Перейти к содержанию
Zhdan

Открытие салона Yamaha в Березниках

Рекомендуемые сообщения

На YBR 2013г.в. надо цепь/звезды и передние тормозные колодки. Озвучте цену. Можно ли будет приобрести з/п в день открытия? Сколько стоит замена? Время работы?    

в День открытия можно будет оформить заказ со скидкой 15% (т.к. сразу в Наличие не будет), забрать и установить можно будет как в Перми так и в Березниках. (как будет удобно вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"PW50"- и что такое чудо стоит?

71000т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, уамана начала мотоциклы делать? С каких пор? А почему БерезнЯки написано с ошипкаме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, уамана начала мотоциклы делать? С каких пор? А почему БерезнЯки написано с ошипкаме? 

Yamaha производит Мотоциклы с 1955 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианины есть?

Михалыч пианины если надо, я знаю где лоучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чо, уамана начала мотоциклы делать? С каких пор? А почему БерезнЯки написано с ошипкаме? 

Yamaha производит Мотоциклы с 1955 года)))

 

Вон оно как оказывается .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранитель король вечеринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всем уважении открытие мне не понравилось. в 14.00 был всего 1 розыгрыш(сам салон и ассортимент неплохие). И тот на 2 сильный мотор(корявый розыгрыш). у маклауда был один типаалкогоьный напиток (хреновый глинтвейн)(хотя мы откатали по полной программе и раздали листовки)(изначально был уговор на нормальную проставу). поверьте,очень не вкусный. распределение призов более чем корявое. если есть какие то вопросы-отвечу сюда или в личку. отвечу за каждое слово.

 

P.S. По поводу проставы мне всё разъяснили. Я был не прав, за что приношу свои глубочайшие извинения филиалу компании "Актив Драйв" в городе Березники.

Изменено пользователем doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всем уважении открытие мне очень не понравилось. в 14.00 был всего 1 розыгрыш(сам салон и ассортимент неплохие). И тот на 2 сильный мотор(корявый розыгрыш). у маклауда был один типаалкогоьный напиток (хреновый глинтвейн)(хотя мы откатали по полной программе и раздали листовки)(изначально был уговор на нормальную проставу). поверьте,очень не вкусный. распределение призов более чем корявое. если есть какие то вопросы-отвечу сюда или в личку. отвечу за каждое слово.

Максик не газуй. Все было нормально. А на чьи деньги ты ром с колой пил? Парни Юльке деньги отдали. Они нам в принципе ни чем не обязаны. А салон для Березы достойный. Удачи им и процветания. У них хоть асортимент масел достойный(не на правах рекламы). Проспишься ,попиздим. Я то давно не на ямахе,ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранитель король вечеринки.

фотки давай!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вкусное темное пиго тож не забывайте!) Да не нормально всё вчера было, весело время провели  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал почему "газую". Я не претендую на абсолютную истину. Исключительно субъективное видение обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха ХРАНИТЕЛЮ, который не забздел и приехал несмотря на очень плохую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилась не хорошая история . Мотоцикл мой ни хочет ехать после 4200 оборотов , начинает дёргаться мигает авария двигателя в такт дёрганиям , даже глохнет на доли секунды потому , что с дисплея всё пропадает и снова появляется , но дело не в этом , звоню я в сервис "Yamaha" находящийся в городе Березники и спрашиваю вы диагностику делаете ? Есть у вас специальное оборудование ? На , что мне ответили только самодиагностику , но самодиагностику я и сам делаю и уже кстати сделал и ошибок нет . Они мне говорят ну приезжайте посмотрим , а что на него смотреть то , его ремонтировать надо , а отвечал мне по голосу ну оочень молодой человек и , что он там посмотрит . Где хвалёные специалисты в Yamaha центре а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала съездить? Препарируют мопед, там и видно будет что там за специалисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и где мой лодочный мотор? Я так понимаю мероприятие по открытию состоялось уже!

 

P.S.: BRoma, клеммы на аккумуляторе проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала съездить? Препарируют мопед, там и видно будет что там за специалисты

Сегодня отогнал мот . Ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня отогнал мот . Ждёмс.

 

Ну, попкорн все купили? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня более насущный вопрос — насколько вменяемыми будут механики (если таковые предполагаются)? Потому что уровень"ну, в принципе, мануал они могут прочитать" можно и самому сделать.

Сервисный центр будет на самом высоком уровне , начиная от Т,О и до самого сложного ремонта.

 

До самого сложного ремонта ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три недели пронеслись , а причина поломки так и не выявлена . Ждёмс дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три недели пронеслись , а причина поломки так и не выявлена . Ждёмс дальше.

Ты так можешь очень долго прождать. Это не злорадство. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может сначала съездить? Препарируют мопед, там и видно будет что там за специалисты

Сегодня отогнал мот . Ждёмс.

 

 

 

Три недели пронеслись , а причина поломки так и не выявлена . Ждёмс дальше.

 

Две недели назад ты писал что отдал... ждем результатов с нетерпением  8)

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  извиняюсь , две недели . а для меня уже как будто два месяца сцуко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Три недели пронеслись , а причина поломки так и не выявлена . Ждёмс дальше.

Ты так можешь очень долго прождать. Это не злорадство. Сочувствую.

 

Ну , а ты , что можешь предложить . Тут не которые советуют сменить Ямаху на Хонду , БМВ . Так они тоже ломаются . 20 закрытие в Перми , 27 в Березниках . Открывал сезон и там , и там , а закрывать нынче видать не придётся .

Изменено пользователем BRoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Три недели пронеслись , а причина поломки так и не выявлена . Ждёмс дальше.

Ты так можешь очень долго прождать. Это не злорадство. Сочувствую.

 

Ну , а ты , что можешь предложить . Тут не которые советуют сменить Ямаху на Хонду , БМВ . Так они тоже ломаются . 20 закрытие в Перми , 27 в Березниках . Открывал сезон и там , и там , а закрывать нынче видать не придётся .

 

 

хонды не ломаюццо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...