Перейти к содержанию
Fil

Хлопоты Закрытия Сезона И Прочий Мудёж

Рекомендуемые сообщения

НО для нас то, это идея новая! Будем думать!

Прошу Андрюху и меня вписать ИДЕЙНЫМИ вдохновителями!

 

ЗЫ: Окажу посильную помощь в организации.

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и поставьте столы в Балатовском парке и организуйте ярмарку распродажу.

О точняк. Аукцион. Выставляется лот, начальная цена и поехали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про торговлю! На сколько я знаю, у многих есть шлемы и мотоэкипировка Б/У и даже новая! Вот и поставьте столы в Балатовском парке и организуйте ярмарку распродажу. Вот это реальное дело будет и выгодное как продавцу так и  покупателю. Опять же вам это не интересно.

Хорошая идея, плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка действительно хорошая идея! Проблема вся в том что действительно нужно какие то столики смастерить и как мне кажется это самый такой момент в этом деле, кто и как будет этим заниматься?  Я когда встал на открытии знакомые парни сразу накидали барахлишка по мелочи на капот машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НО для нас то, это идея новая! Будем думать!

Прошу Андрюху и меня вписать ИДЕЙНЫМИ вдохновителями!

 

ЗЫ: Окажу посильную помощь в организации.

 

Уже записали! А по поводу помощи я запомнил! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка действительно хорошая идея! Проблема вся в том что действительно нужно какие то столики смастерить и как мне кажется это самый такой момент в этом деле, кто и как будет этим заниматься?  Я когда встал на открытии знакомые парни сразу накидали барахлишка по мелочи на капот машины.

а ещё! если ЯРМАРКА, то нужны клоуны, уродцы там всякие, атракционы, палатки ярмарочные, сладости....

кароче, в парке Кой-кого собираемся!

 

по сути: достаточно какого-нибудь флага на 5-метровой удочке, на котором будет нарисован ярмарочный шатёр, возле флага на свободном пространстве на земле стелятся тряпки/пенки/простыни/ветошь, на которую и "выкидывается" мотобарахлонапродажу.

 

Совет для продавцов экипировки: одеваем симпатичную девушку в продаваемую экипировку, вешаем ценники. Далее система - что продала, то сняла. Процент от продажи обговаривается с девушкой заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативщики блеать)))))

Сказочники))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ярмарка действительно хорошая идея! Проблема вся в том что действительно нужно какие то столики смастерить и как мне кажется это самый такой момент в этом деле, кто и как будет этим заниматься?  Я когда встал на открытии знакомые парни сразу накидали барахлишка по мелочи на капот машины.

а ещё! если ЯРМАРКА, то нужны клоуны, уродцы там всякие, атракционы, палатки ярмарочные, сладости....

кароче, в парке Кой-кого собираемся!

 

по сути: достаточно какого-нибудь флага на 5-метровой удочке, на котором будет нарисован ярмарочный шатёр, возле флага на свободном пространстве на земле стелятся тряпки/пенки/простыни/ветошь, на которую и "выкидывается" мотобарахлонапродажу.

 

Совет для продавцов экипировки: одеваем симпатичную девушку в продаваемую экипировку, вешаем ценники. Далее система - что продала, то сняла. Процент от продажи обговаривается с девушкой заранее

 

Насчет клоунов и уродцев здесь проблем не будет, в тусовке их хватает! А вот все остальное!? Как это воплотить в жизнь? Инициатива ебет инициатора! Думай, предлагай. Сейчас тебе толпа доброжелателей поможет. Удачи!

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ярмарка действительно хорошая идея! Проблема вся в том что действительно нужно какие то столики смастерить и как мне кажется это самый такой момент в этом деле, кто и как будет этим заниматься?  Я когда встал на открытии знакомые парни сразу накидали барахлишка по мелочи на капот машины.

а ещё! если ЯРМАРКА, то нужны клоуны, уродцы там всякие, атракционы, палатки ярмарочные, сладости....

кароче, в парке Кой-кого собираемся!

 

по сути: достаточно какого-нибудь флага на 5-метровой удочке, на котором будет нарисован ярмарочный шатёр, возле флага на свободном пространстве на земле стелятся тряпки/пенки/простыни/ветошь, на которую и "выкидывается" мотобарахлонапродажу.

