Перейти к содержанию
Авторизация  
SHERIFF

ОПРОС по фото- видеофиксации

Рекомендуемые сообщения

А какие радары лучше использовать на мотоцикле? И на камеру они тоже срабатывают.

Изменено пользователем мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так можно тож самое и использовать. Главное что бы установлено было правильно и сигнал слышно было через шлем и шум ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные дороги не показатель. Я говорю про федералки, там где идет основной поток транспорта.

Я по федералке ехал две недели назад, та же история.

А какие радары лучше использовать на мотоцикле? И на камеру они тоже срабатывают.

Вова, ты в мотобат устроился на полставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший радар-детектор :)

Сейчас постепенно переходят на комплексы, которые определяют скорость не по радару, а по средней скорости на участке дороги, по разнице во времени между двумя снимками одного ТС при определенном расстоянии между камерами. С ними никакие антирадары, разумеется, не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посоветуйте хороший радар-детектор :)

Сейчас постепенно переходят на комплексы, которые определяют скорость не по радару, а по средней скорости на участке дороги, по разнице во времени между двумя снимками одного ТС при определенном расстоянии между камерами. С ними никакие антирадары, разумеется, не работают.

Читал я про это. По-моему, ты преувеличиваешь, говоря, что "сейчас постепенно переходят". Насколько я слышал, проводят эксперимент, и пока что только в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я про это. По-моему, ты преувеличиваешь, говоря, что "сейчас постепенно переходят". Насколько я слышал, проводят эксперимент, и пока что только в Москве.

 

скорее всего перейдут. Такие комплексы однозначно дешевле и надежнее: не надо ставить дорогостоящий лидар/радар, любые антирадары - беспомощны. Делов то: поставит на определенном расстоянии друг от друга два синхронизированных между собой по времени комплекса распознавания номеров на машинах, и можно стричь купоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще жеская штука будет, если повсеместно внедряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет как в Италии. Въезжаешь на трассу, вваливаешь 160-180, потом останавливаешься в кафешке, кушаешь часок. Потом снова едешь. Замерят среднюю скорость, а она ОПА! 94 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеешь так есть постоянно)) На наших то перегонах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас будут ездить тогда на трассе от кафешки до кафешки)) каферейсеры епть! :moinmoin_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...