Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Q-White

Помогите с выбором 1-ого мото.

Вопрос

Всем доброго времени суток.

 

Решился приобрести 2ух колесного коня, но тут же растерялся 

- где?

- как? 

- почему? 

 

Хочу красивый и изящный моторчик ( не ругайтесь и не материтесь ) я еще молод ;-) 

 

Думаю брать у оф. дилеров ( то/гарантия )

.......

 

Хелп...

1. какой лучше выбрать

2. сколько кубов взять ( думаю на нем не менее 4-5 сезонов отъездить )

3. Ваши личные советы.

 

Всем большое спасибо за внимание.

 

Ах да, бюджет до 350-450 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

бл* ну на*** ты так говоришь?! я все время себя теперь чувствую девочкой или подростком)))

нихуя ты или беспонтовая страшная девочка или заросший бородятиной подросток,да уж выбор,то вообще никакой ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

бл* ну на*** ты так говоришь?! я все время себя теперь чувствую девочкой или подростком)))

нихуя ты или беспонтовая страшная девочка или заросший бородятиной подросток,да уж выбор,то вообще никакой ))))))))))))

 

Выбор есть! Бородатая страшная девочка, ё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем доброго времени суток.

 

Решился приобрести 2ух колесного коня, но тут же растерялся 

- где?

- как? 

- почему? 

 

Хочу красивый и изящный моторчик ( не ругайтесь и не материтесь ) я еще молод ;-) 

 

Думаю брать у оф. дилеров ( то/гарантия )

.......

 

Хелп...

1. какой лучше выбрать

2. сколько кубов взять ( думаю на нем не менее 4-5 сезонов отъездить )

3. Ваши личные советы.

 

Всем большое спасибо за внимание.

 

Ах да, бюджет до 350-450 т.р.

бери Хонду! и ниибет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Всем доброго времени суток.

 

Решился приобрести 2ух колесного коня, но тут же растерялся 

- где?

- как? 

- почему? 

 

Хочу красивый и изящный моторчик ( не ругайтесь и не материтесь ) я еще молод ;-) 

 

Думаю брать у оф. дилеров ( то/гарантия )

.......

 

Хелп...

1. какой лучше выбрать

2. сколько кубов взять ( думаю на нем не менее 4-5 сезонов отъездить )

3. Ваши личные советы.

 

Всем большое спасибо за внимание.

 

Ах да, бюджет до 350-450 т.р.

 

бери Хонду! и ниибет!

Михалыч! Перелогинься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Не больше 250 кубов ИМХО , а потом видно будет.....первосезоннику 600  вы , что совсем , что ли, ни в коем случае.

Не ты ли писал, что после 3 или 4 сезонов на ебрике ты постоянно пиздякался на 600 фазере потому, что непривычно? )))  Если это не эндуро то на все, что ниже 400 кубов даже смотреть не надо. Ну если ты не девочка или подросток.

 

 

Мы нынче уже одного похоронили первосезонника на шестисотке. Вот как то так.И не надо пиздеть один раз я его уронил . а не пиздякался как ты выразился . Первосезонникам 600 кубов это до хуя и не надо мне пиздеть , что тут многие с литра начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 

Не больше 250 кубов ИМХО , а потом видно будет.....первосезоннику 600  вы , что совсем , что ли, ни в коем случае.

Не ты ли писал, что после 3 или 4 сезонов на ебрике ты постоянно пиздякался на 600 фазере потому, что непривычно? )))  Если это не эндуро то на все, что ниже 400 кубов даже смотреть не надо. Ну если ты не девочка или подросток.

 

 

Мы нынче уже одного похоронили первосезонника на шестисотке. Вот как то так.И не надо пиздеть один раз я его уронил . а не пиздякался как ты выразился . Первосезонникам 600 кубов это до хуя и не надо мне пиздеть , что тут многие с литра начали.

