Перейти к содержанию
Авторизация  
narmaldes59

наживаемся на ''своих''

Рекомендуемые сообщения

Накипело.... Долго мониторю объявления о продаже... всего.... Что за тенденция пошла? Своим дороже.... то мотоциклы на 150тр дороже, то машины на 50-70тр дороже среднего ценника по России, то бу всякая техника по ценнику дороже новой в магазине!!!! чО за хуйня?!!! Мотобратство?!!! Понятно что покупать никто не заставляет... ладно если накрутка адекватная... но глядя на всё это как то стрёмно на душе... исключаю барыг, это их хлеб.... размещайте свои конские ценники на сторонних сайтах... Старые камни с огорода стаскал, жду новых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так все хотят на джипах ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еси чо, я ни при делах))))

И на мне х*й кто наживется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, Серега, таки промониторил рынок мотошин? не кипятись)

Меня тоже иногда поражает жадность продаванов, но, как показывает практика, на каждого продавца находится свой покупатель. Как там в песне Лисы Алисы и кота Базилио)

Ему немного подпоешь, и делай с ним что хош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накипело.... Долго мониторю объявления о продаже... всего.... Что за тенденция пошла? Своим дороже.... то мотоциклы на 150тр дороже, то машины на 50-70тр дороже среднего ценника по России, то бу всякая техника по ценнику дороже новой в магазине!!!! чО за хуйня?!!! Мотобратство?!!! Понятно что покупать никто не заставляет... ладно если накрутка адекватная... но глядя на всё это как то стрёмно на душе... исключаю барыг, это их хлеб.... размещайте свои конские ценники на сторонних сайтах... Старые камни с огорода стаскал, жду новых)))

Так на это и расчет. Всегда же думаешь, что "свои" не наебут. Я давно уже перестал покупать товары и услуги у знакомых, за редким исключением, ибо, наебывают обычно те, кому больше всего доверяешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Накипело.... Долго мониторю объявления о продаже... всего.... Что за тенденция пошла? Своим дороже.... то мотоциклы на 150тр дороже, то машины на 50-70тр дороже среднего ценника по России, то бу всякая техника по ценнику дороже новой в магазине!!!! чО за хуйня?!!! Мотобратство?!!! Понятно что покупать никто не заставляет... ладно если накрутка адекватная... но глядя на всё это как то стрёмно на душе... исключаю барыг, это их хлеб.... размещайте свои конские ценники на сторонних сайтах... Старые камни с огорода стаскал, жду новых)))

Так на это и расчет. Всегда же думаешь, что "свои" не наебут. Я давно уже перестал покупать товары и услуги у знакомых, за редким исключением, ибо, наебывают обычно те, кому больше всего доверяешь )

 

 

ну, это значит не повезло со знакомыми...

 

но ожидать скидок за знакомство не вижу смысла. всегда есть две стороны, если один по знакомству хочет скидку - второй по знакомству хочет себе подарок в виде цены подороже. знакомство имеет значение для выявления особенностей и косяков товара. знакомому открыто скажешь, что есть и чего нет, в отличие от проходящего мимо покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Работаю бесплатно! Максимум за спасибо. Даже еду не предлагайте. Не буду грех на душу брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисы и барыги это исключение, писал уже, это ваш хлеб, а вот от некоторых частных объявлений аж трясёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да большинство из покупашек ни разу не "свои", если уж на то пошло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да большинство из покупашек ни разу не "свои", если уж на то пошло... 

 

http://www.youtube.com/watch?v=jnUCcBljjcU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на счет "своих" и "не своих"... Даже среди дальних родственников таких хватает, которые о тебе вспоминают не в ДР и НГ, а когда им в Перми переночевать негде или бабла надо занять. Что уж говорить о посторонних людях. Или добавятся в контактик в список друзей, а потом шлют всякий спам о продаже какой нибудь хери. В общем, нет сейчас "своих". Есть товарно-денежные отношения и потреблядство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на счет "своих" и "не своих"... Даже среди дальних родственников таких хватает, которые о тебе вспоминают не в ДР и НГ, а когда им в Перми переночевать негде или бабла надо занять. Что уж говорить о посторонних людях. Или добавятся в контактик в список друзей, а потом шлют всякий спам о продаже какой нибудь хери. В общем, нет сейчас "своих". Есть товарно-денежные отношения и потреблядство.

