Перейти к содержанию
Авторизация  
Веселый Роджер

Предложение!

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Находясь под впечатлением от кавказкого трипа и африканской авантюры, выношу на обсуждение создание на сайте что то типа доски почета или карты завоеваний - где коротко бы описывалось в каких точках мира были пермские мотоциклисты и соответственно поднимался флаг МОТО59, с указанием маршрута (можно прилагать географические карты т.п.), времени, километража ну и собственно героя данного приключения. Думаю, что картина получится грандиозная. Данный раздел сразу и наглядно покажет всем типам посетителей сайта, что в Перми с мотодвижухой уже все серьезно и оч. интересно. Ощутим гордость за то дело которое делаем! Это будет идти в нагрузку к обычным персональным рассказам о поездках в уже созданной теме о путешествиях. Погнали..............!   

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил увековечить в граните точку, где располовинил совкоцикл??? Хорошо придумал, а как же такие как я? Кто никуда не ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил увековечить в граните точку, где располовинил совкоцикл??? Хорошо придумал, а как же такие как я? Кто никуда не ездит.

кто никуда не ездит увековечивают себя количеством сообщений на форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха... предложение верное но.... по всем правилам- это херня , если утвердится- то должна стартовать... а значит -былые заслуги не входят....  а вот определить задачу, например с этого дня- делать фотографии с лого МОТО 59 в тосках пребывания - это реально....   и карта, уверен , быстро обрастет флажками....    правда необходимо прописать условия.. а то обрастет затея фотками с Египта , Турции и курорта Ключи...

 

Вадег, не реви.... мы на карте Перми будем флажками кабаки отмечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему именно с расстоянием связана доска ? есть другие критерии тоже, ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема перерастёт в выкладывание своего члена и указывание его длинны

есть же чтиво, отчёты и прочее, достаточно.

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема перерастёт в выкладывание сыоего члена и указывание его длинны

есть же чтиво, отчёты и прочее

Это зависит от способа реализации. Мне видится как большая карта мира с линиями маршрутами ткнув в которые мышкой можно получить необходимую информацию, кто. Когда. Как, ссылка на отчет, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от способа реализации. Мне видится как большая карта мира с линиями маршрутами ткнув в которые мышкой можно получить необходимую информацию, кто. Когда. Как, ссылка на отчет, если есть.

 

 

так это просто ссылка на читальный зал, только вид сбоку, мне показалось, что автор имел ввиду что то более Грандиозное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение, бл* ! Сначала бы подумал, а то вот так как ебанёшь. Говорил же тебе боцман на службе, что самое лучшее для тебя - 3 звена якорной цепи на шею и за борт  Ты не путай путешествие с алко.туром и путника едущего куда то,  с алкашом за рулём мотака. Счас у тебя есть семья, дети, мотак и ещё не сильно побитая печень, куча друзей-долбоёбов -  что ещё нужно для того чтоб встретить спокойную старость?  

  .Афтар дятел! Сам никуда не едет и другим моск ебёт. Прекращай уже дрочить на мотик, едь уже куда то.

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Решил увековечить в граните точку, где располовинил совкоцикл??? Хорошо придумал, а как же такие как я? Кто никуда не ездит.

кто никуда не ездит увековечивают себя количеством сообщений на форуме)))

 

Завидуй молча :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил увековечить в граните точку, где располовинил совкоцикл??? Хорошо придумал, а как же такие как я? Кто никуда не ездит.

А чо карту мира, на которой ты отмечаешь все точки, где нормально наливают, ты уже скурил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, давайте больше конструктива! Вот предложение по карте мира, уже интересно. А километраж это лишь одна из предложенных деталей можно и без него. Еще раз попытаюсь донести идею. Это некая постоянно висящая вверху тема (вид можно обсудить - карта, глобус, список и т.п.) где максимально коротко указана информация о поездке, например: цель - Австралия г. Канберра (сожрать кенгуру в кафе "У Рафика"), посещенные города - Мельбурн, Сидней и т.д., пройденный километраж 15 000 км., затраченное время 25 дней, участник - Коля "Энергетик" и ссылка на подробный отчет о поездке. Данную информацию можно приподнести в определенном графическом решении. Тему будут вести модераторы, какие либо комментарии будут запрещены. На мой взгляд данная тема наглядно и максимально доходчиво покажет посетителям сайта кто, куда и когда гонял. А кому будет интересно то он может почерпнут более подробную информацию в соответствующем, уже созданном, разделе.  Вообщем как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Решил увековечить в граните точку, где располовинил совкоцикл??? Хорошо придумал, а как же такие как я? Кто никуда не ездит.

А чо карту мира, на которой ты отмечаешь все точки, где нормально наливают, ты уже скурил?

 

Она в старом кабинете осталась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, воплотит Роджер идею в жизнь или как обычно, поговорили и забыли. С интересом слежу за реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где лого для фото нарыть можно?

 

скачать здесь на форуме в векторном формате и отпечатать себе хоть вымпел хоть флажок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, воплотит Роджер идею в жизнь или как обычно, поговорили и забыли. С интересом слежу за реализацией.

Я вынес свою идею на конструктивное обсуждение. Пока больше малопродуктивного срача. Жду Ваших дальнейших предложений. А ты Михалыч не ждал бы, а тоже подкинул пару тройку своих мыслей на этот счет.

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот интересно, воплотит Роджер идею в жизнь или как обычно, поговорили и забыли. С интересом слежу за реализацией.

Я вынес свою идею на конструктивное обсуждение. Пока больше малопродуктивного срача. Жду Ваших дальнейших предложений. А ты Михалыч не ждал бы, а тоже подкинул пару тройку своих мыслей на этот счет.

 

Идея заебись! С форматом отображения поддерживаю михалыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот интересно, воплотит Роджер идею в жизнь или как обычно, поговорили и забыли. С интересом слежу за реализацией.

Я вынес свою идею на конструктивное обсуждение. Пока больше малопродуктивного срача. Жду Ваших дальнейших предложений. А ты Михалыч не ждал бы, а тоже подкинул пару тройку своих мыслей на этот счет.

 

Вот тебе Роджер для начала сцыль козырная. Авось сгодится в твоём нелёгком деле  -  http://natribu.org/

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, в гугл-картах нельзя отметки с тегом "мото59" ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот интересно, воплотит Роджер идею в жизнь или как обычно, поговорили и забыли. С интересом слежу за реализацией.

Я вынес свою идею на конструктивное обсуждение. Пока больше малопродуктивного срача. Жду Ваших дальнейших предложений. А ты Михалыч не ждал бы, а тоже подкинул пару тройку своих мыслей на этот счет.

 

Вот тебе Роджер для начала сцыль козырная. Авось сгодится в твоём нелёгком деле  -  http://natribu.org/

 

БАД серьезный, уважаемый  человек, а такие ссылки шлешь. Фу бля! На мой взгляд данная фишка если будет воплощена сделает сайт более информативным и красочным. И речь тут не о том что надо срочно садиться и куда то ехать. Ты в свое время создал тему "юмор", зачем? Я до этого создал тему "анекдоты", на хрена? ВАД знаешь что? Сам иди на йух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сколько человек сходило с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создание на сайте что то типа доски почета

Идея здравая. Готов реализовать. Остался один вопрос, кто финансирует реализацию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея здравая. Готов реализовать. Остался один вопрос, кто финансирует реализацию? :)

 

Сайз, я готов внести аванс банкой вкусной квашенной капусты и парой литов разливного пива! Берешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж не проще вынести в одну ветку отчёты и только, с нормальными заголовками и никакого флуда и другого флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...