на таком же ездил. 

Ну тут видимо все на перегонщика свели)))  (2. Виновник падения мотоцикла, признал свою вину и готов полностью и в кротчайшие сроки восстановить мотоцикл. З/ч только оригинал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данной ситуации 7авто и директор куда уж без него  ведут себя как  люди не ценящие свою репутацию.съезжают на стрелочника .а отвечать то должен не он а вся компания.и восстанавливать эту каву или нет ?????мне кажется стороны без вреда могут разойтись деньги отдали и восстанавливайте и катайтесь дальше и падайте.можете в грязь лицом .надо же наглецы сказали что ты нам такой мотик привез  умотаный.!!!хотелось бы услышать что вы 7авто предприняли для примирения сторон.народ желает знать  своих героев.от этого зависит ваша репутация и отношение мотобратвы перми.выложите видео как на нем прокатились.если нет то значит косяк у вас.всей бандой катались или жгли резину......назовите кто катался его данные ....дайте ему кредит и он выкупит каву...вы же даете кредиты до 300 тыс.вариантов много но главное что для 7авто эти деньги-мелочь из за которой такая каша заварилась.

Изменено пользователем alessandro770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данной ситуации 7авто и директор куда уж без него  ведут себя как  люди не ценящие свою репутацию.съезжают на стрелочника .а отвечать то должен не он а вся компания.и восстанавливать эту каву или нет ?????мне кажется стороны без вреда могут разойтись деньги отдали и восстанавливайте и катайтесь дальше и падайте.можете в грязь лицом .надо же наглецы сказали что ты нам такой мотик привез  умотаный.!!!хотелось бы услышать что вы 7авто предприняли для примирения сторон.народ желает знать  своих героев.от этого зависит ваша репутация и отношение мотобратвы перми.
А поконкретнее. Что за стрелочник? Что не так с директором? Как разрешается проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про проблемы с потенцией, пжста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И про проблемы с потенцией, пжста!
ну тут все просто. Не стоит! Или ты про методы лечения спрашивал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру не хватает знания русского языка к сожалению. Я почему-то с первого раза даже понять не могу, что он написал

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению песдет команды не было.люди обсуждают тему .кому не интересно --------------лесом

  • Downvote 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению песдет команды не было.люди обсуждают тему .кому не интересно --------------лесом

То есть ты здесь хочешь слышать только слова поддержки?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты грубиян еще)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению песдет команды не было.люди обсуждают тему .кому не интересно --------------лесом

Бля, ты лох что ли?  Ты когда мот сдавал составлял акт сдачи-приемки мотоцикла, где указывались его повреждения и описывалось состояние? Че ты на форуме то ноешь, еще Андрею Малахову напиши, может программу снимет. Ща мы все свои дела отодвинули и начали обсирать 7авто и сочувствовать ТС.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с виновником пообщался лично- хлопец уже морально приготовился к материальному наказанию.

кстати, его левый бок выглядит немногим лучше бочины кавы))), но ничего ужасного

по разговору-адекватен, понимает, что накосячил.

 

а гнать на 7-авто не стоит, хотя бы из-за того, что они не стали упираться. а сразу уличили виновника и предложили выход из ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению песдет команды не было.люди обсуждают тему .кому не интересно --------------лесом

да ты ахуел

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7авто уже предложили варианты решения проблемы, а вот ты, как последний нытик, продолжаешь тут голосить, при чем ни слова по существу, а одни эмоции. Мало того, ещё и в первом сообщении темы зассал написать от собственного лица, говоря о себе в третьем лице "хозяину, хозяина". Тьфу бля срамота. Ну народ пошел... футакимбыть

Давай, иди за моральный ущерб в суд на них подай  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топикстартеру не хватает знания русского языка к сожалению. Я почему-то с первого раза даже понять не могу, что он написал

 

 

к сожалению песдет команды не было.люди обсуждают тему .кому не интересно --------------лесом

 

Уважаемый.  Ромка Вам написал правду: Ваши сообщения очень туго воспринимаются.  А вы его сразу лесом посылаете.   И в Ваших командах пездеть -не пездеть, тут как то не нуждаются, по простой причине, что это форум.  

 

1. То что подобный казус мог случится - не новость и не редкость.    Не секрет, что иногда техники-механики-сторожа и т.д. , пользуются транспортом оставленным на ремонт-хранение. (вспомните клип группы "Звери ")   

2.  То что представитель "7 авто"   отписался здесь, в теме- это  заслуживает уважения....    Накосячили - готовы ответить.  

3.  Сообщать о подобных вещах надо, безусловно.  Это дает пищу для размышлений как для клиентов так и для организаций. 

 

конфликтная ситуация исчерпана.....теперь  вам с ? авто, нужно просто довести дело до мирного разрешения.. и усе....

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конфликтная ситуация исчерпана.....

Я вроде всё внимательно прочитал и не нашел в тексте, чем всё закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ушли лесом...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде всё внимательно прочитал и не нашел в тексте, чем всё закончилось?

Я не написал - закончилось.     Я написал что конфликт не раздувая, можно решить все мирно: 7 авто на это идет, судя по всему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь постоянным клиентом 7 авто, менеджеры там вполне адекватные, всегда идут навстречу.  Лично моё мнение, что такая ситуация (дошедшая до публичной огласки) могла произойти только из за неадекватной реакции клиента на произошедшее (каков привет, таков ответ). Понятно, что ситуация не приятная (мне бы тоже не понравилось, тряхнуло бы будь здоров))) но она вполне решаема, по крайней мере в 7 авто...  Форс мажоры никто не отменял.... Оговорюсь, ничьи интересы здесь не представляю! 

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что автор написал сюда про сие дияния, это правильно на 100%, и считаю салон должен купить мотоцикл или пойтина условие клиента, ибо ёбнуть технику клиента это главный косяк салонов, и вообще срать на какую то адекватность и лояльность

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да, пиздим тут, не зная конкретно правды про сложившеюся ситуацию.... надо на диктофон или видео записывать, тогда против фактов не попрёшь...

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...