Перейти к содержанию
Гость shes

Зимний кантри-кросс.

Рекомендуемые сообщения

Гы, если мот с доставкой будет то я на своем Юпе поучавствую, или с другом на его Восходе... .

Вот только Юп убивать жалковато, по этому гнать сильно не буду..., он у меня дорожник мля.... .

Надо вот только еще покрышки норм добыть..., а то с моими шоссейками только буксовать там. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко до Юго-камска то гнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко до Юго-камска то гнать?

 

Да неее! Гдето 60-70км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

даже 50. получился облом с призовым фондом. если будет желание бесплатно погоняться - это вэлком, устроим мероприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже 50. получился облом с призовым фондом. если будет желание бесплатно погоняться - это вэлком, устроим мероприятие!

да я и за бесплатно не обламаюсь, лиж бы мот довезти.., а то гнать в холод как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

еще раз поднимаю вопрос насчет денег. если дадут - ориентируемся на последние выходные месяца. готовим мотоциклы на всякий случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если дадут - ориентируемся на последние выходные месяца. готовим мотоциклы на всякий случай!

Что, уже в ноябре???? Надо торопиться с подготовкой мота. Даже если гонка и не состоится, то мот для покататьсо всё равно пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз поднимаю вопрос насчет денег. если дадут - ориентируемся на последние выходные месяца. готовим мотоциклы на всякий случай!

Угу. И с экипой тож надо подготовиться. а то потом отдирать свою задницу придеться при помощи лома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчот доставки колясочников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчот доставки колясочников

Своим ходом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ни у кого случаем нет колхозных покрышек на Ижак?! 18 и 19 дюймов? напрокат или даже может куплю.

А то на моих шоссейках я даже с места не тронусь. Тоже самое что на камере кататься.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

ориентировочно так: колясочники добираются своим ходом. можно неспешно, накануне вечером. одиночки грузим в определенном месте в городе в бортовую газель и так же разгружаем. возможно (возможно!) будет горячее питание.

как вариант - все это будет, но не бесплатно. это если денег не дадут.

в воскресенье постараюсь проверить еще раз трассу. если буду, то обязательно кину фото.

до конца недели определяйтесь, кто будет точно. мне это необходимо, чтобы дальше планировать! ориентировочная дата проведения - 1 декабря, суббота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ориентировочно так: колясочники добираются своим ходом. можно неспешно, накануне вечером. одиночки грузим в определенном месте в городе в бортовую газель и так же разгружаем. возможно (возможно!) будет горячее питание.

как вариант - все это будет, но не бесплатно. это если денег не дадут.

в воскресенье постараюсь проверить еще раз трассу. если буду, то обязательно кину фото.

до конца недели определяйтесь, кто будет точно. мне это необходимо, чтобы дальше планировать! ориентировочная дата проведения - 1 декабря, суббота.

Впринципе все понятно.

только вот точно сказать я пока не могу. Все зависит от того ,найду я покрышки или нет. Хотя бы одну, на заднее.

Ну и возможно если не на своем моте, то с другом на его поеду. В любом случае постараюсь быть. Хотя бы и в качестве зрителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если так ..замутить мнеб привезли мот ... а каляск яб сам замутил..

 

ато все не влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так наверно можно. Ты ведь один мот повезешь, так что что тут непонятного то?!

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так наверно можно.

 

 

флудеррр!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shes, ты сказал что в машину будем грузить в каком то месте в городе. Тогда возникает вопрос, а как до этого места нам добраться на мотах?! Я уверен что у многих гаражи далеко, страховку на зиму никто не оформлял, да и зимой добираться своим ходом по ГОРОДУ- жесть. Мало того что каждый мент стопорить будет, дык и уе.аться не сложно куда-нить.

Может просто незадолго до того дня когда решим ехать сделаем список из тех кому надо технику переть, и где эта техника обитает? Или хотя бы то место до куда ее смогут пропереть. А на кануне просто машина обьехала бы эти места и все.

Не спорю, денег надо потратить больше будет. Но согласись, зимой по городу ездить опасно, тем более что страховки ни у кого на зиму нет. А неприятности нам нафиг не нужны.

Обдумай этот вопрос плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флудеррр!!!!

Ты спросил, я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

я предлогаю самим скооперироваться, в каком месте собираться. мне был бы довольно удобен гараж bryak'а на стаханке. если он согласится - это было бы хорошо. ну, как вариант - еще одно место сбора, но не больше. если мы в субботу начнем утро со сбора мотоциклов по городу, то до обеда провозимся. да и недешево это будет, машину по всему городу гонять...

я полагаю, что за неделю докатить мотоцикл до точки сбора - более чем реально. как вариант - возьмите эвакуатор, это не так дорого, как может показаться. меня летом по всему городу за 400 рублей катали.

короче, я сегодня дорабатывав положение. завтра я его выкладываю и начинаю запись участников. пока будем ориентироваться на полный хозрасчет, т.е. платное участие. в зависимости от количества участников это будет от 200 до 500 рублей с носа. сумма вполне реальная, как я считаю. за эти деньги будем иметь транспорт, горячее питание, судейскую машину для обогрева и всякие прочие радости. мелочевка вроде флажков-номеров - за мой счет. ну, и обязательно КАЖДОМУ участнику - какой-нибудь сувенир.

если еще вопросы есть - задавайте, будем решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз поднимаю вопрос насчет денег. если дадут - ориентируемся на последние выходные месяца. готовим мотоциклы на всякий случай!

 

Ты бы не торопился, а cначала клубный форум глянул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

SiZE не могу не торопиться - времени в обрез! я же потом в италию сваливаю, как говорил...

просто я сегодня утром принял решение: матч состоится при любой погоде. в смысле - как бы то ни было, при любом раскладе мероприятие будет. единственный вариант, при котором оно не состоится - это когда все скажут: "оно нам нах не нужно!". но я полагаю, этого не будет.

поджимают сроки. надо выбрать момент, когда лужи и грязь уже застынут, а снега еще не будет. 1 декабря - оптимальная дата. если что-то помешает - мы можем сдвинуть ее на неделю. или даже на две, в самом крайнем случае. а времени на подготовку остается очень мало. а работы... кто хоть раз занимался организацией мероприятий - тот поймет...

зы. ориентировочно денег не дают - только что говорил...

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, блин блин, 1 декабря, хм хм хм. Да уж.. От Оханска до Юго-Камска всего то 1,5 км, но глубоковато....... Мотег, даже на внедорожной резине не переплывёт...... Как доставлять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shes, Уже видно, что желающих Ты и Я! Эндуриков в Перми нет (один-два) - одни дорожники.

Не считая миня( патамушта собрать ПСа немагу, нужна шайба под гиниратор для БСЗ высотой 1.7см и дафига регулировок/настроек...)

Изменено пользователем Antoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...