Перейти к содержанию
Гость shes

Зимний кантри-кросс.

Рекомендуемые сообщения

я если доделаю все тоеду и мот бедет оставлен мной самим ....

клас калясочники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы, Седня заценил покрышку шипованую. Оказалось даже лучше чем предполагал. Грызет даже асфальт(только при этом искры летят и шипы стираються нехило) Мот идет даже по целине и в гору. Еще надо для большего счастья переднее зашиповать или че-нить сделать. А то его болтает мля( 1-2 км проедешь по целине, и устал как после 100 км не уставал.)

Видео скоро паул выложит на флрум (если получиться). Хоть там и хреного видно да и моменты хреновые(нормальные снять не смогли так как темно стало), но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

с превеликим сожалением сообщаю, что мероприятие откладывается как минимум на неделю. причина - мое хреновое здоровье. ждем результатов анализов, после чего будет видно, буду я болеть дома или меня положат в больницу. хреново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это очень хреново! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ! я уже полную машину набрал. shes выпей таблетку какунить, может отпустит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

таблетка не помогает. точнее, помогает полдня высидеть, потом сдыхаю окончательно. сейчас вот еще сижу, но через пару часов придется домой свалить. сердце, мать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППЦ! я уже полную машину набрал. shes выпей таблетку какунить, может отпустит...

так бля.... отстаньте от человека у него с сердцем хренова а вы на него напали ...

у нас людей лишних нет. темболие таких как shes ...

такчто пускай человек вылечиться здоровье поправит а потом и крос и бухачь и все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в среду вроде как определились по большинству вопросов. в следующую среду (28 ноября) в жигулях состоится сдача денег и выдача номеров.

как я уже говорил, причины, по которым мероприятие может не состояться:

1. будет мало заявок на участие (меньше 5 в каждой категории)

2. холодно (ниже 15 градусов) или жарко (около нуля)

3. я умру

4. обычный форс-мажор - война, наводнение, нашествие инопланетян и так далее...

 

с превеликим сожалением сообщаю, что мероприятие откладывается как минимум на неделю. причина - мое хреновое здоровье. ждем результатов анализов, после чего будет видно, буду я болеть дома или меня положат в больницу. хреново......

 

ээээ!

отставить пункт №3!!!!

тебе еще многое нужно сделать, в том числе приютить ГОНСЧЕГОФФ и провести кросс!!!

Изменено пользователем Antoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так бля.... отстаньте от человека у него с сердцем хренова а вы на него напали ...

у нас людей лишних нет. темболие таких как shes ...

такчто пускай человек вылечиться здоровье поправит а потом и крос и бухачь и все остальное

Зы. Согласен. Кросс не убежит, наоборот только интерестней будет. Да и у всех появиться больше времени для подготовки техники и не только. А Шес пусть ПОПРАВЛЯЕТЬСЯ. Все таки организатор. А организатор долен быть здоров!

Как выздорровеет так и откатаемся, и отбухаемся, и отпаримся :blink:

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю отсрочку, тем более в горячке как то позабыли, что 2 декабря нада исполнить свой гражданский долг и проголосовать на выборах :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Алексий я не забЫл, я забИл на это самый гражданский долг! я его и так сполна отдал, вместе со здоровьем...

щас иду дохтурам сдаваться. страшно! вдруг в больницу положат? не хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes

хы, промолчу насчёт долга. :blink:

 

выздоравливай давай, ты нужен нам здоровым и полным энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shes

хы, промолчу насчёт долга.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кросс не убежит, наоборот только интерестней будет. Да и у всех появиться больше времени для подготовки техники и не только.
Да, готовьте лыжи! Когда снега будет полметра, тогда снегоходный кросс уже нужно будет проводить а не мото.. или накануне прогребать трассу бульдозером. Иначе дальше чем 1,5 м ни один мотоцикл не уедет, даже с шипами.

 

Shes, ты на это не обращай внимания, ты лечись, выздоравливай сколько влезет. Чем больше здоровья влезет, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иначе дальше чем 1,5 м ни один мотоцикл не уедет, даже с шипами.

Зы. Кстати модернизировав твою покрышку я ехал даже в снегу который мне до цилиндров доходил. Смотря какие шипы... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ехал даже в снегу который мне до цилиндров доходил.
и устал как после 100 км не уставал.)

Это разве снег? Далеко уехал? 20 км по полю/лесу это тебе не по укатанному тротуару. Снег , он еще пока пушистый и переднее колесо его проминает, а затем он подсядет, тогда с лопаткой впереди штурмана запускай! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

недельки две я проболею однозначно! у меня только курс уколов на 10 дней. бедная моя жопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная моя жопа...

 

а ты ее капустными листиками обкладывай да йодную сеточку на ней рисуй (удобно в крестики-нолики играть!!!!) авось выживет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недельки две я проболею однозначно! у меня только курс уколов на 10 дней. бедная моя жопа...

Мы потерпим две недельки. Пусть твоя ж... вытерпит! :blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты ее капустными листиками обкладывай да йодную сеточку на ней рисуй (удобно в крестики-нолики играть!!!!) авось выживет )))

Сомневаюсь что кто-то будет все-таки на ней играть... . :o

Мы потерпим две недельки. Пусть твоя ж... вытерпит! )
-угу. Ну и хреного же тебе будет на моте ездить после такого в ближайшие 3-5 дней... . :blink:

По поводу снега и так понятно что по глубокому ехать -ЖОПА(от того что постоянно мот ловишь под собой руки дико устают). Ну а насчет лопаты хз. В рыхлом снегу у меня колесо при старте просто таранило снег, и только на скорости вылезало на него и ехало( не без утопания конечно). А если снег будет чуть примят то во первых легче стартовать будет, да и колесо переднее легче держаться на снегу долно... . Ну и все таки не будет там снега такого. Трасса как никак. Хоть чуток но либо примят будет, либо почищен малость.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йодную сеточку на ней рисуй (удобно в крестики-нолики играть!!!!)

 

Вот и займитесь общественно-полезным делом :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и все таки не будет там снега такого. Трасса как никак. Хоть чуток но либо примят будет, либо почищен малость.
Кото там его почистит или примнет? Трасса кантри-кросса - это просто направление туда, потом сюда, потом сюда и. т.д. и по ней кроме кантри-кроссменов никто не ездит. короче в нашей ситуации это просто сугроб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и займитесь общественно-полезным делом :blink:

 

сомневаюсь, что shes так изогнется, если конечно йогой не увлекается ))) нужен третий :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

как оказалось, эти уколы не внутрижопно, а внутривенно. так что все ваши переживания о моей жопе оказались беспочвенны! правда, руки как у наркома, и таблеток жру как тот же нарком, но зато жопа цела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...