 

Так каждый год кого нибудь хоронят, сами себе такое увлечение выбрали как мотоцикл. Тут кубатура значения не имеет. Разбиваются не потому, что не смогли совладать с объемом двигла и колличеством лошадинных сил. Чето я вот не припомню формулировок в сводках "не справился с управлением". Первосезоннику с головой 600-ка збс, если в голове отсечка есть. А ебрик, как я говорил для женщин подростков и как тут верно уточнили, еще для Кончит. Парень спрашивает какой ему купить дорожник или спорт, а вы ему ебрики и чекушки всякие советуете.

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Эндуро!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

По поводу шестисотки в качестве первого мотоцикла в очередной раз соглашусь с Чаки, - вероятность аварии напрямую зависит от количества мозгов, рассудитильности, характера и, в болшой степени, от опыта вождения автомобиля. Достаточно примеров, кто и с литров начинал, и ездит уже не первый сезон.

С другой стороны,- если бы у меня в 20 лет была 600, вряд ли я сейчас что либо мог бы писать), не дожил бы.

Большинство аварий происходит либо из за собственного распиздяйства, либо из за неспособности предвидеть или предотвратить заранее аварийную ситуацию, а эти навыки формируются и при езде на машине, приходят с опытом.

Если человек вообще ни на чем не ездил, то на дорогах ему одинаково опасны и ебрик и хаябуса.

И да, в качестве первого я бы советовал эндуро.

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А ебрик, как я говорил для женщин подростков и как тут верно уточнили, еще для Кончит. Парень спрашивает какой ему купить дорожник или спорт, а вы ему ебрики и чекушки всякие советуете.

*ушел реветь в угол*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бери 1200 дюк и не парься! Ну иди файер. А если совсем бесстрашен, то BMW R1000RR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

может я чего упустила...20 лет...300 тыш...! а можно не скромный вопрос? (так то я воспитанная) - А откуда собббствввна бабло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

....20 лет...300 тыш...! а можно не скромный вопрос? (так то я воспитанная) - А откуда собббствввна бабло??

 

 

ипотека, чо ты! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

....20 лет...300 тыш...! а можно не скромный вопрос? (так то я воспитанная) - А откуда собббствввна бабло??

 

 

ипотека, чо ты! :crazy:

ааааа... :exaide_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

мама с папой дали :) покупают ж ща школьникам ифоны и скутеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

мама с папой дали....

 

 

мамааааааааа, я еще мне надо вон ту наклейку на бааааааааак....  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бугоггааааааааааааааа.  ка вспомню.  так  ржуууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вот вы завистники. Кому то жены покупают, кому то бабушки с ветеранской пенсии :P А дефочкам вообще проще, им можно насос нареветь  :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Все как обычно)))) вопрос про деньги тока у женщин))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я думаю, что кубатура не должна являться основным критерием при выборе первого байка, на мой взгляд это не так важно если есть опыт вождения по городу, скажем на автомобиле, знание правил, улиц, способность предугадывать поведение на дороге других участников, правильно выбирать скорость движения, дистанцию, исходя из дорожных условий и ситуации и т.д. При выборе первого байка было бы уместно учитывать его вес и свои физические данные, чтобы управление было не в тягость, а если нет уверенности, то ручку газа можно ведь до конца не выкручивать;) Я первосезонник и мне очень нравиться моя ватруха.

Изменено пользователем Sdil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

"Что значит бухло - не  жрачка...?"

http://www.youtube.com/watch?v=TjjXAtN1a7c

Как  это не  откручивать на  полную то?!?!?!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как это не откручивать на полную то?!?!?!!!!!!

Дак страшно...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Все как обычно)))) вопрос про деньги тока у женщин))))))

не ну а че! а вдруг он копил 15 лет, не пил ни ел...а так банальщина...Мажоооры..ой нет...Буржуиии. (пы:сы. завидую че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Человек!!! ну который тему задал - кувит - ты хоть отпишись, купил - нет? или ты уже купил и упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Человек!!! ну который тему задал - кувит - ты хоть отпишись, купил - нет? или ты уже купил и упал?

Наверно купил и с довольным лицом ездит, забыв про форум, ну или твой вариант:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...