Перейти к содержанию
Авторизация  
noname

в Екатеринбурге ищут велосипедиста, который избил пешехода

Рекомендуемые сообщения

в Екатеринбурге ищут велосипедиста, который избил пешехода за то, что не уступил ему дорогу :facepalm:

 

40-летнего жителя Екатеринбурга Евгения Фокина жестоко избили на улице Шейнкмана. 

- Это произошло 17 апреля около девяти часов утра. Мы шли с детьми в школу английского языка, когда в нас сзади врезался велосипедист, - рассказывает E1.RU Евгений. - Я повернулся, сделал ему замечание. Велосипедист ответил, что сигналил нам, и виновным себя не считает. Я сделал ему ещё замечание, пнул два раза по колесу. Он бросил мне фразу: "Сейчас попрыгаем" и уехал. 

Это произошло на улице Челюскинцев. Когда после инцидента Евгений Фокин и его 13-летние сыновья-близнецы Юра и Вова свернули на улице Шейнкмана, то опять увидели того самого велосипедиста — он бросил велосипед и бежал на них. Евгений приказал детям не вмешиваться, а снимать агрессивного мужчину на телефон.

Кадры видеосъёмки: мужчина в спортивном костюме и рюкзаком за плечами налетает на пешехода, с разворота бьёт его ногой, затем поставленным броском кидает на тротуар и начинает избивать руками и ногами. Пешеход пытается отбежать, но озверевший велосипедист его догоняет:

- Иди сюда, бь! — И продолжает наносить профессиональные удары по голове и телу.

- Всё, отпусти! — просит мальчишка за кадром. — Отпустите его! Успокойтесь! Успокойтесь!

Закончив с мужчиной, негодяй чуть было не переключился на его сына Юру, но его что-то остановило.

- Я спокоен, - с этими словами он убегает.

Прохожие вызвали пострадавшему скорую помощь.

 

http://youtu.be/firMjgLw97o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерпевший зря бежал, в клинче у него было больше шансов.

Изменено пользователем RedOx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерпевший "пнул два раза по колесу" и ещё удивляется что его отмудохали   :facepalm:

Да и его сыновья мудаки отбрные. Тупо стояли и смотрели как их отца избивают   :facepalm:

Яблоко от яблни не далеко падает...

 

Посмотрим, хватит ли им ума найти велосипедиста и засудить. 

Изменено пользователем Хранитель59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории: Велосипедиста с опухшими кулаками видели на трассе Пермь-Екатеринбург. Просьба быть внимательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба быть внимательными.

По колёсам не пинать? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По колесам не пинать, работать в клинче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот живешь как нормальный человек, смотришь себе нэшнлджеографик, да дискавери по зомбоящику.... нет, лять, какую-нить хуету да выложат )))

тг/ам

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел изучать работу в клинче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и его сыновья мудаки отбрные. Тупо стояли и смотрели как их отца избивают   :facepalm:

Яблоко от яблни не далеко падает...

т.е. ты предлагаешь и малолетним сыновьям опиздюлиться от неадеквата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реалии нашего времени, папку избивают, сыновья стоят и снимают на телефон :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и его сыновья мудаки отбрные. Тупо стояли и смотрели как их отца избивают   :facepalm:

Яблоко от яблни не далеко падает...

т.е. ты предлагаешь и малолетним сыновьям опиздюлиться от неадеквата?

 

я с осознанного возраста с 3 лет кинулся бы еб*шить того кто напал на моих родителей. а тут ДВОЕ 13 летних и стоят смотрят.

да пофигу что получили бы люлей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вы опять судите не услышав вторую сторону.

2. Втроём, возможно, были бы шансы при грамотной стратегии.

3. Что делает на мотофоруме видео с велосепидастом и пешиками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Что делает на мотофоруме видео с велосепидастом и пешиками???

Леонид права обмывал, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и его сыновья мудаки отбрные. Тупо стояли и смотрели как их отца избивают   :facepalm:

Яблоко от яблни не далеко падает...

т.е. ты предлагаешь и малолетним сыновьям опиздюлиться от неадеквата?

 

Андрей, у тебя (не дай Бог конечно) родителей бить будут, ты будешь стоять и смотреть?

13 лет это далеко не малолетки. И если противник сильнее тебя это разве повод не заступиться за отца?  

 

 ЗЫ: А что Зырянов минус мне поставил? Хочу знать в чем он со мной не согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и его сыновья мудаки отбрные. Тупо стояли и смотрели как их отца избивают   :facepalm:

Яблоко от яблни не далеко падает...

т.е. ты предлагаешь и малолетним сыновьям опиздюлиться от неадеквата?

 

я с осознанного возраста с 3 лет кинулся бы еб*шить того кто напал на моих родителей. а тут ДВОЕ 13 летних и стоят смотрят.

да пофигу что получили бы люлей 

 

Да не получил бы. Я вот видос несколько раз просмотрел. Когда отец лежит на земле, а его с размаху бьют по лицу можно подойти к велосипедисту сзади и ушатать его в пах, в голень, по почкам, в голову. Вариантов масса. А если ещё и камень в руку взять, то тут с первого удара на землю свалить можно, а потом ногами запинывать в троём.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Что делает на мотофоруме видео с велосепидастом и пешиками???

 

Михалыч, а как же пофлудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихера вас разнесло) а на деле один из таких "наехал" недавнео на меня типа "чо на костылях прешься, дорога узкая, людям не проехать"))) интересно чо в данной ситуации я должен был делать? а ваще... хм... мысли вслух, иду я по пешеходной дорожке, сзади значиццо лимапедист у которого зажала яйца и он шибко куда то спешит, то ДОЛЖЕН ли я прыгать в сторону, уступая ему дорогу? ну и детей соответственно тащить за бордюр, чтобы уступить дорогу мудиле который в спорт экипе, но, с*ка даж остановиться вовремя не смог или объехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3. Что делает на мотофоруме видео с велосепидастом и пешиками???

 

Михалыч, а как же пофлудить?

 

велосипедист бил профессионально,по-этому думаю ушатал бы и пацанов.

а многие кто тут кричат что впреглись бы за отца в 13лет,в такой ситуации просто нассали бы в штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как так в 13 лет и нассать в штаны? Сид ты себя вспомни в этом возрасте. Палюбому ты уже водку жрал стаканами и весил больше 100 кг   :)

А по поводу того что профессионально бъет, ну я хз. У нас на районе каждый третий пацанчик так может   :mr47_04:  :Gigakach_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничо он не профессионально бьет, професссионально срубил бы нос ему просто с башки и все. или с кулака, насмотрелся фильмов самоучителей. решил видимо отработать на прохоших. 

\

Изменено пользователем Корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на районе каждый третий пацанчик так может

велосипедисты? <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велосипедист не злой, просто у него мотоцикла нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас на районе каждый третий пацанчик так может

велосипедисты? <_<

 

та не, я про гопничков обыкновенных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как так в 13 лет и нассать в штаны? Сид ты себя вспомни в этом возрасте. Палюбому ты уже водку жрал стаканами и весил больше 100 кг   :)

А по поводу того что профессионально бъет, ну я хз. У нас на районе каждый третий пацанчик так может   :mr47_04:  :Gigakach_02:

 в 13 лет я весил 68кг и уже сдал на пояс(русский рукопашный бой),водку и другие спиртосодержащие я не пил,занимался хоккеем.

Бросок он сделал профессионально и втащил технично,видно что чем-то занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, жаль первой части нет, где опездюленный стопудова с хуя на*** посылает велосепидиста, ебашит с ноги по дорогому велику и гордый за свой выебон перед двумя малалетками идет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...