Перейти к содержанию
Авторизация  
CDF

Motorbutt ищет таланты!

Рекомендуемые сообщения

 

Щенок, не вкурсе что до старости растет. 8)

Вовань, а как с эрекцией? Когда встает, тебе по лбу не ударяет? А от оттока крови в обморок не падаешь? :)

 

Какая эрекция?! :shok: Я про нос говорю! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, учесть, что группа распиздяйская, чего бы и нет. Градский - это бренд! Да и ты тоже, если уж на то пошло.. ))))

И-one, если есть желание, а главное, талант - телефоны в шапке. Группа - это семья, если готов влиться - вэлькам.

Иван у нас не совсем ушел, многие его песни по-прежнему в нашем репертуаре. К тому же - группа по сути его детище. Человек исполнил свою мечту - спеть свои песни под живую музыку, и все мы только рады, что у него все получилось. Однако, останавливаться на достигнутом не хотим,  потому и объявлен конкурс.

Если я запою - ржать даже в Ижевске будут! Новый год , весело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка по кастингу - предлагаю утвердить на текущий конкурс уже известную общественности песню "Все это мотоцикл" в качестве пилотного трека. Для индивидуальной распевки и собственных попыток могу выложить минусовку, если среди кастингующихся будет интерес. Сама же песня уже звучала на мероприятиях, видео с ней доступно на каждом интернет-углу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Щенок, не вкурсе что до старости растет. 8)

Вовань, а как с эрекцией? Когда встает, тебе по лбу не ударяет? А от оттока крови в обморок не падаешь? :)

 

Какая эрекция?! :shok: 

Вовань, я еще сам не сталкивался, но, говорят, таблеточки помогают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближайшая репа намечена на 8 января. желающие поглядеть или попробовать набирайте номера из шапки. Напоминаю, приветствyется yдарник, вокалист, басист. Так же имеется возможность показать себя на клавишах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...