 

Совет для продавцов экипировки: одеваем симпатичную девушку в продаваемую экипировку, вешаем ценники. Далее система - что продала, то сняла. Процент от продажи обговаривается с девушкой заранее

 

Насчет клоунов и уродцев здесь проблем не будет, в тусовке их хватает! А вот все остальное!? Как это воплотить в жизнь? Инициатива ебет инициатора! Думай, предлагай. Сейчас тебе толпа доброжелателей поможет. Удачи!

 

Про клоунов и уродцев не в куррсе - все с кем знаком из мотобратии - адекваты редкостные.

 

а вообще - два НЕсказочных варианта я предложил, один из которых (про флаг и торговлю "с земли") - наиболее просто реализовать с минимальными расходами и с адекватной оценкой необходимости ярмарки. Если ярмарка понравится - на открытие 2014 хоть УСТ-56 ставьте, хоть УСБ-56.

Изменено пользователем StefanJB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с ярмаркой-хороша! Но, до мероприятия осталось пару дней. Сохраните идею на открытие. Зима. Мотоциклы в спячке. Самое время собраться у теплого камина, с пивком, и разработать идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с ярмаркой-хороша! Но, до мероприятия осталось пару дней. Сохраните идею на открытие. Зима. Мотоциклы в спячке. Самое время собраться у теплого камина, с пивком, и разработать идею.

правило для пъянок касается и других гениальных идей - "то, что обговаривается годами - как правило, не сбывается. А если друг предложил выпить по паре бокалов - жди веселья всей общаги"

 

скажут орги - "ярмарка будет" - привезу с собой штаны на продажу, скажут "отбой" - не привезу. Мне не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне собственно не заподло постоять присмотреть за барохлишком чужим если коснеться мне свою выездную рекламную акцию делать. Вопрос в том что у меня инвентаря нет типо там столиков всяких на что разложить и все такое. Вот обросту маленько жирком, куплю скарб, вот тогда с радостью возьму на себя часть обязанностей по продвижению этой идеи в жизнь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам бы все БАБЛА срубить с мотоциклистов...барыги одним словом))))

....суть в том, что едут все и ото всюду и везут не нужный мото хлам/экипировку, меняются и продают за гроши НЕНУЖНЫЕ уже личные мото-вещи)

А вы шатры и палатки свои лучше на открытии-ДЗУ-закрытии с договоренностью ставьте.

 

Предложенное мной мероприятие не должно касаться получения прибыли от продаж!!!

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложенное мной мероприятие не должно касаться получения прибыли от продаж!!!

Тебе лишь бы на халяву все. А люди зарабатывали деньги потом и кровью, вкладывали душу в покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предложенное мной мероприятие не должно касаться получения прибыли от продаж!!!

Тебе лишь бы на халяву все. А люди зарабатывали деньги потом и кровью, вкладывали душу в покупку.

 

А не надо покупать вещи чтобы покупать! Надо их покупать чтобы юзать и отдавать уже отслужившими тебе верой и правдой без капли сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а клоунов и уродцев не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а клоунов и уродцев не будет?

Уж кого-кого, а этого добра на всех фестах хватает. И клоунов и уродцев и клоунов-уродцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а клоунов и уродцев не будет?

После применения волшебного зелья - массовое появление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их покупать чтобы юзать и отдавать

Сказал человек который продал замученный комбинезон, двиноид и еще че-то там. Звиздун :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо их покупать чтобы юзать и отдавать

Сказал человек который продал замученный комбинезон, двиноид и еще че-то там. Звиздун :P

 

))))))

Продал по бросовой цене, щитай подарил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал по бросовой цене, щитай подарил)))))

За твою броссовую цену новые комбезы лежат :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то мотосекондхенд) а вообще была тема на форуме по типу "отдам даром" но быстро сдохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дальше после этого жить, прям и не знаю! А может в Екат махнуть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дальше после этого жить, прям и не знаю! А может в Екат махнуть!?

не выйдет, твой дредноут здесь обмывать собрались же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...