Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Brand

Выбор между yamaha fz6 s yamaha fz6 s2

Вопрос

В общем... 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1388537-e4a02.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1363836-9fd73e.html#sale-contact

 

Посмотрел оба. У обоих пластик целый. Рама целая. Электрика работает. Коцок от падений и шорок нигде нет. На холодную синий завелся без проблем. Послушать серый на холодную не получилось, парень его тока на мойку свозил. Двигатели обоих работают ровно, без перебоев.

 

1)серая S-ка.

Минусы:

Стоят дуги не родные вроде бы. На глаз при скользячке они движок почти не защитят. 

Плюсы:

Стоит на учете, следовательно с доками все нормально. Парень вчера поменял масло и фильтр. Стоят ангельские глазки и ксенон (хотят плюс ли это?) 

 

Тормозные колодки и резина родная (со слов парня еще та, что шла с завода.

 

2) темно-синий S2

Минусы: В ПТС нет хозяина. Но ПТС есть. Растаможен. Растамаживало физ лицо. Цвет вот такой http://cdn.yamaha-motor.eu/design-cafe/2005/2005_fz6-s_Galaxy%20Blue%20(DPBML)_PS%2003.jpg. не нашел в каталоге такого цвета S2 версию 2008 года. По ПТС мот 2008 года. 

 

Из плюсов: ручки с подогревом, короткие регулируемые ручки. 

 

Хозяин не знает что там за масло. НЕ знает износ колодок, не знает когда ставили резину. Говорит купил такой из англии и там его отпедорили перед продажей и все заменили. Привез его в августе того года. ПТС не дубликат. Хотя я вот оооочень в нем сомневаюсь... Как бы не фальшивка была.... Где можно проверить подлинность документа? можно ли растаможен мот или нет? Склоняюсь больше к этому варианту.

 

Оба мота сторговал за 220.

 

Заранее спасибо за ответы.

 

PS: да знаю я, что надо было брать ЕБР)))))

Изменено пользователем Brand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хрен его знает , какой лучше , у меня тоже серый , но 2006 года и 98 л.с. В объявлении написано , что он 2008 и 78 л.с . Как то не понятно.Морда меняна ещё на Sке. На S2 , что хорошо так это стрелочный тахометр. Ручки с подогревом стоят копейки . Пробеги очень маленькие для таких годов. Вообще видать не катали. Восемь лет резине ?

Изменено пользователем BRoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как по таким маленьким снимкам можно что-то оценить? Я за серый! Нормальные документы у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я вообще за ТДМ900!!! Рельно хороший мотоцикл! И для города и для дальнобоя! Владельцы подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я за ТДМ900. Мот ахуенен и для города и для асфальтового дальнобоя. Владельцы подтвердят. 

 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1383137-7e0b.html

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

нахер эти плассмастки! Купи Yamaha Drag Star 1100!  :shok:  Красивый, серьезный мот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

http://s019.radikal.ru/i642/1403/88/3383f12be0e3.jpg ПТС синего S2

 

Продавец говорит, что таможили через Белоруссию.

Изменено пользователем Brand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бери серый. У меня точно такой же. В дальнобой гоняю тока в путь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

а у тебя ж 98 сил?

якобы 78, но Семен сказал, что заслонки двигать бессмысленно, типа  лучше не станет... 220 едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вот странно, из белки же страна вывоза, по идее не надо таможню платить, то есть заплатил тот кто таможил в белке, и там ГТД у них. А в ПТС указано что ГТД нету, надо кто из белки гонял спросить как так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я за серый , но почему он утверждает . что мот 2006 года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Рома, там не моот 2006 года, а модель выпускаться начала с 2006 года. Я накосячил и не понял продавца с первого раза. Убрал это из 1-го сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бери серый, тк с доками все хорошо, к тому же он дилерский, это тоже своего рода плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Он не интересный. Не быстрый, не приемистый, на низах никакой, короче - мот слишком общий без конкретной специализации. Просто мот и все. И продавать потом только тому, кто выбирает 2-й мот после ебрика. Глянь более характерный мот: или ТДМ, или чеппер, или стрит к чему у тебя душа лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

а  знаю где можно отличный ТДМ взять)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я за ТДМ900. Мот ахуенен и для города и для асфальтового дальнобоя. Владельцы подтвердят. 

 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1383137-7e0b.html

Михалыч плохого не посоветует! Сам просто без ума от ТДМа. Но от скромности ездит на Хондах. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я извиняюсь что вмешиваюсь, но я тоже бы в данном случаи взял ТДМ 900, фазер при наличии ТДМ совсем бесполезный мотик, ну если не литровый конееечно же!

Михалыч скинул отличный вариант кстате...

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем спасибо, уже выбрал фазер. Беру серого. Еду забирать) ТДМ возможно будет позже. С Ебра сразу на ТДМ немного страшнова-то. Фазер обкатаю и потом уже повышать буду. Еще раз благодарю всех за ответы. С меня естессно проставон и алкогольная благодарность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 С меня естессно проставон и алкогольная благодарность)

Плофф давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем спасибо, уже выбрал фазер. Беру серого. Еду забирать

Хоть ты и заебал утомил своими долгими метаниями! Но поздравляю что наконец то свершилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Всем спасибо, уже выбрал фазер. Беру серого. Еду забирать

Хоть ты и заебал утомил своими долгими метаниями! Но поздравляю что наконец то свершилось!

 

Михалыч, это ты еще незнаешь как я Грина заебал когда первый мот покупал)) Я и бандита рассматривал лохматого года и о СБ думал))) И названил Грину почти каждый день)

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...