Перейти к содержанию
Fil

Хлопоты Закрытия Сезона И Прочий Мудёж

Рекомендуемые сообщения

Да ты всю Очёрскую мотобратию в кулаке держишь?!

суровый мужЫГ!  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты всю Очёрскую мотобратию в кулаке держишь?!

суровый мужЫГ!  :laugh:

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Роджер, а что были случаи?

Были! Буквально вот на Открытии 2013, если интересно напишу в личку.

 

 

Роджер позволь пожалуйста мне объяснить тебе ситуацию! Во первых я не знал что за мое маленькое преступление надо будет в кассу отчинять и предварительно разрешения спрашивать!  Во вторых я даже не знал к кому в таком случае даже подходить с этим вопросом можно! В третьих у меня был не хороший опыт когда большие и важные дяди сказали пастись на стороне с четырехсоточниками, а подошел я с каким то путяковым вопросом! Просто после этого как то негатив остался чтоли, и больше как то не сильно хочется снова стрему хапнуть! В четвертых ты меня будешь за это осуждать и ногами пинать, что я сделал так как сделал? Я попробовал ты увидел все сказал, я тебя понял!  Намерения у меня поверь были не чисто коммерческие...парни на капот кинули свои фентифлюшки  мало ли кому надо будет! Ты вот говоришь поучавствовать в организации мотодвижняка....я маленько по другому это делаю...собираю посылки людям...запчасти по себестоимости за доставку ничего не платят...вообщем делаю что в моих силах по своим скромным возможностям!  В любом случае я тебя понял и если вдруг соберусь со своей палаткой то спрошу заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже тогда все порешали. Вопрос считал закрытым. Ну отматаем катушку времени тогда назад. Во первых орги у всех на виду. Во вторых они доступны для любого диалога. Чисто логически можно было придти к выводу, что можно наверное спросить что нибудь у них. Логично? Негатив предлагаю забыть, списать на недоработки оргов. Претензий к тебе нет вообще! Благодарая этому случаю теперь на данный момент, мы также будем обращать внимание. А этот, наш с тобой случай привел как пример, без указания каких либо персоналий и подробностей. Мог бы и в личку все скинуть. Будем заранее все планировать и договариваться - только тогда будет порядок. Иначе это будет не мероприятие, а хаос. Вот могу еще один пример привести, определенные люди сейчас хотят что то продавать на закрытии. Мы списались, в ответ я набросал им пару тройку вопросов и в ответ тишина. Я за ними бегать не буду. А время идет. А потом обижаться будут и говорить вот мы ничего не знали, а нам не помогли не подсказали и т.д. Не хотелось бы чтобы история повторилась. Всем нам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роджер я негатив не ношу за пазухой, с этим проблем нет! Рад что ты тоже камень за пазухой не держишь!  По поводу оргов, я же говорил что не знал кто, что и как! Тем более что я из Краснокамска, сейчас вот мне уже более менее понятна местная движуха! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роджер, ПРИВЕТ, а ты зачем пишешь ну или Вы "ОРГИ"? Напишите , а потом оправдываетесь  перед Зыряновым, опять напишите и опять оправдываетесь, но уже перед 

SJ-59

А Вы ,ОРГИ, как регулируете торговлю, по закону или по праву организаторов? Вам парни заплатить должны или вы место просто выделяете для этого, чтобы всё красиво было? 

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Все пермские мотомероприятия всегда носили не коммерческий характер. То есть все полученные от проведения деньги вкладываются в следующие мероприятия. Если здесь есть очевидцы первых открытий и закрытий начиная с 2008 года, то они могут подтвердить , что год от года сцена больше, группы профессиональнее (значит дороже).

       Организаторы всего этого - фактически альтруисты! Конечно все делается изходя из их личного мнения , но для общего блага. Поэтому если Ваше мнение не совпадает с мнением организаторов, то Вы можете внести свое видение организации , приняв личное участие в подготовке мотомероприятия. Если нет храбрости на это, то хотябы из уважения к личностям организаторов - оставьте свою критику при себе.

       Что касается торговли во всех ее формах. Все всегда обсуждалось с организаторами. Для того , чтобы не превратить Пермскую мототусу в открытую комерцию. Для примера цена торгового места на "Арамиле" 10000руб. , цена 1кв.м. выставки в Москве от 25000р. У нас при торговле речь идет о посильном вкладе даже для мелкого предпринимателя. А иногда при согласовании о деньгах вопрос даже не поднимается.

      Уважайте себя и друзей которые делают эти мотопраздники для всех! В том числе и для соседних с Пермским краем регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, а что храбрость нужна какая-то? Ну ка по подробнее с этого момента!  SJ-59 тоже реально парням помогает, дарит парням радость за не большие деньги итд, к примеру вышивка и перетяжка сиденийй, вообще супер! И почему вы всегда оправдываетесь? Вас обижают? Вы стесняетесь заявить свои условия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Мои слова это не оправдание. Это твое не правильное восприятие моей речи в письменном виде. Мое сообщение носит информативную, правильную оценку  работы инициативной группы.

