Перейти к содержанию
Fil

Хлопоты Закрытия Сезона И Прочий Мудёж

Рекомендуемые сообщения

:) Какой я плахой, загнобил мальчишку..... ох, тоска-печаль.

 

Вадик, А каша будет?

И где пыво? 8)

Анонс четайте, блеать! :)  Каша будет, а пыво.... какое пыво?  Тебя на месте вечно нет. Работать не пробовал? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять я всё

Угу. Как обычно, всё произошло внезапно и никого не уведомили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

типо того, желание в участи -100

Прально, девочкам без сисек и с хуем там не место))))

 

чо мне опять не рады? ))))))

 

При входе сама знаешь что показать надо))))

И это, Рады конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...   каждый раз такая херня.....  

вот вспоминается..прежде чем написать первое сообщение на форуме ВООБЩЕ.- я месяца два его (форум) просто читал....

Почему... каждый раз находится кто нить, решивший задать дурацкий вопрос, не удосужившись даже  прочитать первый пост темы???       Почему, никто не задает вопрос: если я ткну прохожего ножиком в ребро - что мне будет???      Или: можно ли в магазине спиздить бутылку водки, если у меня есть пермская прописка, а прививки от коклюша нет..??      

Есть ЗАКОННЫЕ требования и НЕГЛАСНЫЕ правила.     найти их здесь на форуме - не сложно....

 

Все что нужно на закрытии -  это красиво проехать по городу и весело отжечь на базе....      давайте сделаем это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8) Удачи.

 

 

Манифест целый )) "В интернете кто-то неправ". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить мот на учет, предварительно сделав страховку, получить В/У категории "А", либо идти на*** :)

хм... а если нет категории А, в колонне проехацца хочица? вариант "на***" не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если все есть а моцака нет можно бежать со всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поставить мот на учет, предварительно сделав страховку, получить В/У категории "А", либо идти на*** :)

хм... а если нет категории А, в колонне проехацца хочица? вариант "на***" не канает.

 

еще как канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть номер, шлем, фара горит, то инспекторы не имеют права вне стационарных постов просто так проверять документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Они для нас каждый раз проводят это как спец-мероприятие. В рамках него они имеют право проверять ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если права на "А" есть, страховка, ПТС, номера есть.

Можно как-то проехать в колонне, если вместо мотоцикла только такая херня вот: 

00a321e6123011e3b83422000a1f9e4c_7.jpg

 

А, да. Фары нет, Шлем не горит.

Изменено пользователем Дядя Бо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрюля гороха решит твою проблему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ волшебный пендаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Какой я плахой, загнобил мальчишку..... ох, тоска-печаль.

 

Вадик, А каша будет?

И где пыво? 8)

Анонс четайте, блеать! :)  Каша будет, а пыво.... какое пыво?  Тебя на месте вечно нет. Работать не пробовал? :)

а вытоварисчЪ поаккуратнее налево направа посылайте, в определенных кругах вас без промедления просто пырнут, не угроза, просто совет на будущее. или в ответ: на х*й твоя жопа слаще.  и вообще таким разговором вы просто показываете всему сообществу свое невоспитание и полнейшее отсутствие культуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за пожелания, и все доки дествительно будут, но весной. летом запары в кузне. а закусился я из одной фразы. аккуратнее надо быть с выражениями.

 

 

Поставить мот на учет, предварительно сделав страховку, получить В/У категории "А", либо идти на*** :)

Я ебанусь, ты добр. Полные штаны "Уважухи тебе", отношение  бакерам благодаря тебе, резко меняется. Хочется много приятных слов сказать, но толку если не поймешь. Мог ответить доходчиво и без этого. Думаю ты не туп и догнал что я имею ввиду. Удачи в мероприятии...

 

1) Как сказал мне Green в июне месяце "Пока ты без прав ты гавно на мопедке. А вот с правами ты уже мотоциклист =)" В этом году было 2! ДВА! Дня мотоциклиста. Все что требовалось это прийти и сдать. А еще мот можно было на учет поставить. Если зареган на форуме с апреля, то должен был видеть эти темы.

2) Знакомясь с народом и отправляя их на данный ресурс я всегда их предупреждаю, что стиль общения на данном ресурсе специфический. Но народ тут в общем-то добрый и всегда может помочь дельным советом. Поэтому надо уметь вычленять главное. А весь сарказм можно мимо ушей пропустить. Кстати если бы ты побольше читал этот форум, то уяснил бы, что это просто стиль общения тут такой, а не тебя бедняжку обидеть стараются.

3) и тут про культуру речи "Я еьанусь ты добр". Знаешь... Я ебанусь ты культурен))))) тут еще можно вставить про "Полные штаны чего-то там..." 

4) О! Еще кстати про отношение к "бакерам". Вот, бл* (вводное слово и потому обязано быть выделено запятой), из-за таких вот бесправных новичков в конечном итоге и меняется отношение к мотоциклистам в худшую сторону. Неадекватов с правами я пока не встречал (знаю наверное просто народа мало, ну и х.. с ним))). А вот без прав...

5) Еще по поводу пинания всеми одного хорошего и  безупречного. Если куча человек говорит, что ты мудак, то стоит задуматься. А вдруг ты действительно мудак?

6) Я б на твоем месте отписался в теме что-то типа "Дяди простите, был неправ. Исправлюсь." И поступишь адекватно (имхо) и карму себе почистишь (возможно).

7) Не ссорся с народом. Новичку без наставлений тяжело приходиться. Потому что все приходиться познавать самому, а следовательно - ошибаться. Некоторые ошибки могут стоить тебе дорого (это я щас про дорогу говорю).

8) Удачи.

 


забыл про местную традици. :good:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уй твоя жопа слаще.

И тут 3-2-1-ы...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...арташовец млять... Тень, +1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, ты лучше теперь на закрытие не ходи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во 1 много таких как я без доков полюбэ будет, ни спс за все


пешком по любому не буду) в целях схранности ждите на БТРе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:) Какой я плахой, загнобил мальчишку..... ох, тоска-печаль.

 

Вадик, А каша будет?

И где пыво? 8)

Анонс четайте, блеать! :)  Каша будет, а пыво.... какое пыво?  Тебя на месте вечно нет. Работать не пробовал? :)

а вытоварисчЪ поаккуратнее налево направа посылайте, в определенных кругах вас без промедления просто пырнут, не угроза, просто совет на будущее. или в ответ: на х*й твоя жопа слаще.  и вообще таким разговором вы просто показываете всему сообществу свое невоспитание и полнейшее отсутствие культуры. 

 

Ты меня жизни учить вздумал? Свои ОПРЕДЕЛЕННЫЕ круги засунь себе в ОПРЕДЕЛЕННОЕ место. Направление я тебе уже выдал. Компас подарить? Ну вэлкам, хуле, подходи на закрытии.

 

ЗЫ: вопрос про жопу. Ты педик чтоль, с такими-то ответами??? Тогда тебе на другой форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во, еще и педик оказывается, приду за компасом на закрытие, как там ттебя найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разочаровали вы меня своим отношением с решением такого банального вопроса

Представь, каждый год, в темах про открытие и закрытие, не смотря на сообщение "Всех и вся будет проверять ГИБДД", начинают спрашивать "а у меня нет категории, а у меня нет страховки". Я думаю каждый захочет послать на*** таких вопрошаев. А Тень еще мягко ответил :) а мог ведь и послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во, еще и педик оказывается, приду за компасом на закрытие, как там ттебя найти 

Я уж думал никто не зарэжет эту чурку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...