Перейти к содержанию
Гость shes

Зимний кантри-кросс.

Рекомендуемые сообщения

Даст, даст. Чего они валяются что ли? Куплять нада. Пригодится ведь ещё. Один раз поучаствуете в подобных гонках - ещё раз захочится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romich, +1. Контора добрых дел :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

MAFIK, титьки ищи у @лядей! если ты скажешь мне марку покрышки, я могу заказать ее для тебя.

всем остальным: если вы полагаете, что организация таких мероприятий - дело легкое, то очень сильно заблуждаетесь! а тут еще: дайте нам вот это, тогда мы так уж и быть, поучаствуем! скажите уж сразу, что это нахрен не нужно - тогда я дергаться не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, Я предупреждал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то те е реальная у меня есть юп на ходу тока малась гремит и сцепуха левая(нет времени перебрать да и лень) вот на нем можно по летать а то я заманался по гаражам в одну каску размудать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил, Ты до Югокамска то до толкаешь свою каску? А ведь еще и мотак надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

тема поднимается вновь. есть принципиальная договоренность о спонсорской помощи. она будет заключаться в доставке мотоциклов на автомобиле из перми до места проведения мероприятия, подготовку трассы, эвакуатор сдохших мотоциклов с трассы и горячее питание. бензин, масло и покрышки - ваше. время проведения - ориентировочно ноябрь 2007.

трасса довольно сложная. если будет банальная осенняя грязь - до финиша дойдут не все. так что будем ждать холодов, когда земля подмерзнет, а большого снега еще не будет.

в настоящий момент я дорабатываю положение о мероприятии. если есть потенциальные желающие - пишите сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я все же смогу сделать свой кроссач и с доставкой моца будет все пучком, я бы поучаствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

пока есть договоренность на грузовую газель. разместить в ней десяток-другой мотоциклов - вполне реально. горячее питание (макароны-котлета-чай) будет. по холоду это важно.

но: чтобы была спонсорская помошь, мне нужно участие сми. а для этого нужны участники. предполагаемые категории: профессионалы (кроссовые мотоциклы), любители (любые мотоциклы, кроме кроссовых) и колясочники. последнее - более для прикола, но сдается мне, это будет самое интересное и зрелищное.

есть запасной вариант трассы, попроще. но там брод. соответственно, зимой придется строить мост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я желающий, как всегда. Класс 125 Минск-эндуро :lol: (не кроссовый!) Блин, в ноябре Кама еще не замерзнет. А везди мотаг вокруг Перми неохота. Будем думати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

я бы сам поучаствовал на урале-туристе (с коляской). но скоре всего, мне выпадет организация, судейство и все такое...

трасса расчитана так, что на колясочнике (вдвоем) проехать можно везде. но надо включать голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я желаю. Класс пока не известен, планирую приобрести кроссач. Если не получится-то на Иже возможно поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы сам поучаствовал на урале-туристе (с коляской). но скоре всего, мне выпадет организация, судейство и все такое...

К организации и судейству нужно привлекать некоторое количество людей, а не все самому делать. Пройдено и выучено. Конечно совсем то не отстраниться, но время на один заезд можно выделить. Посудят сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

дык понятно, что не один буду делать! вот и надеюсь, что один заезд сделаю.

кстати, планируется по два заезда в каждой категории. первый (один круг) - квалификационный и тренировочно-ознакомительный, второй (два или три круга) - зачотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть смысл на планете третей с коляской прокатиться все стандартное ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть смысл на планете третей с коляской

 

Я думаю, что смысл есть! Чем больше мотов и разных - тем интереснее мероприятие. Но тут уж на усмотрение организаторов. Куда и в какой класс тебя включить. Если будет несколько Ижевских колясочников, то наверное без промблемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Данил да, конечно! экипаж колясочника - два человека. у планеты есть приемущество перед уралом - малая масса. соответственно, планету легче вытолкать. а толкать колясочник придется, уж поверьте мне!

зы. водитель с пассажиром (толкачем) могут меняться местами по ходу прохождения трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данил да, конечно! экипаж колясочника - два человека. у планеты есть приемущество перед уралом - малая масса. соответственно, планету легче вытолкать. а толкать колясочник придется, уж поверьте мне!

зы. водитель с пассажиром (толкачем) могут меняться местами по ходу прохождения трассы.

зато урал можно с приводом на каляску

 

если будет возможность то я думаю смагу учавствовать ша движок переберу если все ок то вероятность моего появления есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

по поводу урала с приводной коляской. особых преимуществ у него нет. дополнительное ведущее колесо компенсируется дополнительными 70 кг массы. на практике у них проходимость по хреновой дороге с одним пассажиром примерно одинаковая. до тех пор, пока приводной урал не буксует - он лучше. когда начинает буксовать - вытянуть его тяжелее.

вчера пробовал на вкус трассу. на минске. прошел больше половины, сломалась стойка руля. еле-еле вернулся домой...

вобщем, трасса мне понравилась! есть и скоростные участки, и очень тяжело проходимые. если кто желает попробовать пройти ее летом - welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу урала с приводной коляской. особых преимуществ у него нет. дополнительное ведущее колесо компенсируется дополнительными 70 кг массы. на практике у них проходимость по хреновой дороге с одним пассажиром примерно одинаковая. до тех пор, пока приводной урал не буксует - он лучше. когда начинает буксовать - вытянуть его тяжелее.

вчера пробовал на вкус трассу. на минске. прошел больше половины, сломалась стойка руля. еле-еле вернулся домой...

вобщем, трасса мне понравилась! есть и скоростные участки, и очень тяжело проходимые. если кто желает попробовать пройти ее летом - welcome!

а где трасса то и как туда ехать по точнее и ктонить собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял я себе кроссача, не знаю как с кредитами расплачусь, но зато в кроссе поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезжайте в эти выходные

Апять я в пролете! Хочется, но не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народд а что все затихло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народд а что все затихло?

 

Фнатуре!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...