воот оно европезирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"МЫ Рхусские  не обманываем дгуг дгуга" (С) брат 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это значит не повезло со знакомыми...

но ожидать скидок за знакомство не вижу смысла. всегда есть две стороны, если один по знакомству хочет скидку - второй по знакомству хочет себе подарок в виде цены подороже. знакомство имеет значение для выявления особенностей и косяков товара. знакомому открыто скажешь, что есть и чего нет, в отличие от проходящего мимо покупателя.

Вот с этим я соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну, это значит не повезло со знакомыми...

но ожидать скидок за знакомство не вижу смысла. всегда есть две стороны, если один по знакомству хочет скидку - второй по знакомству хочет себе подарок в виде цены подороже. знакомство имеет значение для выявления особенностей и косяков товара. знакомому открыто скажешь, что есть и чего нет, в отличие от проходящего мимо покупателя.

Вот с этим я соглашусь.

 

Миг, холодильник не работает, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так все хотят на джипах ездить...

это опять был Михалыч в гостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миг, холодильник не работает, что делать?

Если ты серьезно, то пример некорректный, я же тебя не обманывал. Я все честно сказал - что холодильник не мой, что я им не пользовался. Но вообще, странно, я его включал в розетку, он работал. На вопрос "что делать" отвечу - вези в ремонт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а х..ли делать. Не могу не воспользоваться случаем XD

 

Ремешки, часы, сумки. 

 

ltl-man.ru

главчас.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему барыги не в счёт? Они тоже охуевшие большей части, ненавижу.

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороже среднего ценника по России

В Перми прямо скажем выбор по мотоциклам не велик. Зачастую стоящие варианты попадаются в Москве, а это накладные расходы: съездить посмотреть, пригнать, выходит около 15-20 тыс.

И продают технику не ради того чтобы в клинике деньги потратить на лечении от алкоголизма, а чтобы купить что то получше или вложить куда-то. И чем дороже ты продашь, тем меньше тебе надо будет добавлять. Ну и скорость продажи кому-то важна, кому-то пофиг, хочешь быстро снижаешь.

Ну и состояние, я вчера сидел в калине тоже 2007 года, только ее уже убили в говно, пробег выше, люфты и скрип, понятно что за нее никто 200 штук не выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дороже среднего ценника по России

В Перми прямо скажем выбор по мотоциклам не велик. Зачастую стоящие варианты попадаются в Москве, а это накладные расходы: съездить посмотреть, пригнать, выходит около 15-20 тыс.

И продают технику не ради того чтобы в клинике деньги потратить на лечении от алкоголизма, а чтобы купить что то получше или вложить куда-то. И чем дороже ты продашь, тем меньше тебе надо будет добавлять. Ну и скорость продажи кому-то важна, кому-то пофиг, хочешь быстро снижаешь.

 

 

Про карму еще забыл сказать. Ведь у "местной" техники карма, как правило лучше. А за карму тоже не грех процентов 20-30% доплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Миг, холодильник не работает, что делать?

Если ты серьезно, то пример некорректный, я же тебя не обманывал. Я все честно сказал - что холодильник не мой, что я им не пользовался. Но вообще, странно, я его включал в розетку, он работал. На вопрос "что делать" отвечу - вези в ремонт. :)

 

я серьезно, я уже так и поступил, отремонтировал его, 3800 -за ремонт, просто интересно было услышать твой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я серьезно, я уже так и поступил, отремонтировал его, 3800 -за ремонт, просто интересно было услышать твой ответ

Ну, я так понимаю, что если исходить из заголовка темы, то я "нажился на своих". ОК, я готов вернуть деньги. Будем, считать, что ты бесплатно его вывез, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я серьезно, я уже так и поступил, отремонтировал его, 3800 -за ремонт, просто интересно было услышать твой ответ

Ну, я так понимаю, что если исходить из заголовка темы, то я "нажился на своих". ОК, я готов вернуть деньги. Будем, считать, что ты бесплатно его вывез, вот и всё.

 

возможно, это объясняется тем, что низкая цена - не всегда хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я серьезно, я уже так и поступил, отремонтировал его, 3800 -за ремонт, просто интересно было услышать твой ответ

Ну, я так понимаю, что если исходить из заголовка темы, то я "нажился на своих". ОК, я готов вернуть деньги. Будем, считать, что ты бесплатно его вывез, вот и всё.

 

для меня не в деньгах счастье - а в отношении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...