       Здесь за псевдонимом можно сказать все что угодно. В моем представлении храбрость - это оторваться от  клавы и  сказать свои пожелания и предложения в лицо. Еще лучще принять учатие в реализации своих предложений.

       К ребятам из Краснокамска у кого-то есть претензии? Я с тобой полностью согласен!

       А про условия? Ты организовал свой день рождения. В самый разгар приходит кто-то и начинает без твоего ведома продавать "Герболайф" твоим друзьям. Наверное ты будешь против!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха учимся, нарабатываем опыт! Пока четких критериев оценки стоимости кв. метра нет, мы не Екат и не Москва. Необходимо учесть местные особенности. Думаю что данные критерии будут готовы к следующему открытию. А слово "оправдываемся" не совсем точное. Я бы назвал это максимально подробная обратная связь. Чтобы было полное понимание происходящего процесса и не было необоснованного негатива. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха учимся, нарабатываем опыт! Пока четких критериев оценки стоимости кв. метра нет, мы не Екат и не Москва. Необходимо учесть местные особенности. Думаю что данные критерии будут готовы к следующему открытию. А слово "оправдываемся" не совсем точное. Я бы назвал это максимально подробная обратная связь. Чтобы было полное понимание происходящего процесса и не было необоснованного негатива. Вот и все.

Совешенно точно сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Андрюха учимся, нарабатываем опыт! Пока четких критериев оценки стоимости кв. метра нет, мы не Екат и не Москва. Необходимо учесть местные особенности. Думаю что данные критерии будут готовы к следующему открытию. А слово "оправдываемся" не совсем точное. Я бы назвал это максимально подробная обратная связь. Чтобы было полное понимание происходящего процесса и не было необоснованного негатива. Вот и все.

Совешенно точно сказано.

 

Ну наливай тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопэ наливать! Андрюха еще не высказался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопэ наливать! Андрюха еще не высказался))))

Наливай! Семеро одного не ждут! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наливай! Семеро одного не ждут! :drinks:

Вот оказывается что вы за группа анонимных алкоголиков инициативных. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё высказываться то? ОРГАМ цивилизованно выслать на электронную почту  коммерческое предложения компаниям спонсорам которых они хотят видеть у себя на празднике, где будет понятно и чётко написано, что спонсоры получают взамен. Ну и опубликовать условия торговли, раз есть желающие.(сразу скажу мне торговля не интересна, я буду отдыхать в этот день) Плюс ОРГАМ необходимо добиться хорошего качества еды и обслуживания у сцены в шатре. 

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха привози Ляписа Трубецкого и торгуй на здоровье! И пацанам заебись и тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс, привёл с собой двух свободных  девушек - вход  свободный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс, привёл с собой двух свободных  девушек - вход  свободный!

Хорошая идея - давай еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё высказываться то? ОРГАМ цивилизованно выслать на электронную почту  коммерческое предложения компаниям спонсорам которых они хотят видеть у себя на празднике, где будет понятно и чётко написано, что спонсоры получают взамен. Ну и опубликовать условия торговли, раз есть желающие.(сразу скажу мне торговля не интересна, я буду отдыхать в этот день) Плюс ОРГАМ необходимо добиться хорошего качества еды и обслуживания у сцены в шатре. 

         :) Со спонсарами так и рабортают. Причем уже не вспомнишь с каких времен.

А про торговлю - вопрос возникает со стороны продавцов. Она для мероприятия особой роли не играет.  Но для общего порядка лучше спросить прежде чем торговать.

        Про еду отличное предложение! Возьмешь на себя его реализацию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про еду! Раз Вы арендуете базу, то не стесняйтесь и требовать качественного обслуживания! Такую фигню как на открытии (в шатре у сцены), я ни где не ел, пришлось вернуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про торговлю! На сколько я знаю, у многих есть шлемы и мотоэкипировка Б/У и даже новая! Вот и поставьте столы в Балатовском парке и организуйте ярмарку распродажу. Вот это реальное дело будет и выгодное как продавцу так и  покупателю. Опять же вам это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про торговлю! На сколько я знаю, у многих есть шлемы и мотоэкипировка Б/У и даже новая! Вот и поставьте столы в Балатовском парке и организуйте ярмарку распродажу. Вот это реальное дело будет и выгодное как продавцу так и  покупателю. Опять же вам это не интересно.

Вот очередная не плохая на мой взгляд идея! И с чего ты взял что нам это не интересно? Об этом, до тебя никто не задумывался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про торговлю! На сколько я знаю, у многих есть шлемы и мотоэкипировка Б/У и даже новая! Вот и поставьте столы в Балатовском парке и организуйте ярмарку распродажу. Вот это реальное дело будет и выгодное как продавцу так и  покупателю. Опять же вам это не интересно.

Идея хороша, но не НОВА, в МСК такое практикуется уже.. (как обзывается не помню, но суть в том, что едут все и ото всюду и везут не нужный мото хлам/экипировку, меняются и продают за гроши ненужные уже вещи)

Для такой идеи и воплощения её в жизнь можно организовать отдельные выходные в мото-календаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО для нас то, это идея новая! Будем думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...