Перейти к содержанию
Zhdan

Открытие салона Yamaha в Березниках

Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Событие, которого ждали тысячи жителей Березников и всего Пермского края, состоится совсем скоро. 26 июля мы приглашаем всех ценителей продукции, выпускаемой компанией Yamaha на официальное открытие салона! Актив Драйв / Yamaha – это единственный официальный диллер компании Yamaha в Пермском крае. Здесь вы всегда сможете приобрести: мотоцикл, квадроцикл, Лодку, снегоход, гидроцикл, лодочный мотор, Расходные материалы и различные аксессуары, а также к вашим услугам сервисный центр, где вы сможете произвести ремонт или обслуживание своей техники по доступным ценам.. Богатый выбор, профессиональные консультации, постоянное обновление ассортимента, исключительно оригинальная продукция – все это ждет вас в салоне Актив Драйв / Yamaha. Праздничное открытие салона состоится 26 июля в Березниках по адресу: ул. Большевистская 8. В этот день всех гостей ожидает яркое шоу, напитки, ценные подарки и призы. Главный приз вечера – лодочный мотор Yamaha, возможно, счастливому и удачливому в этот день дирекция салона вручит лодку Yamaha! Кто это будет? Каким станет главный приз вечера? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете 26 июля на Большевистской 8. Приходите! Мы ждем вас!

 

Вся техника здесь http://www.a-drive.ru

post-145556-0-34082500-1404794628_thumb.jpg

Изменено пользователем Zhdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный приз вечера – лодочный мотор Yamaha

Каким станет главный приз вечера?

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главный приз вечера – лодочный мотор Yamaha

Каким станет главный приз вечера?

:facepalm:

 

Главный приз вечера – лодочный мотор Yamaha  возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот нифига се новость О_о Интересно, если на мой дурик поставить мотор лодочный, он поплывет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Ну если немного модифицировать то почему бы и нет :Koshechka_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на мой дурик поставить мотор лодочный, он поплывет?)

 

Не забывай, что два колеса ещё менее устойчивы, чем четыре :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот нифига се новость О_о Интересно, если на мой дурик поставить мотор лодочный, он поплывет?)

На Е1 вроде продавали лодку, у которой вместо движка стоял XJR =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня более насущный вопрос — насколько вменяемыми будут механики (если таковые предполагаются)? Потому что уровень"ну, в принципе, мануал они могут прочитать" можно и самому сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня более насущный вопрос — насколько вменяемыми будут механики (если таковые предполагаются)? Потому что уровень"ну, в принципе, мануал они могут прочитать" можно и самому сделать.

Думаю что в этой рекламной теме не стоит ожидать услышать "Механики криворукие но это всё что мы смогли найти в славном городе Березняки!" скорее всего можно услышать "Молодой коллектив механиков прошедших практику в лучших сервисах способен решить любую техническую проблему!" На деле это означает что проблема будет решаться заменой узлов и агрегатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня более насущный вопрос — насколько вменяемыми будут механики (если таковые предполагаются)? Потому что уровень"ну, в принципе, мануал они могут прочитать" можно и самому сделать.

Сервисный центр будет на самом высоком уровне , начиная от Т,О и до самого сложного ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и кто же это будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Событие, которого ждали тысячи жителей Березников

8156594.jpg Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Событие, которого ждали тысячи жителей Березников и всего Пермского края, состоится совсем скоро. 26 июля мы приглашаем всех ценителей продукции, выпускаемой компанией Yamaha на официальное открытие салона! Актив Драйв / Yamaha – это единственный официальный диллер компании Yamaha в Пермском крае. Здесь вы всегда сможете приобрести: мотоцикл, квадроцикл, Лодку, снегоход, гидроцикл, лодочный мотор, Расходные материалы и различные аксессуары, а также к вашим услугам сервисный центр, где вы сможете произвести ремонт или обслуживание своей техники по доступным ценам.. Богатый выбор, профессиональные консультации, постоянное обновление ассортимента, исключительно оригинальная продукция – все это ждет вас в салоне Актив Драйв / Yamaha. Праздничное открытие салона состоится 26 июля в Березниках по адресу: ул. Большевистская 8. В этот день всех гостей ожидает яркое шоу, напитки, ценные подарки и призы. Главный приз вечера – лодочный мотор Yamaha, возможно, счастливому и удачливому в этот день дирекция салона вручит лодку Yamaha! Кто это будет? Каким станет главный приз вечера? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете 26 июля на Большевистской 8. Приходите! Мы ждем вас!

 

Вся техника здесь http://www.a-drive.ru

Так же до конца Августа скидка на всю технику 10%! На Расходники, з/ч, аксессуары и Экипировку скидка 15%!!!!!! Милости просим господа в гости на кофе или пообщаться) всегда рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если будет байк главным призом, то я поеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если будет байк главным призом, то я поеду :)

Простите) слишком Жирно будет для нас) мы ж пока только раскручиваемся) но возможно в будущем что то подобное будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если будет байк главным призом, то я поеду :)

Ну если только с ручным приводом трех колесный (левушка)   :Koshechka_08:

Изменено пользователем Zhdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогайте нам, тогда все у вас будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогайте нам, тогда все у вас будет :)

а подробнее?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милости просим господа в гости на кофе или пообщаться) всегда рады)

 

честно, честно? ой ведь не поленюсь провееерю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну закрытие сезона  проспонсировать :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Милости просим господа в гости на кофе или пообщаться) всегда рады)

 

честно, честно? ой ведь не поленюсь провееерю )))

 

Знакомство с новыми интересными людьми всегда было у меня в приоритете) Буду ждать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну закрытие сезона  проспонсировать :angel:

об этом уже ведутся переговоры с вышестоящим руководством Перми. Сертификаты, подарки, возможно что то еще - будет! 

P.S. надеюсь закрытие сезона будет после открытия? ))))))) Этак конец августа?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисный центр будет на самом высоком уровне , начиная от Т,О и до самого сложного ремонта.

 

Как в Перми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сервисный центр будет на самом высоком уровне , начиная от Т,О и до самого сложного ремонта.

 

Как в Перми?

 

скажу правду - не знаю о качестве работы в Перми.

Но могу заверить - в нашем салоне Обслуживание, подход к каждому клиенту, качество работы - будет на высоте!!! те кто меня знает - могут подтвердить данные слова! (работал в Евросети Директором и в Toyota менеджером - все клиенты высокого мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу правду - не знаю о качестве работы в Перми.

ну когда человек по среди ночи встает на снежике на реке из-за того, что кто-то не закрутил гайку или другой приезжает с пустяковой проблемой и его отпускают за 6000 рублей ничего не сделав - это мягко говоря называется не очень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...